В танке• 06 октября 2022

Хто змінив професію та став фітнес-тренером? Тис

Привіт,
Дівчата, є такі, хто змінив роботу та став фітнес-тренером?
Що потрібно для цього? Пройти тренінги та отримати сертифікацію? Чи можливо це людині без проф. спорт минулого? (Ясно, що фіз. підготовка на належному рівні).
Які особливості працевлаштування? Який середній дохід? (Працювати найманим працівником або "на себе")
Чи велика конкуренція? І взагалі, зараз війна, мені здається, що попит впав на спорт-зали.
Дякую всім, хто відгукнувся.
Бабульция• 06 октября 2022
из отзывов бывшего фитнес тренера могу сказать, что доход нестабильный и сезонный

тренировки отменяются, лето и конец декабря и январь мертвые сезоны
Армейская• 06 октября 2022
Губы уже сделали?
Ревнивая жена• 06 октября 2022
Ответ дляАрмейская
Губы уже сделали?
И сиськи
автор В танке • 06 октября 2022
Ответ дляРевнивая жена
И сиськи
Ще ні 😂
ПотеряласЯ Я...• 06 октября 2022
Есть знакомая, 40+ пошла на курсы и потом к нам тренером, но она упругой выглядит, в прошлом нянечка в садике. Заработок не стабильный, а учитывая, что у многих нет денег, то тем более. И вряд-ли вас возьмут в крутой клуб, где то в центре. А чтобы наработать клиентов, нужно быть коммуникабельной, а не просто упал-отжался