Аноним_590• 28 января 2014
Система минус 60, заходите все желающие
Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Меня прет))
• 14 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
какая вы хорошенькая, у вас лицо милое очень!
Ваша очередь )
Меня прет))
• 14 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
А это я))) ппц...а когда-то весила 55 кг.
а Вам хорошо как в таком фасоне платья
симпатюля
Меня прет))
• 14 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
у меня 48 самый низкий был. а вообще 50-52 мне комфортно было. эх...
Синди Кроуфорд• 14 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
а Вам хорошо как в таком фасоне платья
симпатюля
дякую)))
я только такой фасончик в последнее время и ношу. У меня живот после кесарева висит как блин. Прямо сверху над швом, а такие платья скрывают это дело.
Lenka_sonechko• 14 апреля 2014
оо, класс, люблю фотки смотреть! симпатяжки
у меня нет что показывать, еще в начале где-то показывала) а сейчас больше клацаю свой живот для сравнения)))
Синди Кроуфорд• 14 апреля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
выкладывайте живот! Это даже лучше т.к. видно все недостатки. В одежде они всё-же более скрыты. Я сейчас тоже добавлю своё ’добро’, только у меня страшно очень, там бурые растяжки и сильно висящий живот. В общем слабонервным лучше не показывать, но если что добавлю.
Меня прет))
• 14 апреля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
у меня на фотках обычно одна голова )))))))
Lenka_sonechko• 14 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
у меня тоже оч. висел низ и растяжек миллион(( но их на животе мне хоть массажем вытянули наверх. Еще год назад. А вот на ногах не хватило денег)))
Смурфик• 14 апреля 2014
моя менюшка:
З: вареники с грибами, огурец свежий, чай и батончик, бублики.
О: спагетти с грибами, салат, маслинки.
У: пропустила, тепеь кушать хочу ужастно(((
О: спагетти с грибами, салат, маслинки.
Меня прет))
• 14 апреля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
а я до сих пор даже смотреть туда боюсь. мне кажется шов так и разойдется ))
Меня прет))
• 14 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
моя менюшка:
О: спагетти с грибами, салат, маслинки.
ну не кушайте уж теперь )) давайте фото
Синди Кроуфорд• 14 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
а тут вы совсем другая, эта стрижка вам к лицу
Синди Кроуфорд• 14 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
моя менюшка:
О: спагетти с грибами, салат, маслинки.
попейте чайку, немного аппетит пройдёт
Синди Кроуфорд• 14 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
я верю в то, что несмотря на швы, живот всё-равно можно привести в порядок. Во всяком случае мне этого очень сильно хочется)
Меня прет))
• 14 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
это год назад. а вес все тот же ))
Смурфик• 14 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
ну не кушайте уж теперь )) давайте фото
я завтра сфоткаю))
Синди Кроуфорд• 14 апреля 2014
вот нашла фото какой-то девочки в яндексе
тоже после кесарева, животик можно сказать даже плоский
так что всё возможно!
Синди Кроуфорд• 14 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
я завтра сфоткаю))
давайте))) надо оживить немного темку, а то скучновато немного становится
Меня прет))
• 14 апреля 2014
Синди Кроуфорд• 14 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
а здесь вообще другая ))))
тут вы немного старше выглядите чем на предыдущем фото
Меня прет))
• 14 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
может быть ) хотя фотки старые
Синди Кроуфорд• 14 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
понесло меня ))))))))))))) короче нарушать никак нельзя
да-да! надо любить себя и приводить в порядок, мы молодые и красивые, а довели себя до такого безобразия.
Меня прет))
• 14 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
еда виновата )
Синди Кроуфорд• 14 апреля 2014
Вы про еду вспомнили, а мне целый день так хочется чипсов...пачку...большую! А чипсы уже 2 года не ела