палка-копалка• 07 октября 2022

Девочки, Вы все можете. Помогите найти этого афериста малолетнего и его родителей

Девочки,Вы все можете.Помогите найти этого афериста малолетнего и его родителей
Суть вопроса в том,что оплатила на карту 200 грн(сумма небольшая) мальчику за учебники.Сначала говорил,что завтра/послезавтра отправит,потом позвонила ему,сказал,что забыл и отправит точно завтра,теперь телефон отключен и на сообщения не отвечает,хотя читает.
Данные которые есть
Демьянец Назар Николаевич
15 лет
тел 097 518 5969
Дело принципа
Olena Volodumirivna• 07 октября 2022
Зверніться в банк з проханням надання допомоги з цим шахраєм, у них є відповідні підрозділи, опишіть ситуацію.
Юпитерная• 07 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
А Вы не можете посмотреть телефон где син обозначено,буду благодарна))
Увы, такое не показывает.
В первых строках поиска выдает персонажа с такими же именем-фамилией,как ученика спорт.школы, попробуйте написать им
Еленkа М.• 07 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
это в привате
А в Моно я не знаю,там к родителям есть привязка?
Так, є прив’язка до карти батьків
автор палка-копалка • 07 октября 2022
Ответ дляOlena Volodumirivna
Я уже обращалась,они принимают меры,которые не оглашают.Как они пишут
Анка-пулемётчица• 07 октября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Да, вначале не поняла, т.к. додуматься до такого даже не смогла. Платить какому-то неизвестному мальчику...
Вы не умело троллите автора или вы чуть того, с душевной болью? Откровенно выставляете себя клоуном
Сестрица Алёнушка• 07 октября 2022
Поищите по фамилии в фб родителей, у нас была похожая ситуация несколько лет назад, нашли в одноклассниках маму разводных братиков, а на странице куча фоток с ними, связались с ней, она вернула деньги. Обычно родители выставляют фото детей и снизу коментит кто-то с именами
Рябушка Ку• 08 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
А вы чуть того,
раз позволяете себя так за нос водить?
Рябушка Ку• 08 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня как раз все нормально. Боль душевная пока только у автора.
автор палка-копалка • 08 октября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Пока только Вас тут выделили с болью))
В ваших советах не нуждаюсь. Проходите мимо
Вас тут слишком много
Дельного ничего, только засорение эфира
автор палка-копалка • 08 октября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Благодарю
Уже вышла на директора школы, разговаривала с ней
Жду результата
Спасибо всем за дельные советы
Надеюсь, вопрос решится.
Рябушка Ку• 08 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Пока только Вас тут выделили с болью))
Вас тут слишком много
Дельного ничего, только засорение эфира
А давайте я сама буду решать когда и что отвечать. Вас лайкнули подобные вам.
К сожалению, или к радости для мошенников, такие люди существуют. Ну отсылайте и дальше свои деньги неизвестным. И пусть вам лайкнувшие посочувствуют)
автор палка-копалка • 08 октября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Вашего совета не просили.Уже несколько раз Вам ответили.У Вас проблемы с пониманием?
Это ж надо быть такой тошнотворной?
Рябушка Ку• 08 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Это ж надо быть такой тошнотворной?
Если я тошнотворная, то вы какая, раз всяким мальчикам деньги шлете, а потом ноете?
автор палка-копалка • 08 октября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Вы явно с диагнозом
У Вас руминация
Одно и то же мелете
Пусть Вас не колышет, куда и каким мальчикам я шлю
Вопрос в другом был и не Вам.