Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Амели на мели• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
ну вам чуточку совсем сладкого уменьшить и пойдет вес вниз как по маслу
не могу

тем более, что скоро пост, сладкого я вообще кушать не буду. поєтому, наслаждаюсь пока))))
самое главное-вес не ползет вверх. а так бі біло, если я бі не села на систему.
автор Аноним_590 • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
не могу

верю вам, я несколько раз худела с 64 до 60 и потом вес становился на месте. что я не делала, как не меняла питание. в общем каждый раз я срывалась, что и случилось последний раз, что аж 68 наела. если бы хоть раз показало 59,8 например, а так месяцами на одной метке стоял
Я шалунья• 03 февраля 2014
На меня сегодня жор напал. Ужас как будто голодной 2 дня держали.
Моё меню на сегодня 4,02:
з 7.00: кусочек мяса, 3 ложки пюре, чай , варенье ложечки 3 столовые.
Перекус в 10.30: овсянка на молоке.
о: суп гречневый на бульоне с мясом без картошки.
Перекус: печеные яблоки 3 шт.
у: рис и корейская морковь.
Томатико• 03 февраля 2014
Девочки, всем добрый вечер.
Вижу уже в темке фото появились! Класс!
Автор - у Вас очень женственная и хорошая фигурка, ну именно в том весе, в котором Вы себе нравитесь. Сейчас же я Вас не вижу.
А Аноним 622 вообще худышка! Супер! Но оно и понятно 48-49 кг, шутка ли. Для меня этот вес вообще за гранью невозможного.
Вобщем решила тоже показаться.
Первое фото - около 61 кг. Второе 67 кг где-то. Сразу видна разница не правда ли? Так и то, на втором фото - это я ж летом, сейчас еще все хуже
Томатико• 03 февраля 2014
Кстати мой отчет по меню:
Завтрак: салат Шуба - грамм до 200, кусочек черного хлеба, кофе с молоком.
Обед: курица из духовки, салат из пекинской капусты, чай.
Перекус: мандаринка, капучино без сахара.
Ужин: салат из пекинской капусты и творога, кофе. Потом через полчаса еще чай с лимоном.

У меня сегодня вечером во время ужина был кризис, варила дочке макарошки, сосиски, думала слюной удавлюсь. Так охота было запихнуть себе в рот какую-нибудь вкусняшку, но таки сдержалась. И честно говоря только благодаря нашей темке. Если бы не она, точно бы уже съела что-нибудь, а так думаю, блин, придется вечером же отчет писать. Стыдно будет!
автор Аноним_590 • 03 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Девочки, всем добрый вечер.
Вижу уже в темке фото появились! Класс!
Вобщем решила тоже показаться.
спасибо большое ) ой, какая вы красоточка девочки, даже хорошо, что мы добавили фото какие были и хотим быть, это еще дополнительный стимул. НЕ СДАЕМСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Томатико• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
Спасибо за комплиман! я себе это фото-коллаж специально сделала недавно, чтобы смотреть, сравнивать и думать ’нужна мне та булка или конфета?’
Томатико• 03 февраля 2014
О, нашла еще свое фото в купальнике где я тоже около 60 кг.... эх работы не початый край!
автор Аноним_590 • 03 февраля 2014
Ответ дляТоматико
у вас осиная талия
автор Аноним_590 • 03 февраля 2014
и я еще нашла, здесь 50 кг было
Томатико• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
у вас осиная талия
была....когда-то!
Ну а вообще, если так подумать, то да, с талией у меня гораздо меньше проблем, чем с нижней частью тела. Попа, бедра - это мое слабое место! И поправляются именно эти места всегда больше всего!
Томатико• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
и я еще нашла, здесь 50 кг было
а вот у Вас ножки и бедра то, что надо! Все пропорционально и подтянуто!
Ватный Пупс• 03 февраля 2014
Ой, девочки, Вы просто красотки))) Мой минимальный вес тоже был 48 кг, но тогда я реально гремела костями))) А максимальный - 86 кг(( В норме себя чувствовала в весе 52-53.
автор Аноним_590 • 03 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
давайте и вы фото ДО, будем любоваться )
Томатико• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
ага, фото в студию!
У нас тут сеанс аутотренинга на тему: ’Я самая красивая и привлекательная’
Томатико• 03 февраля 2014
ой последнее сообщение хотела адресовать Ватному Пупсу, ошибочка вышла!
автор Аноним_590 • 03 февраля 2014
Ответ дляТоматико
)))
Ватный Пупс• 03 февраля 2014
поищу девочки и обязательно выставлю)) переехали недавно, все флешки и диски непонятно где)) а нынешние не буду, стыдно... я и фотографируюсь сейчас мало, не нравлюсь сама себе
автор Аноним_590 • 03 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
вы прямо как я, посмотрела фото после беременности, о господи, даже с ребенком всего пару штук, а 4 года прошло. и то то за кем-то чтобы не видно было,то чем то прикрыта, чтобы худее казалась. какой ужас. ни в коем случае не здаемся!!!!
автор Аноним_590 • 03 февраля 2014
по меню за 03/02 отписались:

1) Astasha –
2) MVPast88 –
3) Lenka_sonechko (Лена, Луцк) УШЛА НА ДР
4) Ватный Пупс (Ира, Винница) +
5) Белоснежко (Юлия, Б - 110 см, Т - 92 см) -
6) Томатико (Лена, Киев, Б - 108 см, Т - 77 см) +
7) Я - автор темы )))(Юля, Киев, Б - 107 см, Т - 90 см) +
8) Файна цьоця (Ира, Киев) +
9) Isa Dora -
10) Лиса Патрикевна –
11) Майор Медуза (Вика, Киев) +
12) Кривая спроса –
13) Прокопенко –
14) Аноним_622 (Ирина, Киев, Б - 91 см, Т - 69 см) +
15) Магиня –
16) ПАЦАНКА О -
17) Бубль Гум) +
18) Ковбой Хагис -
19) Я шалунья (Леся, Днепродзержинск, Б - 111 см, Т - 102 см) +
автор Аноним_590 • 03 февраля 2014
девочки, печально, что половина не отписывается, видимо не считают нужным или совсем из темы вышли. стабильно пока идут человек 10, девочки, миленькие, не выходите из темы, мы должны вместе дойти до желаемого результата!!!!
автор Аноним_590 • 03 февраля 2014
мое меню на 4/02:

завтрак - овсяная каша, батончик мюсли
перекус - яблоки печеные
обед - семга запеченная в фольге, салат из капусты
ужин - творог и чернослив 6 шт, чай
автор Аноним_590 • 04 февраля 2014
доброе утро, девочки! напоминаю всем - завтра контрольное взвешивание, никаких нарушений сегодня не должно быть!
Я шалунья• 04 февраля 2014
Всем доброго утречка и новых побед в нашем общем деле.
Lenka_sonechko• 04 февраля 2014
Доброе утро всем!
Отписываюсь за вчера:
З - банан, 3 пончика, кофе с молоком, 3 конфеты, чуть позже американо со сливками.
О - куриные отбивные на пару (4 шт.), яблоко, мандарина, кофе с молоком.
У - НАРУШЕНИЕ - салат с капусты гр.200, тушенная курятина символически гр. 30, 3 кусочка сала с хлебом, 100 г водки, 50 г вана талин.

На утро конечно же привес) Но сегодня отпахаю по полной, и тренировками по джилиан и на орбитреке. Уже была утренняя прогулка в быстром темпе ок. 2 км.

Не печальтесь, что кое-кто из темы пропал, этого и надо было ожидать, самые слабые уже сдались)

Меню на сег.:
З - бутер с колбасой, 2 кус. черного хлеба с сухофруктами и маслом, кофе с молоком, 2 конфеты.
О - яйца, яблоко, мандарина.
У - творог, кофе.
Файна цьоця• 04 февраля 2014
Всем доброго утречка! Девочки, посмотрела Ваши фото, Вы все такие красотульки Вечером и я свое постараюсь добавить))) конечно фото будет не в идеальном весе, который я хочу, но буду худая

Юля, добавте пож. и мои параметры - ОТ 77 см, ОБ - 112 см (меряла по самым выпуклым местам)

И мое меню на сегодня:
з. два бутерброда с вареной колбасой, чай. Через 1,5 часа чашка кофе и растягиваю ее до обеда.
о. тушеная капуста с грибами и три оладки с куриного филе
перекушу мандаринками
у. зернистый творог (баночка 150 гр.) зеленый или черный чай без сахара
Я шалунья• 04 февраля 2014
Подскажите плиз, можно два завтрака до 12. Дело в том , что я в 6,30 встаю отправить старшего в школу и желудок уже просит кушать так как вечером не получил то что хотел. Получается я кушаю в 7,15-7,20 совсем немного( я вообще с утра кушать не могу) и в 10,30 у меня опять в желудке революция.
автор Аноним_590 • 04 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
вы должны себя приучить встать и плотно позавтракать, потом перекус и потом обед. но перекус это или яблочко или стакан кефира на крайняк. чем чаще едите, тем согласно системы замедляется обмен веществ и медленнее уходит лишний вес
автор Аноним_590 • 04 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця

И мое меню на сегодня:
перекушу мандаринками
спасибо большое, ждем и ваше фото ) по поводу обеда - сочетанием мяса и грибов лучше не увлекаться. пусть этот вариант у вас будет не часто на обед
Файна цьоця• 04 февраля 2014
Девочки, у меня вопрос по селедке. Когда ее можно есть?
Посолила селедку и хожу слюной заливаюсь((( На завтрак она не лезет, в обед - на работе, а на ужин - я так поняла, что ’табу’