Контрольница• 06 октября 2022
Пришла со свидания, так мерзко.
Причем познакомились не на сайте знакомств, подошел в метро. Приличный с виду мужчина. Говорил, влюбился с первого взгляда. Сегодня пошли прогуляться парком, купил кофе в ларьке, пришло время расставаться, говорит " ну что, пошли к тебе?", у меня круглые глаза, говорю " зачем?", он "да не тушуйся, я презервативы взял", я разворачиваюсь и ухожу, он хватает меня за руку и прижимает к себе, трогает задницу. Учитывая, что я ростом 160, вешу 48 кг, а он где-то 190 см ростом, я просто опешила. Он "ну что, таки не дашь?", я промолчала, он кинул меня, как мусор, и ушел. После написал "надо было не строить из себя недотрогу, шлюшка". Притом я не вела себя развязно, ничего не намекала. Так обидно, я плачу. И мерзко.
Пасти Ла• 06 октября 2022
Автор, а по теме - там писали, что тролль, но я поверю, быдла и хамов полно. А на сз их немеряно
Мурзилка• 06 октября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И всю свою жизнь тратиться будешь.
та отож, на 130 грн суммарно развела( это если с трамваем
Сиреневая цапля• 06 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Да щаззз, во мне 162, с формами, в нем 192, стройный, с квартирой и машиной, уже забрала

Телепузик• 06 октября 2022
Ответ дляКомиссия50%
маленькие женщины для любви, знайте это!
Ага. Но считают так только недомерки, 150 на коньках и в шапке.
Судя по всему, все модели ну никак не для любви😁😂
Мурзилка• 06 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
+100
Адекватных мужиков разбирают еще до того, как они зарегистрируются на СЗ
Впрочем, как и баб
Контрольница
• 06 октября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Дайте его номер телефона, сейчас советчиці ему понаписівают )
нету его номера. я дала ему свой ник в телеграмме, он туда написал.
Госпожа_тамагочи• 06 октября 2022
Ответ дляМурзилка
Роковуха!!!!!
Этому бидоське хоть кредит брать не пришлось ради таких трат?
#Пойду_кгадалке• 06 октября 2022
Ответ дляКонтрольница
А..Тогда напишите ему в ответ, что он уебище лесное, и что в жизни таким уродам не дадите) А еще напишите ему, что из жалости встретились и сразу поняли, что он импотент )
Верочка 100%• 06 октября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну от що сказати, яке їхало, таке здибало
знайомство в метро, прогулка в парку, кава з ларька
Я б іще на моменті запрошення на таку ’програму’ чснула
знайомство в метро, прогулка в парку, кава з ларька Я б іще на моменті запрошення на таку ’програму’ чснула
ага посидите в ресторане, он будет подвозить вас домой и слегонца придавит вас в машине как автора и скажет - давай.на выходе что изменилось?
Чавонадо• 06 октября 2022
Фу, живе ж таке стерво і ходить серед нас.
Як подумаю, що це чийсь син.
Фу
Як подумаю, що це чийсь син.
Фу
Последний вагон• 06 октября 2022
Скокмоно - стокнуно• 06 октября 2022
А это у них нормально. Если девушка отказала то шлюха и шалава
Бывшая блондинка• 06 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Большие женщины для работы, маленькие для любви
Бывшая блондинка• 06 октября 2022
Ответ дляПоследний вагон
ви така добра, бажаю вам такого ухажора:
Девушка мечта, с такими бедрами
а мужичок пусть скамейку носит с собой и все окейно. В горизонтально положении так вообще проблем нет
Сиреневая цапля• 06 октября 2022
Ответ дляПоследний вагон

ДинамоКит• 06 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Такого как мужик из поста, возьмете?
Пургену мне• 06 октября 2022
В ответ написали б ,что да,я шлюшка,но не зря строила недотрогу,сразу раскусила,что ты нищееб и передумала тебе давать. И судя по форме рук член у тебя вяловатый. А ты не обессудь,что потратился так, за неделю наскребешь опять на чашку кофе для шлюшки.
Сиреневая цапля• 06 октября 2022
Ответ дляДинамоКит
Такого как мужик из поста, возьмете?
Заворачивайте
Накладная• 06 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Блин, если бы я знала, что у вас нехватка кадров. Я реально полтора метра, а муж 185