палка-копалка• 07 октября 2022

Девочки, Вы все можете. Помогите найти этого афериста малолетнего и его родителей

Девочки,Вы все можете.Помогите найти этого афериста малолетнего и его родителей
Суть вопроса в том,что оплатила на карту 200 грн(сумма небольшая) мальчику за учебники.Сначала говорил,что завтра/послезавтра отправит,потом позвонила ему,сказал,что забыл и отправит точно завтра,теперь телефон отключен и на сообщения не отвечает,хотя читает.
Данные которые есть
Демьянец Назар Николаевич
15 лет
тел 097 518 5969
Дело принципа
Оля_с_киркою• 07 октября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
В Приваті оформлюють. Подруга моєї доньки без проблем оформила сама карту для виплат в Приваті.
До повноліття - ні. Тільки картка юніона з 6 до 17 років.
Оля_с_киркою• 07 октября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ви думаєте в банку дадуть контакти?
Звісно, ні. Але скарга буде. Раптом батьки дізнаються про це.
ПлакалаВАвтомобиле• 07 октября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
На момент оформлення їй було 15 років. Сьогодні стало 16. Я теж коли вони йшли в банк казала, що їй не оформлять. Оформили.
автор палка-копалка • 07 октября 2022
Монобанк, Дем´янець Назар Миколайович
Вот данные карты
Это монобанк,вчера писала в чат,посоветовали обратиться в полицию
Роза завяла• 07 октября 2022
Ответ дляРябушка Ку
а зачем вы платили какому-то незнакомому мальчику?
Мільйон разів купувала мільйон речей по передплаті - ні разу не обманули поки. Ви так дивуєтесь, наче автор впустила в квартиру маньяка
Пешеходик• 07 октября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ви думаєте в банку дадуть контакти?
Пополните ему карту на 1 грн с сообщением для мамы и вашим телефоном
Оля_с_киркою• 07 октября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
То оформили їй з мамою карточку, юніора) Ну, не дає ПриватБанк до 17 робити ні універсальної, ні картки для виплат. Напишіть в сам банк. Знаю це точно, бо нещодавно зверталась свекруха з донькою своєю молодшою у банк і їм лише юніора дали, бо їй 16.
Оля_с_киркою• 07 октября 2022
Ответ дляПешеходик
О, як варіант)
автор палка-копалка • 07 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Я о том же
Сумма небольшая, я тоже много раз покупала учебники и такого не было
Покупала у детей, которые продавали свои .
Оля_с_киркою• 07 октября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Автор платила на Моно. У моно є картки для дітей до 16 років. Якщо хлопчині 15, то хтось з батьків має мати контроль. Але я не знаю, як воно в моно працює, бо в ПБ я мала колись юніора.
ПлакалаВАвтомобиле• 07 октября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Ні. Вони ходили після школи без мами. Моя по телефону сказала, що затримаються, бо подруга хоче оформити картку. Я теж сказала, даремно йдете. На мій подив без проблем оформили карту для виплат.
Тётя Хрюша• 07 октября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Я думаю, автор його ПІБ взяла якраз з оплати в банкінгу. Я би в банк зателефонувала.
Я ж говорю, если он школьник дурачек и карта его, то скоро найдут и минимум ремня получит) Максимум тоже, только сильнее)))) Что с него взять))))) А если карта левая, и там далеко не школьник, то за 200 грн искать никто не будет. Обратитесь в банк
Оля_с_киркою• 07 октября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
То щось не те) Уточнила щойно в банку в чаті для цікавості - тільки юніора)
Оля_с_киркою• 07 октября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Писала автор в банк, сказали звернутись в поліцію. Я б кіберполіцію заяву написала, ото вже б гівнюх вигрібав би))
автор палка-копалка • 07 октября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Вчера обращалась
Вечный двигатель• 07 октября 2022
Так может это не ребёнок.
ПлакалаВАвтомобиле• 07 октября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Я теж дивилась інформацію. Але в житті дві подруги моєї доньки зробили карти. Студенти ПТУ ж формлюють карти для виплат. Може їх прийняли за студентів. Не знаю, але факт остається фактом.
ПлакалаВАвтомобиле• 07 октября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
за 200грн? Немає що кіберполіції робити.
Оля_с_киркою• 07 октября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
То ви кажіть, що студент))
То різні речі, у них має бути картка для стипендії.
автор палка-копалка • 07 октября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Нами будуть прийняті міри згідно внутрішніх інструкцій
Вот ответ банка
ПлакалаВАвтомобиле• 07 октября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
То ви кажіть, що студент))
Ні ці дівчата не студенти. Одна школярка, інша закінчила школу і не поступала. Але факт - що їм оформили карти для виплат.
Оля_с_киркою• 07 октября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ми нещодавно звертались за 500 грн. І ви не повірите - допомогли, вирішили і кошти повернули. Тільки там така була ситуація, що я й не вірила в те, що допоможуть. А допомогли :)
Бо то вислали товар, який мав йти післяплатою без післяплати. І допомогли :) Тому, так, допоможуть. Тим паче - це неповнолітня особа.
Оля_с_киркою• 07 октября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Студентам для стипендій дають, до 17 років в ПБ тільки карточка юніора, яка прив´язана до батьків. Вони мають батьківський контроль, ось і все.
Ну, писала ж щойно в банк. Сказали, що до картки буде мати хтось з батьків доступ.
Бойцовская• 07 октября 2022
Дочке было 16 лет. Оформляли карту ПриватБанка только в моём присутствии и привязывали к моей. Карта Юниора
автор палка-копалка • 07 октября 2022
Ответ дляБойцовская
это в привате
А в Моно я не знаю,там к родителям есть привязка?
Остановщица• 07 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Монобанк, Дем´янець Назар Миколайович
Вот данные карты
Правильно. Именно туда вам и надо. А они уже и родителей найдут
Однозначно• 07 октября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ви ті карти бачили, ви впевнені що то карти для виплат чи вам так сказали?
автор палка-копалка • 07 октября 2022
Ответ дляОстановщица
за 200 грн мне кажется они и пальцем шевелить не станут.Но с другой стороны,если все так просто и легко сойдет с рук,то какая перспектива у этого парня?Так может и понравиться,раз проехало,можно и постоянно этим заниматься
Техпаспорт на медузу• 07 октября 2022
А хоть один скрин с доказатешьством мощенничества в этой теме будет?Или автору надо булинг и детективное расследование под анонимом?Советчица Уже совсем не та,раньше без доказательств,что автор пишет правду,не было бы даже пару постов,а теперь видимо можно тут писать чужие ФИО,и номер телефона,и пошла Советчица в пляск,и нет контакт,и гуглят,помогают ,только вопрос кому?Реально кому?
Я шалунья• 07 октября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Мой сын тоже занимается продажами, но без оьмана. 14 лет. Операции через мою карту проводит