Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
naturel84• 03 февраля 2014
да, и не только ко дню рождения)))) Хочу к лету, чтобы на пляж было не стыдно выйти)))))
автор Аноним_590 • 03 февраля 2014
Ответ дляnaturel84
ну на пляж точно не стыдно будет, это мы должны все постараться. в хорошее время начали, основные праздники позади, впереди есть еще пару месяцев на коррекцию
Бубль Гум)• 03 февраля 2014
Девочки всем привет. Ну, я сегодня полная клуша, приготовила обед и ужин и оставила дома. Так, что теперь у меня обед с магазина, что было то и купила.
З: бутерброд с рыбой (170 гр) + чашка кофе
О: квашеная капуста (130 гр) + овсянка запаренная (100 гр)
У: творог зернистый 250 гр.
И много, много чая и воды.
Вечером спорт, всех призываю. подключайтесь, например утром приседала во время чистки зубов, а когда готовите кушать поднимаемся на носочки, а потом на пяточки.
naturel84• 03 февраля 2014
а кто занимается с хула-хупом? Помогает? Вот хочу попробовать, но не знаю....
Файна цьоця• 03 февраля 2014
Ответ дляnaturel84
Еще съела немного хлебцов. Кстати, забыла представиться))) Я Вика, из Киева, возраст 29 лет ( через 2 недели будет 30)
А мне через 3 недели 34
Амели на мели• 03 февраля 2014
отписываюсь за вчер и сеня. не отписывалсь раньше, т.к. у меня такие завтраки зажористые, шо аж стыдно стало, ваши завтраки почитав

вчера:
з: плов, три битка, кусок торта, кофе с молоком
о: мяско несколько кусочков в ссыром
у: стакан ряженки в 17:00. спать пошла в без пару минут полуночи
но я не голодная была, у меня завтрак на весь день насыщает)))

сегодня:
з: каша с маслечком, два биточка, 2 кусочка торта
перекус: три конфетины с кавой
о: гречка и отваренная сарделька
у: отварное свиное мясо (ну какое было, я и от курятины или от телятины не отказалась, но меня мама и так уже матюкает, т.к. хозяйка на кухне она))))

У меня перекусы обычно конфетками, либо бутером, либо пирожком. Но я рано завтракаю: в 7 с копейками
автор Аноним_590 • 03 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
А мне через 3 недели 34
еще один стимул ))
Амели на мели• 03 февраля 2014
кстати, сейчас занимаюсь с Ти Шоном Фокус 25. Это вещь! 25 минут каждый день - и чувствуешь мышцы подтянутыми. А еще утром (но не каждое) качаю пресс по 10 минут по видео.
автор Аноним_590 • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_622

вчера:
о: мяско несколько кусочков в ссыром

сегодня:
перекус: три конфетины с кавой
о: гречка и отваренная сарделька

добро пожаловать в наши ряды ) количество порций я бы вам советовала по чуть-чуть уменьшать, у вас разбит желудок. на обед - мясо с сыром нельзя. ужин скудный, по сравнению с завтраком особенно. перекусы негодятся, в независимости от того в котором часу вы завтракаете. напишите ваши объемы, как вас зовут, возраст, город, добавлю вас в табличку
автор Аноним_590 • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
в этом плане - УМНИЦА
Амели на мели• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
Киев, Ирина.
ОТ 69, ОБ 91, ОГ 84
вес 52,7
рост 153 см
ДА желудок разбит((((( Но это с самого детства. я могу оооогромную порцию сожрать

ужин у меня был на прошлой неделе с рыбки на пару (два ужина), потом два ужина творога с кефиром и 3-ма штучками чернослива. А в пт не помню, что ела....
В вскр приходится нарушать, т.к. гощу у будущих свекров и нужно умудрятся шоб и по системе было и шоб вопросов много не было. Поэтому позавтракала плотно, а пообедала мяском с сыром (но это только потому ,что была уверенна: мясо на обед с сыром можно).
А ужин стакан ряженки в этот раз мне было предостаточно.
Так ужины у меня нормальные, главное, кушать я не хочу потом.
от перекусов до обеда пока не откажусь. честно. мне морально так легче.
Но хочу заметить, порции стали меньше, это да. Особенно, когда запихиваю в себя творог (хотя я его люблю, но с сахарам, а так)

завтра вот на обед тоже будет гречка с сосиской. Я просто беру сразу на несколько дней, что бы голова не болела: а что ж сеня кушать буду. А на перекус сто процентов кусок торта (я ж сама пекла)

Спасибо за поддержку!!!
Амели на мели• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
в этом плане - УМНИЦА
нашла, кстати, на одном из форумов: жизнь после системы.
Я занимаюсь уже лет 5, наверное, но не регулярно. Иногда могу месяца полтора вообще ничего не делать. Ну и когда у меня КД то я тоже забиваю рукой.
А здесь просто спортивный интерес: там программа расписана, и 25 минут морально легче, чем 60 минут впахивать и думать, что на сон остается все меньше)))

Спасибо !!
Амели на мели• 03 февраля 2014
а, забыла, мне 26 полных))
автор Аноним_590 • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
Киев, Ирина.
ОТ 69, ОБ 91, ОГ 84
вес 52,7
рост 153 см

Спасибо за поддержку!!!
дак у вас крошечный вес ) что вы простите здесь делаете )))
Файна цьоця• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
еще один стимул ))
Та, да...стимул то есть, а вот как пережить этот день на работе В смысле банкета
Ватный Пупс• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
Киев, Ирина.
ОТ 69, ОБ 91, ОГ 84
вес 52,7
рост 153 см

Спасибо за поддержку!!!
Цитата:
Киев, Ирина.

Очень приятно)) У нас здесь худеют исключительно Иры, Юли и Лены, и одна Леся)))) Правильно, Автор? Или я кого-то пропустила?))))))
автор Аноним_590 • 03 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
ну если только один,то мы вам разрешаем, правда, девочки?
автор Аноним_590 • 03 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Цитата:
Киев, Ирина.

все в списке, как на ладони ))
Амели на мели• 03 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Цитата:
Киев, Ирина.

это судьба такая у Ир, Юль и Лен)))))
а вообще, насколько заметила, есть два типы Ир: либо худые, что не кушай-им все равно, либо склонных к полноте-как я. Вторым приходится стараться заклеивать ротик))))
Амели на мели• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
эээх...когда-то я весила 68 кг)) с тех пор приходится с собой боротся.
мой идеальный вес, при котором я чувствую себя комфортно-48 кг. но это было один раз, а так прыгает 50-52.
Но проблема началась, когда я в очередной раз переболела и меня отправили на узи щитовидки, т.к. я стала набирать вес просто из воздуха. каждую неделю+1 кг. У меня началась просто паника.
Я же помню себя колобком.
Потом был пост, вес тормознулся. Остановился на 53 с копейками. НА системе почти две не деле-52,7-53 кг. Для меня это большое достижение, потому что могу есть тортики и вес не растет стремительно вверх.
Для меня система-это просто
Томатико• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
по моему так нельзя, надо чтобы и первое и второе овощными были, или наоборот тогда мясными
100% что нельзя, меня именно этот вопрос тоже в начале интересовал.
Я шалунья• 03 февраля 2014
Девченки кто то занимается по программе Джулиан Майклс? Хочу сегодня начать, может еще есть единомышлинники.
Томатико• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
Конечно разрешаем! Я так точно, поскольку у меня у самой в воскресенье поход на Д.Р намечается. Знаю, что однозначно не смогу высидеть весь вечер с бокалом вина сухого и кусочком сыра. Я думаю, что главное просто есть не много, по чуть-чуть попробовать всего, что уж очень хочется, но не объедаться до отвала.
Амели на мели• 03 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
я занималась. но признаюсь, мне стало скучно. я по 30 дней ни одну из программ не відержала. по дней 15-20 на каждый уровень хватало.
Вы хотите заниматся 30-дневной тренировкой с тремя уровнями, так?
Файна цьоця• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
Спасибо! Но думаю, что до обжорства не дойдет и я сильно не нарушу.
Но я еще маленькое разрешение прошу на эту субботу у моей доци ДР
Lenka_sonechko• 03 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
я занимаюсь) ровно 10 тренировок уже) сегодня перехожу на второй уровень. От 2-го здохнуть можно)))))
Файна цьоця• 03 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
И она реально помогает, как пишут?
Lenka_sonechko• 03 февраля 2014
Девочки, сегодня вечером иду на день рождение важное))) совсем ничего не есть нельзя, обидятся, не поймут( буду салатик с капусты, может огурцы.. ну и выпивка по минимуму. Кстати, по поводу выпивки, читала книгу Миримановой, она говорит, что надо что-то покрепче и тогда, соответсвенно немного выпьется:)) Может позволю чашечку глинтвейна. Держите за меня кулаки, чтоб мне икалось, если вдруг рука потянется к запретному)))
Lenka_sonechko• 03 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
И она реально помогает, как пишут?
Первые дней 5 чувствовала боль в мышцах, потом нет, решила что мне пора на второй уровень, отпрыгала одну тренировку 2-го ур., чуть в обморок не упала))) Поняла, что мне еще колбасить по первому надо.. Но сегодня точно уже на второй перехожу.
С плюсов - у меня послеродовой конкр. живот, прям висел, массажами и кремами я чуть подянула, но не до конца. Так вот стала заниматся по Джиллиан и он заметно уходит, висящего уже нет.
Ну и мое пробл. место - руки вверху. Там в тренировках на руки большой акцент, думаю похудею их))))
Амели на мели• 03 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
глинтвейн-самое оно. вместо десерта и аппетит перебивает. Люблю эту штуку.
Удачи!!!!!