Марс атакует• 18 ноября в 17:48
Які ви знаєте крінжові історії про зради і як на них спалилися
Моя історія краща подруга дала свій телефон щоб я вставила свою картку, а там я знайшла переписку з моїм хлопцем.
Ще одна, брат моєї подруги подзвонив до своєї жінки, а вона в цей час чпокалась зі своїм вчителем, нажалось якось на відповідь і він чув весь процес))
Люблю_смаколики• 18 ноября в 17:53
Колишній додав в «сімейний доступ» в айфоні коханку, думаючи, шо це буде бачити тільки він
Дайте згадаю• 18 ноября в 17:53
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вы сделали мой вечер 🤣
Марс атакует
• 18 ноября в 17:55
Ответ дляЛюблю_смаколики
А як він пояснив - хто це?)))
Мию чакри щоденно• 18 ноября в 17:56
Лучшая история из тех, что знаю - посадочные талоны в ШЭШ, пока должен был быть где-то в Европе на конференции)) в кармане жена нашла, перед стиркой)))
Марс атакует
• 18 ноября в 17:57
Ответ дляМию чакри щоденно
Що таке шеш?
Люблю_смаколики• 18 ноября в 17:58
Ответ дляДайте згадаю
Вы сделали мой вечер 🤣
Я вам більше скажу) Він взяв з неї гроші за “Apple Music”, їй сказав, що на двох із ним поділити, то так буде вигідно їм обом. А мені скинув скрін її оплати, з усіма її даними і сказав «це вигідно, вона половину оплачує (з ним), а ти безкоштовно користуєшся»)))))
Нє, ну так то воно так))) Тим більше, він тоді вже був колишнім чоловіком, який просився назад і з іншою гуляв одночасно)))
Анонимба• 18 ноября в 17:58
Разговаривал с любовницей по одному телефону, а жене случайно позвонил по другому, который лежал в кармане куртки. В итоге жена спалила весь разговор 😂
Люблю_смаколики• 18 ноября в 18:01
Ответ дляМарс атакует
А як він пояснив - хто це?)))
Хто вона я знала. Ми тоді вже розлучені, просто з обома хотів тоді бути ))) А саму ситуацію так і пояснив, що дурний, не думав, шо так спалиться. Так і пояснив)))
ЯспАкойнаЯ• 18 ноября в 18:01
Ответ дляЛюблю_смаколики
Он умственно отсталый?)))
Марс атакует
• 18 ноября в 18:01
До речі той в якого жінка чпокалась з вчителем дуже класний чувак, розумний, красивий, бабло має, все в дім, все для сімʼї,як зараз зʼясувалось не зраджував їй ніколи,той вчитель німець ужасний, малий рижий не багатий. Нафіга вона з ним. Хз
Люблю_смаколики• 18 ноября в 18:03
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Он умственно отсталый?)))
Розумний. Але в роботі, в своїй професії. А в житті таке чудить, що……) для сімейного життя короче він не підходить
KROX@• 18 ноября в 18:04
Ответ дляЛюблю_смаколики
Хаха, так по семейному😆
Люблю_смаколики• 18 ноября в 18:07
Ответ дляKROX@
Хаха, так по семейному😆
Та ми вже розлучені були, але все ж підкатував тоді))))
Можу брикнути• 18 ноября в 18:16
Ответ дляЛюблю_смаколики
Оце я розумію чоловік хотів повернути жінку🤣🤣🤣 так розвести коханку..
Престидижитатор• 18 ноября в 18:18
Ответ дляМарс атакует
Що таке шеш?
Шарм-эш-Шейх, я так полагаю. Египет.
Бутерброд и я• 18 ноября в 18:21
Ответ дляПрестидижитатор
Шарм-эш-Шейх, я так полагаю. Египет.
О, дякую, а то мотаю-мотаю, шо за шеш такий
Shakira i Pike. Spaluvsya na jemi
4 июня 2022 года и Шакира, и Жерар официально объявили в социальных сетях о своем расставании после 12 лет совместной жизни — причиной стала последняя измена Пике. Несколько дней назад стало известно, как Шакира узнала о ней. Оказывается, вернувшись с гастролей, певица обнаружила, что кто-то ел ее любимое варенье. Поскольку сам Пике не любит клубничное варенье, Шакира заподозрила измену.
Люблю_смаколики• 18 ноября в 18:29
Ответ дляМожу брикнути
І в результаті нікому не потрібний
Патриоточка• 18 ноября в 19:12
Случилась эта история давно. У бабушки моей жили квартиранты - молодая семья с ребёнком. Майя и Олег. Решила Майя новую жизнь начать, без Олега. Нашла какое-то брачное агентство, познакомилась с иностранцем. Нужно ей было какие-то документы в Киеве оформить для поездки к иностранцу. Сказала она мужу, что поедет к своим родителям, в деревню. И уехала в Киев. На следующий день приехали родители Майи.Олег говорит, что Майя к ним поехала. В общем, был жуткий скандал. Они развелись. Олег начал пить, и в скорости повесился. У Майя все было в шоколаде.
ТочноБудет• 18 ноября в 23:31
Мне было почти 30, жила в 2 минутах от офиса, где работала.
Муж работал прилично далеко от дома, даже берег другой Киева.
На обеденный перерыв ходила домой кушать, удобно было.
Начал ухаживать, оказывать знаки внимания ит-шник офисный 19 лет, позвала как-то раз домой решила бедного студента угостить вкусным...
С тех пор стал моим любовником, ко всему, я у него вообще первая женщина была...
Мы потом каждый день бегали домой на обед + кекс...
Где-то через год муж в один из дней вернулся домой с работы в обед, что-то забыл... и застукал нас...
Марс атакует
• 19 ноября в 00:32
Ответ дляТочноБудет
І що муж, рад був?))
ТочноБудет• 19 ноября в 00:41
Ответ дляМарс атакует
І що муж, рад був?))
Не был конечно рад, расстроился. Но я как-то даже его обвинила во всем тогда, что мало внимания было мне и вообще.
Он меня простил тогда. Но я правда не смогла остановиться.
Марс атакует
• 19 ноября в 00:44
Ответ дляТочноБудет
Тобто ви далі чпокались з тим малим?
Ви зараз разом з чоловіком?
ТочноБудет• 19 ноября в 00:47
Ответ дляМарс атакует
Тобто ви далі чпокались з тим малим?
Ви зараз разом з чоловіком?
После того, как муж застукал - я на месяц перестала тогда встречаться, а потом опять продолжили. Я даже разрешила мужу изменить, если ему будет легче, он отказался. Предложила МЖМ, он тоже сказал нет...
В итоге я еще года два прожила с мужем, продолжая иметь любовника,
потом нашла еще одного любовника и уже точно поняла, что надо перестать мучить мужа и сказала, что нам надо разводиться.
Он долго не хотел, но где-то через год я его убедила, что так будет лучше.
Мы развелись с ним. Сейчас я второй раз замужем, за любовником, другим, не тем малолеткой))