Контрольница• 06 октября 2022

Пришла со свидания, так мерзко.

Причем познакомились не на сайте знакомств, подошел в метро. Приличный с виду мужчина. Говорил, влюбился с первого взгляда. Сегодня пошли прогуляться парком, купил кофе в ларьке, пришло время расставаться, говорит " ну что, пошли к тебе?", у меня круглые глаза, говорю " зачем?", он "да не тушуйся, я презервативы взял", я разворачиваюсь и ухожу, он хватает меня за руку и прижимает к себе, трогает задницу. Учитывая, что я ростом 160, вешу 48 кг, а он где-то 190 см ростом, я просто опешила. Он "ну что, таки не дашь?", я промолчала, он кинул меня, как мусор, и ушел. После написал "надо было не строить из себя недотрогу, шлюшка". Притом я не вела себя развязно, ничего не намекала. Так обидно, я плачу. И мерзко.
Гладковыбритый шишун• 06 октября 2022
Ответ дляЧервона калина
А как по рукам определить что вялый?
Если рукой поддерживает все время, то вялый
Червона калина• 06 октября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Поддерживает что? Голову? ))
Первая леди колхоза• 06 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Нельзя
Гладковыбритый шишун• 06 октября 2022
Ответ дляЧервона калина
Поддерживает что? Голову? ))
Головку
Червона калина• 06 октября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Головку
Какая связь с руками не поняла 🤭
Гладковыбритый шишун• 06 октября 2022
Ответ дляЧервона калина
Какая связь с руками не поняла 🤭
Ну руками поддерживает
HupBaHa• 06 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
А чего вы ожидали от встречи в метро?

Ищите на работе, там всё предсказуемее
ага. и потом если что, менять работу. самый глупый совет
HupBaHa• 06 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Если бы у автора были бы планы по поводу этого мужиченки то ей бы не было так противно, когда он ее жопу лапал

А так типа одолжение сделала, пошла а теперь плюется она. Так нехрен было идти если сразу противно.

По поводу меня - времени мало, на тех с кем не планировала секса я своего времени не тратила. Будет ли секс, можно определить в течении 5 минут и не тратить ни свое ни чужое время.
кыш, озабоченный мужик
Я тут Живу• 06 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
А зачем менять? Если удачно выйти замуж то можно и не работать
HupBaHa• 06 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
а если неудачно отношения такие закончатся?)
маминаБубочка• 06 октября 2022
Автор его не Георгий случайно зовут? Стоит вечно в метро , ловит женщин
Я тут Живу• 06 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
На работе как то виден человек, можно прогнозировать какой он в жизни и общении, насколько ответственный. Зачем сразу планировать неудачи?
HupBaHa• 06 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
нет. работа это работа. какой в личной жизни редко поймешь
Я тут Живу• 06 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
Вы наверное сильно требовательная

Я попроще в плане требований, мне многие подходят, поэтому была возможность выбрать
HupBaHa• 06 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Вы наверное сильно требовательная

нормальная.
Почемучечка• 06 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Ви приймаєте те чмо за чоловіка? Фу
Почемучечка• 06 октября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну от що сказати, яке їхало, таке здибало знайомство в метро, прогулка в парку, кава з ларька
Я б іще на моменті запрошення на таку ’програму’ чснула
А що не так зі знайомством в метро? Ви в опері чи бібліотеці знайомитесь?
Шмоточницаца• 06 октября 2022
Ответ дляКомиссия50%
Ну в метро тоже не шейхи ЕЗДИЮТ, не находите!
Ну так и моделей я там не наблюдала
Шмоточницаца• 06 октября 2022
Ответ дляЯ не тону
Длинных тумбочек в атб тоже вагон
Ни разу не видела. 100% кассирш во всех атб, в которых я была - стандартные, простите за грубость, но по-другому и не скажешь ’простая украинская низкос*ущая’
Бывшая блондинка• 07 октября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
То он не поддерживает, то он додрачивает
Бывшая блондинка• 07 октября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Ого, вы так своих презираете и ненавидите? Что ж вы так о себе...