Контрольница• 06 октября 2022
Пришла со свидания, так мерзко.
Причем познакомились не на сайте знакомств, подошел в метро. Приличный с виду мужчина. Говорил, влюбился с первого взгляда. Сегодня пошли прогуляться парком, купил кофе в ларьке, пришло время расставаться, говорит " ну что, пошли к тебе?", у меня круглые глаза, говорю " зачем?", он "да не тушуйся, я презервативы взял", я разворачиваюсь и ухожу, он хватает меня за руку и прижимает к себе, трогает задницу. Учитывая, что я ростом 160, вешу 48 кг, а он где-то 190 см ростом, я просто опешила. Он "ну что, таки не дашь?", я промолчала, он кинул меня, как мусор, и ушел. После написал "надо было не строить из себя недотрогу, шлюшка". Притом я не вела себя развязно, ничего не намекала. Так обидно, я плачу. И мерзко.
Ответ дляolgabaluta
Мне когда-то мужчина предложил встретиться возле ресторана. Такси, правда, оплатил. После чего, мы, минут 15-20, тупо просидели под рестораном на лавочке 😆. Мне это надоело, вызвала себе такси и уехала. Через какое-то время, он пишет: «мне с тобой было так хорошо!» 🙃
ЛисАпедная• 06 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Автор, поделитесь с девушкой номером телефона красавца ))
Чтооооооооооо?• 06 октября 2022
Мені цікаво,коли нарешті жінки зрозуміють,що чоловіки хочуть сексу постійно і завжди,..,якщо вони не хворі.Спілкування у них послідньому місці,навіть у сім´ї чоловік хоче завжди були сексуально задоволений,тоді сон у нього міцний,настрій,любить і має терпіння до пиляння жінки і т.д.
Усі чоловіки які підходять знайомитися -хочуть сексу від тебе.Невже це так тяжко зрозуміти...
Просто напевне,ті чоловіки які хочуть собі ’лице ’зробити,щоб дівчина не відмовила назавжди і склалися з нею стосунки(якщо чоловік зацікавлений дівчиною),ті терплять,і не вимагають секс у перші години знайомства.
Стрекозей• 06 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
все залежить від рівня тестостерону і коли він низький, це нн хвороба.
тому, чоловіки різні і сексу хочуть по різному і різного.
Мій не такий• 06 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Маячня.
Электричка• 06 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Да щаззз, во мне 162, с формами, в нем 192, стройный, с квартирой и машиной, уже забрала
С формами перекладається як жирна?😂
Накладные мюсли• 06 октября 2022
К чему уточнение про рост ? Если б вы были 180 и 100 кг то что ему было бы дотянутся до вашей зпдницы легче ? Или что вырубили бы его с ноги в том парке ? Чи шо ?
Я не тону• 06 октября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Точняк
То-то короткие тумбочки сидят на кассах атб, а модели 180 см в Эмиратах на яхтах.
А, это ж их, которые в атб, начальство любит с утра до ночи во все места
То-то короткие тумбочки сидят на кассах атб, а модели 180 см в Эмиратах на яхтах. А, это ж их, которые в атб, начальство любит с утра до ночи во все места
Длинных тумбочек в атб тоже вагон
Цикавенная• 06 октября 2022
Ответ дляМій не такий
У 20 років це дитина?
ну, бывает же отстают в развитии люди.. Чего вы...
Я не тону• 06 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
У вас корона туда не поместится
Снимет и нарядом положит. За васичкину не переживайте)
Чтооооооооооо?• 06 октября 2022
Ответ дляМій не такий
Маячня.
Можливо це ще залежить дівчини,я завжди була ефективною,помітною серед усіх..тому знайомитися тільки впевнені у собі чоловіки підходили.
Єдині чоловіки ,які сексу не хотіли це колеги по роботі,,,і то уже після ,моїх 35 років
люблю_тортики• 06 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Ну не нравитесь вы высоким... Найдите гнома)
Мядуза аля моргонер• 06 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Вы правда за 190см или 19см закроете глаза на кофе из ларька?
может и ахнетесь за тем ларёчком)
Оцененная• 06 октября 2022
Ответ дляКомиссия50%
маленькие женщины для любви, знайте это!
Так себя утешают маленькие женщины)
Я не тону• 06 октября 2022
Ответ дляКонтрольница
нету его номера. я дала ему свой ник в телеграмме, он туда написал.
Вы его ник тоже там можете видеть и по нему искать просто
Ms. При теле• 06 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Вам реально нужен мудак из поста авьора?
Потлму что он высокий?
Я тут Живу• 06 октября 2022
А чего вы ожидали от встречи в метро?
Ищите на работе, там всё предсказуемее
Я не тону• 06 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
А чего вы ожидали от встречи в метро?
Ищите на работе, там всё предсказуемее
Не факт, не факт. Был такой в молодости. Казался милым и тихим. А оказался идиотище
Жабры жабы• 06 октября 2022
Думаете в метро только приличные подходят?
Ну подумаешь, неадекват. Мало ли их
Я тут Живу• 06 октября 2022
Ответ дляЯ не тону
Да и вообще, зачем идти на свидание если нет планов по поводу секса.
Только не говорите что поговорить ... Вы же понимаете их планы
Ниф_ниф• 06 октября 2022
Ответ дляГоловная
Пфф..автор, забейте, ну есть такие мужики, тут ничего не поделаешь, не берите близко к сердцу
худоба воно, а не мужик
Оцененная• 06 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну этот как говорить, что все девушки денег хотят и терпят, не требуют в первые часы знакомства)) Просто все мы люди, а не животные, все что-то терпим. А мужчина, который терпеть не может, так то животное.
Я не тону• 06 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Вы призываете на первом свидании в койку? Так и поступаете? Или вы мужичок?
рукиЖимолости• 06 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Я тут Живу• 06 октября 2022
Ответ дляЯ не тону
Если бы у автора были бы планы по поводу этого мужиченки то ей бы не было так противно, когда он ее жопу лапал
А так типа одолжение сделала, пошла а теперь плюется она. Так нехрен было идти если сразу противно.
По поводу меня - времени мало, на тех с кем не планировала секса я своего времени не тратила. Будет ли секс, можно определить в течении 5 минут и не тратить ни свое ни чужое время.
Оцененная• 06 октября 2022
А мне один на сайте знакомств активно написывал, а когда я ему отказала в форме ’мы друг другу не подойдем’, он написал, что конечно не подойдем, мне нужна высокообразованная)) Самое смешное - сам он делал в каждом предложении по несколько ошибок. Это впервые я столкнулась с исходом ’ге’ от отвергнутых. Другому не хотела давать телефон, а он именно требовал дать, а не просил, так он в ответ скинул картинки нелицеприятные. Я смотрю, полно мужичков с манерой при отказе выказывать свою низость.
Червона калина• 06 октября 2022
Ответ дляПургену мне
В ответ написали б ,что да,я шлюшка,но не зря строила недотрогу,сразу раскусила,что ты нищееб и передумала тебе давать. И судя по форме рук член у тебя вяловатый. А ты не обессудь,что потратился так, за неделю наскребешь опять на чашку кофе для шлюшки.
А как по рукам определить что вялый?
Я не тону• 06 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Мда. Не все такие, как вы.
Я тут Живу• 06 октября 2022
Ответ дляЯ не тону
Мда. Не все такие, как вы.
Ну да, у меня выбор есть и с кем попало не иду на свидание
Но вот не понимаю, если сразу не нравится и нет желания для каких то близких контактов, то зачем идти. Типа ’походим вместе неделю и я себя уговорю отдаться’? Или как?