КАПСЛОЧНИЦА• 08 октября 2022
Подросток из зоны боевых действий, панические атаки
Нужны контакты бесплатного психолога, может какие-то чат боты в телеграмме. Поделитесь пожалуйста
Все буде Україна• 08 октября 2022
Мы во львове были в дневном лагере для детей впо и военных, там психологи работали с детьми. Но я контакты не сохранила(( но говорили, что много работают с детьми бесплатно, во многих городах очно и онлайн.
Все буде Україна• 08 октября 2022
Ещё до войны у моего были па. Пили обычный глицин, а во время атак врач сказал дышать в бумажный пакет(как в фильмах, видели?) именно бумажный, так как во время атаки клеенку можно неудачно вдохнуть, а с бумажным нет такой проблемы, безопасно. Где-то полгода после нормализации ситуации выходили от панических атак...
КАПСЛОЧНИЦА
• 08 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Спасибо
Где вы покупали пакеты? Просто я таким не разу не пользовалась
КАПСЛОЧНИЦА
• 08 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Спасибо, но мы сейчас в селе. Здесь, к сожалению ничего такого нет
Все буде Україна• 08 октября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо
Да от хлеба, например. Сейчас в магазинах выпечка в бумажных часто.
КАПСЛОЧНИЦА
• 08 октября 2022
Ответ дляТамилa 1
З любої бумаги склейте пакет. В телеграм каналі Медицина для всіх.
Спасибо большое