барабанщица• 06 октября 2022
Оформила инвалидность и вывезла сына за границу
Добрый день. Девочки нужен взгляд со стороны, у самой уже крыша едет. Ситуация такая, что у моего мужа есть младший брат, его жена в начале войны уехала во Францию с ребенком. При этом оставила свою бабушку 95 лет на попечение свекров. Два дня назад я узнаю от мужа, что свекровь оформила себе инвалидность, а ее младший сын опекунство над ней и они вместе выехали во Францию к жене младшего сына. Мой муж ничего не знал об этом и его уведомили только за несколько дней до отъезда. Свекровь собирается возвращаться через неделю. Т.е. по факту вывезла своего младшего сына, оформив в тайне документы, за спиной моего мужа. Скачать, что я шоке это ничего не сказать. Но больше всего бесит реакция моего мужа, который в этой ситуации ничего плохого не видит, и не считает что с ним некрасиво поступили. Ведь, на минуточку мы все живём в Запорожье, здесь ситуация сложная, как впрочем на всем Юго-Восточной направлении. Я обиделась на мужа, поссорились на эмоциях. Бесит его безхребетность. Нужен взгляд со стороны.
Бесбардак• 06 октября 2022
Всё логично. А нужно было к жене младшего брата Вашего мужа вывезти?)
барабанщица
• 06 октября 2022
А разве оба сына не равноправны? Одному приведении, а второй не достоин даже оповещения об этом?
Шкура Шуры• 06 октября 2022
Ну так а куда вашего мужа вывозить, если вы все в Украине? Вполне логичное решение
Бесбардак• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Так второй на Вас женат. И даже из одной этой темы видно, что Вы проблема.
барабанщица
• 06 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
вы еще пойдите сдайте его
Не планировала
барабанщица
• 06 октября 2022
Ответ дляБесбардак
Почему?
Баба-царьлебедь• 06 октября 2022
У чому суть вашої претензії автор? Ви би хотіли, щоб ваш чоловік був на місці молодшого брата?
Пес Патрон• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Ну что ж вы раньше невестки до такого не додумались...? Кто вам виноват))) а вообще позор( мужики сбегают. Кто родину защищать будет?
барабанщица
• 06 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
Не знаю
Одноклассница• 06 октября 2022
Ну если младший сын с невесткой искали пути, занимались этим вопросом, а вы сидите на попе ровно. Получилось - вам и сказали.
ХвостПистолетом• 06 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
Удалено администрацией...
барабанщица
• 06 октября 2022
Ответ дляБесбардак
Скандалистка. Пила. Куча комплексов.
Что именно пила?
Пес Патрон• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Не знаю
Ну, вы не знаете, а мамо знает))) Выбор сделала свекровь, страну защищать будет старший сын ;)
Пес Патрон• 06 октября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
Моего не берут пока, но если надо, пойдет)) мы в украине все, не сбегали, не судите по себе.
барабанщица
• 06 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
А вы тоже планировали уехать с мужем?
Нет, но за спиной делать, тоже непонятно.
буреЛОМКА• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Почему?
Потому что выносите всеобщее обозрение то, что должно было бы остаться внутри семьи. Как минимум. Трепали бы раньше и вообще никто не уехал бы.
Українська Мрія• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
А Вы за границей? Ваш муж хотел выехать за границу?
барабанщица
• 06 октября 2022
Ответ дляdulenok
а надо по каждому действию созывать семейное собрание всех членов семьи до 3 колена? Вы и ваш муж - это ваша семья, отдельная.
Нет конечно, но в принципе отношения у нас всегда были хорошие и доверительные, а тут такое. Дело не в том кто уехал, дело в отношении.
Молчалка• 06 октября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Вы не правы
Попижёновна• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Может ваш муж и знал, но предполагая вашу реакцию вам ничего не скащвли.
А так то логично ,что младший сын едет к своей семье, а не вывозится чужой муж к чужой семье.
Тектоническая расческа.• 06 октября 2022
Тю, пусть теперь ваш муж оформит уход за матерью и вы тоже сможете все вместе выехать.
Ну и кто не знает, там внесли изменения в правила выезда: если у мужчины жена или ребенок с инвалидностью за границей и стали там на консульский учёт, то он может к ним выехать.
Интересно, кто-то уже так выезжал?
Полуничка• 06 октября 2022
Как только свекровь приедет обратно, то ее сын тоже должен вернуться в Украину. Читайте законы.
Птица Говоруша• 06 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Они не обязаны Вам говорить