Аноним_590• 28 января 2014
Система минус 60, заходите все желающие
Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Пирожкиня• 12 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
по ужину +1
стыдно очень. В 17.45 наелась не по системе так, что после 18.00 на еду смотреть не хотелось.
Синди Кроуфорд• 12 апреля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
ужин надо легкий, а в обед можно и поплотнее что-то.
Впрочем, как хотите. Подсказиваю, почему вес стоит.
просто вы писали, что не верите что я наедаюсь творогом на ужин))))
Синди Кроуфорд• 12 апреля 2014
Девочки, я вчера решила сфоткать своё ’добро’, подписала дату, вес...ппц как всё страшно
Меня прет))
• 12 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
ну хоть до 1800 успели ))) предлагаю изменить систему, утром и в обед по правилам, а вечером что хочешь )
Меня прет))
• 12 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
если подсказывают - прислушивайтесь. ато в следующий раз, кто-то и захочет ошибку указать, но промолчит
Синди Кроуфорд• 12 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
это так, но в чём моя ошибка?) Если я действительно наедаюсь, зачем есть больше?
Я шалунья• 12 апреля 2014
Девчонки нажралась я, не удержалась. Закололи свинку и............ эх
. Думала не нарушу но не получилось.
Я шалунья• 12 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
Ваша методика похудания
Пирожкиня• 12 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))

Пирожкиня• 12 апреля 2014
Мое меню сегодня:
З: кофе, тортик
О: мясо жаренное на сухой сковороде, редиска, помидорка
У: творог, яблоко, чернослив, йогурт Активия класична.
З: кофе, тортик
Синди Кроуфорд• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
. Думала не нарушу но не получилось.
сделайте завтра побольше упражнений и всё сгоните
Файна цьоця• 12 апреля 2014
Изменила ужин, т.к. творог подгулял. Съла два маленьких отварных окорочка без шкурки и зел. чай с имбирем
Синди Кроуфорд• 12 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
а вы окорочка сразу без шкурки варите или потом уже отделяете?
Файна цьоця• 12 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Варю уже без шкуры
Смурфик• 12 апреля 2014
девочки, сегодня у мамы ДР, думаю обьяснять не нужно, нарушений куча. Много бутербродов с разной зеленью, специально для меня батончики купили шоколадные, картошешка под майонезом, салатики....
Я сегодня продула день полностью....
Меня прет))
• 13 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
Я сегодня продула день полностью....
я лично не могу дождаться, когда Пасха начнется и закончиться. ну не умею я раз нарушить и все. или жрать, или не жрать. после Пасхи у меня никаких мероприятий нету. есть возможность за голову взяться. ато как началось с 8 марта, так туды сюды и продолжается. нарушения через раз
Смурфик• 13 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
во-во, и я так же. Даже осознаю, что пару дней будет просто зажор...((
Я шалунья• 13 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
А майские праздники на природе?
Меня прет))
• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
А майские праздники на природе?
на майские шашлык на обед можно )
Пирожкиня• 13 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
на майские шашлык на обед можно )
и на ужин тоже можно шашлык. Класс!!!
фан L.O.S.T.• 13 апреля 2014
Всем привет! Меню на сегодня:
З: кофе с мороженным, бутерброд с сыром.
Обед:гречка,сосиска.
Ужин творог,мандарин.
Обед:гречка,сосиска.
Ужин творог,мандарин.
Файна цьоця• 13 апреля 2014
Всем привет!
з. два бутерброда с печеночным паштетом, рогалик с вишней, половина заварного, кофе
о. две паровые куриные котлеты, вареный буряк, ролоина чайной ложки майонеза
у. кефир, чернослив
Пирожкиня• 13 апреля 2014
Приветик всем)))
Мое меню сегодя:
З: колбаса дом.индюшиная, торт, кофе
О: борщ зеленый без мяса
У: творог, пюре из печеного яблока.
Мое меню сегодя:
З: колбаса дом.индюшиная, торт, кофе
О: борщ зеленый без мяса
У: творог, пюре из печеного яблока.
Lenka_sonechko• 13 апреля 2014
всем привет! сег. меню:
З - запеч. куриная ножка, кофе с молоком, полсникерса, хлеб с маслом.
О - запеч. картофель в кожуре, ложка соуса, киви.
У - йогурт, 2 яблока, киви.
Пирожкиня• 13 апреля 2014
ужин сегодня поменяла: вместо творога было мясо. Не захотелось творога.
Меня прет))
• 13 апреля 2014
меню а 13/04
завтрак - 2 бутера, чай
обед - голубцы
ужин - мясо
завтрак - 2 бутера, чай
обед - голубцы
ужин - мясо
Синди Кроуфорд• 14 апреля 2014
моё меню на 13/04
завтрак - макароны с котлетой, чай
обед - курин. филе отвар.
ужин - 2 запеч. яблока
завтрак - макароны с котлетой, чай
обед - курин. филе отвар.
ужин - 2 запеч. яблока
Я шалунья• 14 апреля 2014
всем приветик.
меню на 14.04
завтрак-мюсли с молоком, чай, печенье.
обед-гречка, мясо.
обед-творог.
меню на 14.04
завтрак-мюсли с молоком, чай, печенье.
обед-гречка, мясо.
обед-творог.