палка-копалка• 07 октября 2022

Девочки, Вы все можете. Помогите найти этого афериста малолетнего и его родителей

Девочки,Вы все можете.Помогите найти этого афериста малолетнего и его родителей
Суть вопроса в том,что оплатила на карту 200 грн(сумма небольшая) мальчику за учебники.Сначала говорил,что завтра/послезавтра отправит,потом позвонила ему,сказал,что забыл и отправит точно завтра,теперь телефон отключен и на сообщения не отвечает,хотя читает.
Данные которые есть
Демьянец Назар Николаевич
15 лет
тел 097 518 5969
Дело принципа
Некомильфо• 07 октября 2022
Можливо, вам поможуть, але наступного разу беріть з післяплатою
Рябушка Ку• 07 октября 2022
а зачем вы платили какому-то незнакомому мальчику?
автор палка-копалка • 07 октября 2022
Знаю,что можно через чат боты ,но я этим не занималась и не в курсе.Просто прошу помощи найти телефоны родителей и соц сети.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 октября 2022
Какой город?
Оля_с_киркою• 07 октября 2022
Ну по гетконтакту подивіться, там, ніби, є його нік в інстаграмі, але сторінка закрита. + пише, що 228 школа
автор палка-копалка • 07 октября 2022
Просьба,советы зачем платила и прочее,на данный момент не актуальны.Есть ситуация.И прошу помощи конкретно по этому вопросу,а не советов,зачем платила и прочего
автор палка-копалка • 07 октября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Я этим не владею и до теперешнего момента не вникала в эти приложения
автор палка-копалка • 07 октября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Какой город?
Дубровица,

Ровенская область
это указано на странице олх
Оля_с_киркою• 07 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
228 школа, але міста не знаю
Інстаграм - _evenson_ - МОЖЛИВО, то просто його так хтось пидпісав. Але перевірити можете гіпотезу
ПлакалаВАвтомобиле• 07 октября 2022
Знаю такого, але йому 22
автор палка-копалка • 07 октября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
228 школа, але міста не знаю
Дубровица,

Ровенская область
но не уверена
Оля_с_киркою• 07 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Дубровица,

Ровенская область
но не уверена
Та там немає 228 школи))
То більше місто має бути.
Тётя Хрюша• 07 октября 2022
О, я вижу школота узнала что такое даркнет и освоила черные схемы заработка
Оля_с_киркою• 07 октября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Га? Ви ОЛХ - даркнетом назвали?)
Карусель-весель• 07 октября 2022
А на яку допомогу ви чекаєте?
Задолбулька• 07 октября 2022
Ответ дляКарусель-весель
А на яку допомогу ви чекаєте?
гроши повернуть
Карусель-весель• 07 октября 2022
Ответ дляЗадолбулька
гроши повернуть
Тобто, щоб хтось знайшов і збігав забрати гроші?))
Тётя Хрюша• 07 октября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Га? Ви ОЛХ - даркнетом назвали?)
Не, даркнет это как бы скрытый интернет, где собирается всякий сброд. Мошенники, наркоторговцы, оружейные бароны и т.д. И иногда умные люди просто почитать. А последнее время там куча школоты с вопросами, как поднять бабла... Осторожнее будьте в следующий раз
автор палка-копалка • 07 октября 2022
Ответ дляКарусель-весель
А на яку допомогу ви чекаєте?
Найти его родителей,возможно они не в курсе чем занимается их отпрыск
Оля_с_киркою• 07 октября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Та я знаю, що таке даркнет. Але ви загнули дану ситацію та сам даркнет. Я думаю, той хлопчина й не знає, як туди втрапити) Та й не плутайте ТОР з даркнетом. То є різні речі. Та й діти добре знають, як намахати інших в інтернеті. Тільк, якщо йому 15-ть - то мама бачить його платежі на юніорівській картці.
Карусель-весель• 07 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
А ви чому не шукаєте батьків?
ПлакалаВАвтомобиле• 07 октября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
якщо карта Юніор. Може сам оформив карту окрему.
Тётя Хрюша• 07 октября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Но реально надеюсь, что он дурачек и использовал свою карту. Тогда без проблем его найдете) Но все таки, если не знаете продавца, никогда не покупайте по предоплате.
Оля_с_киркою• 07 октября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Йому 15. Яку картку окремо дитина неповнолітня може оформити?
автор палка-копалка • 07 октября 2022
Ответ дляКарусель-весель
А ви чому не шукаєте батьків?
Если бы знала как,то не просила бы тут помощи.Я не знаю,я не пользуюсь соцсетями и прочими вещами,аккаунт есть в фейсбуке и не более того
Оля_с_киркою• 07 октября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Я думаю, автор його ПІБ взяла якраз з оплати в банкінгу. Я би в банк зателефонувала.
Оля_с_киркою• 07 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Ви на приватбанк платили йому?
ПлакалаВАвтомобиле• 07 октября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
В Приваті оформлюють. Подруга моєї доньки без проблем оформила сама карту для виплат в Приваті.
Карусель-весель• 07 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Погугліть що таке Дубровиця
Зайдіть на їх місцеві фб групи, опишіть там ситуацію
Там 1 чи 2 школи
Запитайте чи є в них такий учень
Ви, як маленька, чесно
ПлакалаВАвтомобиле• 07 октября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Ви думаєте в банку дадуть контакти?