Контрольница• 06 октября 2022
Пришла со свидания, так мерзко.
Причем познакомились не на сайте знакомств, подошел в метро. Приличный с виду мужчина. Говорил, влюбился с первого взгляда. Сегодня пошли прогуляться парком, купил кофе в ларьке, пришло время расставаться, говорит " ну что, пошли к тебе?", у меня круглые глаза, говорю " зачем?", он "да не тушуйся, я презервативы взял", я разворачиваюсь и ухожу, он хватает меня за руку и прижимает к себе, трогает задницу. Учитывая, что я ростом 160, вешу 48 кг, а он где-то 190 см ростом, я просто опешила. Он "ну что, таки не дашь?", я промолчала, он кинул меня, как мусор, и ушел. После написал "надо было не строить из себя недотрогу, шлюшка". Притом я не вела себя развязно, ничего не намекала. Так обидно, я плачу. И мерзко.
olgabaluta• 06 октября 2022
Больше всего мне понравилось: познакомились не на каком-нибудь сайте знакомств, а аж в метро 🚇! 😂
Контрольница
• 06 октября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну от що сказати, яке їхало, таке здибало
знайомство в метро, прогулка в парку, кава з ларька
Я б іще на моменті запрошення на таку ’програму’ чснула
знайомство в метро, прогулка в парку, кава з ларька Я б іще на моменті запрошення на таку ’програму’ чснула
вас надо только на лимузине и с 1001 розой приглашать?
Шмоточницаца• 06 октября 2022
Ответ дляКомиссия50%
маленькие женщины для любви, знайте это!
Точняк
То-то короткие тумбочки сидят на кассах атб, а модели 180 см в Эмиратах на яхтах.
А, это ж их, которые в атб, начальство любит с утра до ночи во все места
То-то короткие тумбочки сидят на кассах атб, а модели 180 см в Эмиратах на яхтах. А, это ж их, которые в атб, начальство любит с утра до ночи во все места
olgabaluta• 06 октября 2022
Ответ дляКонтрольница
Ну да 🤗
ЭмчЭндЭм• 06 октября 2022
у меня тоже автор, был-мерзко вспоминать.
на шизоида нарвалась,я минут 10 выдержала
вокруг все плохие, а он принц
как в говне
вокруг все плохие, а он принц
как в говне
Разгуляшка• 06 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Забирайте этого
Шмоточницаца• 06 октября 2022
Ответ дляТанцепесенная
Ось вам посилання, не плачте. То мужик такий просто пішов
Матерь Божья,а что это трансвестит с губами и в рыжей папахе
Комиссия50%• 06 октября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Точняк
Ну в метро тоже не шейхи ЕЗДИЮТ, не находите!
Я_не_аноним_100%• 06 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
у меня муж 195)) а я 158))) меньше обзывайте нас низкожопками
olgabaluta• 06 октября 2022
Ответ дляЕжеМышь
Идиот спалился на первой встрече. Это же удача! Тут половина советчиц узнают, что живут с таким уродом, родив ему двух детей и переписав свою хату
😂😂😂😅
Сегодня сержусь• 06 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Дылды не всем нравятся
Тут как тут• 06 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Да счас.
Мы этих карликов вам оставим
Танцепесенная• 06 октября 2022
Ответ дляШмоточницаца
До бутерброда не додивились?)
Ms. Анонимная• 06 октября 2022
Автор, плюсуюсь, у Вас свидания и не было. Кофе из ларька - эконом-вариант. Зачем Вы себя так низко цените? Мне когда-то мужчинка написал, что хочет встретиться? Спросил как я люблю проводить досуг. Ну я и рассказала - концерты, поездки, рестораны. Он такой все выслушал и говорит, давайте после моей работы встретимся. Я говорю - знаю приличный ресторан возле меня. А он - давайте лучше в метро на станции. Он так и не понял - почему я отказалась от такого крутого предложения)) Другой добивался встречи со мной 3 недели. Когда сказала - ок, он предложил меня провести домой с моей станции метро. Там идти 10 минут. Жлобы!! Пусть сами себя кружат своими встречами в метро.
Вишиванка• 06 октября 2022
автор, прикол)))) у меня такое было с идиотами с сайта знакомств. Привыкла что полно имбецилов. Плюнули, размазали и пошли дальше))) это же наоброт смешно такое вспомнить)) не расстраивайтесь
Пингвинчик сизокрылый• 06 октября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А в метро знакомятся и гуляют в парке только придурки, как мужик из старпоста? Никак особы королевских кровей заглянули.
Пингвинчик сизокрылый• 06 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Не надо комплексовать.
olgabaluta• 06 октября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Мне когда-то мужчина предложил встретиться возле ресторана. Такси, правда, оплатил. После чего, мы, минут 15-20, тупо просидели под рестораном на лавочке 😆. Мне это надоело, вызвала себе такси и уехала. Через какое-то время, он пишет: «мне с тобой было так хорошо!» 🙃
olgabaluta• 06 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
У вас корона туда не поместится
Поместится, не переживайте! 👑
Ластоноша• 06 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
А ми не винні, що подобаємся високим чоловікам
Пасти Ла• 06 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Да щаззз, во мне 162, с формами, в нем 192, стройный, с квартирой и машиной, уже забрала
Вишиванка• 06 октября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Скажіть спасибі, що вас не згвалтували в тому парку, чи десь в машині не завезли та не пустили по кругу.
боже, вспомнила как меня один завез в лес по бориспольской трассе на втором или третьем свидании, я опешила.. я сказала что не ожидала такого от него, типа серьезный думала парень, слава богу он вернул в Киев меня, ничего не было, после этого общались как друзья.
А вот один раз был очень неприятный случай для меня. Мой друг детства (из общей компании друзей), которого знаю всю жизнь, решил подбодрить после расставания с парнем и познакомил со своим другом. Парень больше меня в раз 10. Тот сразу повез на Днепр зачем-то и говорит ’ну ты ж не маленькая, все понимаешь’ и склонять ко всему чему только можно, я как начала рыдать, он испугался и отвез на мой район и выкинул посреди дороги, я ночью пешком шла домой в темноте 2-3 км, было очень страшно, боялась что он вернется снова. Я тогда была в шоке со своего друга, такое предательство для меня, с тех пор с ним не общаюсь.