Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Чебурастик• 12 февраля 2014
Привет всем
меню на сегодня
завтра: два горячих бутерброда, чай без сахара. 4конфетки
обед:гречка с мяском
перекус :яблоко+2 мандаринки маленькие
ужин:
два кусочка отварного мяса+чай(мята,ромашка)
Вес:95.700
Замері:ОБ120см
ОТ103см
ОГ106см
Все очень плачевно но исправимо я надеюсь
Бубль Гум)• 12 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
массаж курсом 10 дней антицеллюлитный?
а спорт какой каждый день?
я сегодня скраб уже сделаала, а вот спорт- еще нет. (не могу настроиться)
антицелюлитный, болючий и с синяками))
Пирожкиня• 12 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
антицелюлитный, болючий и с синяками))
ну Вы герой!!!
Бубль Гум)• 12 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Ну, Вы просто молодчинка!!! А обруч какой крутите, Хула или обычный?
Просто настроилась и иду к цели, я вообще ужасно чувствую себя в таком весе, я никогда такой не была, даже после родов. А вот после операций меня так разнесло, что словами не описать. И если раньше ничего и не кушала вредного, по состоянию здоровья нельзя, и порции не больше 250 гр. были, но вес рос. А сейчас вот начала восстанавливаться и нацелилась вернуться в свои любимые 48. Обруч у меня металический, 3 кг. Стараюсь каждую минутку что-то делать, если мою посуду или готовлю, то элиментарно ноги поднимаю, на носочки поднимаюсь, танцую, приседаю.
Бубль Гум)• 12 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
ну Вы герой!!!
спасибо, действительно больно, но задалась целью и ни шагу назад, только вперед.
Пирожкиня• 12 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
а рост какой, если хотите 48 кг?
Бубль Гум)• 12 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Спасибо, по поводу завтрака поняла. а можно по конкретней по поводу ужина? что мне ужинать кашей нужно, чтобы худеть? Или творог намного сытнее йогурта разве? Ну лично мне по насыщаемости одинаково, что съесть йогурта 150 грамм, что творога. Я хоть 300 грамм творога в себя запихну, я от него одинаково голодная и злая....
По поводу кофе... Его разве нельзя без сахара по системе после 12.00?
а с чего вы взяли, что если вы запарите гречку и покушаете ее с овощами, то поправитесь? Можно и кашу, можно рыбу, можно овощи, молочку с определенными фруктами или овощами, творожную запеканку. Ну, могу еще позже вам написать, если вам, конечно, это интересно. Если нет, то простите за беспокойство.
Бубль Гум)• 12 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
а рост какой, если хотите 48 кг?
161 см
Пирожкиня• 12 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
161 см
как и я хочу соотношение : рост 168, хочу вес 55 кг.
Смурфик• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
вы не опечатались с весом или с количеством нужных кг которые надо сбросить?
опечатка конечно!))
Изначальный вес 68 кг)))
Томатико• 12 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо, конечно интересно! К чему вообще Ваши извинения за беспокойство, если я сама спросила у вас совета по поводу моего меню?
По поводу каш, ну по моему все диетологи рекомендует ужинать белком, а не углеводами всем желающим похудеть. Поэтому и решила, что для ужина больше подходит молочка, мясо, чем каша, овощи или все вместе.
автор Аноним_590 • 12 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
пожалуйста дайте ссылочку на эти таблички, а то плохо или вообще не могу прочитать. Спасибо заранее
можете адрес оставить - сброшу на почту
автор Аноним_590 • 12 февраля 2014
Ответ дляТоматико
так народ, ану спокойно, что это опять начинается. все идет по плану, ошибки исправляем вместе и переживаем за все вместе, никаких обид! углеводы разные бывают, например гречка - лидер по содержанию белка среди зерновых. попробуйте еще такой вариант - каждый день меняйте варианты ужина и опять таки по порциям и насыщаемости, он должен равняться завтраку. организм противится сбросу лишних кг, значит чувствует где-то ущерб, его надо перехитрить
автор Аноним_590 • 12 февраля 2014
Ответ дляТоматико
я согласна по поводу колбасы! Ну просто если делать завтраки полезными и следить за их компонентами, то все таки это уже получается не Система Минус 60, а просто здоровое питание скажем так. Мне почему понравилась эта система? Потому что хотя бы один раз в день, на завтрак по этой системе можно ну якобы не замарачиваться здоровой пищей, а кушать то, что любишь, но ясное дело, что не ведро конечно!
Я уже писала, что планировала сидеть на этой системе долго, а в идеале вообще перейти на такое питание. Поэтому кушая только лишь полезную и здоровую пищу, меня хватит не недолго, это точно, проверено!
попробуйте 50/50, правильное питание это совсем другое
автор Аноним_590 • 12 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Всем привет!
Мое меню на сегодня
З - 2 чашки кофе со сливками и 4 сырника
О - перепел и салат с пекинск капусты
у - моцарелла и чай
перекус - апельсин

И теперь самое главное -
на весах у меня плюс!!!! 200г!!!!
итого - 66,600!!!!!
плачу....
не плачьте, вы просто много сбросили на одну неделю, организм пока привыкает к новому весу
автор Аноним_590 • 12 февраля 2014
а где это с отчетом по весу Lenka_sonechko , Белоснежко?
автор Аноним_590 • 12 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
девочки не знаю, что думать, вздуло живот как перед кд уже второй день, тянет низ, неужели скоро месячные???? я после родов боюсь, что будут болезненные очень:((

есть тут кто рожавший? у кого когда вернулись кд? и болезненно ли проходили?
есть ) после рождения ребенка, КД стали безболезненные, до этого и сознание могла от боли терять
Lenka_sonechko• 12 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Моё меню на сегодня оставляет желать лучшего, но по другому не получилось.
з: чай , хлеб с маслом.( 6.20)
перекус (10,30) гамбургер.
о: картошка с мясом, чай.
у: творог.

Отчет по замерам:
вес 95- 0,100=94,9
талия без изменений = 100
бедра 111- 1 см=110 см
это что за меню??? какая картошка с мясом в обед?? что за гамбругер на перекус??
на ужин Вы сьедите хотя бы 200 грамм творога? иначе ж голод вечером обеспечен..
Lenka_sonechko• 12 февраля 2014
Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!!! оч. за ВАм соскучлась, честно))) целый день думаю как там овтесики) с утра отвезла ноут в ремонт, вот только забрала.

Томатико, я в Вашем меню за неделю вижу нарушения, чуть позже распишу.

за себя - вес сегодня 76,900. Был 78,000-76,900=1,100 отвес.

Кто просил отписатся за день молокочая. И так - в суботу мой вес с 78,000 прыгнул до 78,300, в понедельник утром тоже 78,300. После дня молокочая - 76,900. Вчера день на системе вес не изменил, по прежнему 76,900.

Мама, уже сделала мне комплмент, что ноги похудели заметно)))) приятно
Lenka_sonechko• 12 февраля 2014
заедает И, извините!
Чебурастик• 12 февраля 2014
а домашнюю селедку можно на ужин,засолила вчера скумбрию и вот думаю не вписать ли ее в завтрашнее меню?
Чебурастик• 12 февраля 2014
и еще вопрос девченки а кто-то бодифлексом занимается, есть результаті? простите за ошибки не переключает клавиатура на русский ))
Lenka_sonechko• 12 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
НЕЛЬЗЯ СЕЛЕДКУ!
Я шалунья• 12 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Давайте разберем сегодняшнее меню: завтрак отвратительный в двух случаях, ну почему на второй завтрак, если припекло, не скушали яблоко или банан (ваш кишечник вам бы сказал спасибо за это), О: картошка и мясо, оно будет лежать и гнить у вас в кишечники, потому что эти два продукта не считаемые, процесс пищеварения замедлился, кишечник раздуло, на лице усталость и клонит ко сну, никакой энергии не будет от такого питания. И на вечер вы еще добавите творог и все.
Где клетчатка? Где продукты помогающие перевариванию? Где продукты для энергии?
Ничего нет, сплошные тяжелые углеводы и жиры. Можете на меня обижаться, но это правда. Давайте что-то менять.
У меня не каждый день такое меню, а только сегодня. Я была в гостях в обед и у конкретного человека не имела возможности перебирать харчами. Я бы поняла Ваши нравоучения если б кушала так каждый день.
Lenka_sonechko• 12 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
откуда злость?
Вас корректруют, а Вы недовольны...
Я шалунья• 12 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
откуда злость?
Вас корректруют, а Вы недовольны...
Это не злость , а пояснение сегодняшнего дня .
Чебурастик• 12 февраля 2014
поделюсь рецептиком супчика для обеда с ’Большой книги рецептов Маримановой’
’СУП В ГОРШОЧКЕ’КУКУРУЗА’:
ветчина100гр,кукуруза замороженная 1стакан,морковка,зелень, соль,перец
Ветчину нарезаем кубиками и ложим в глиняный горшочек вместе с кукурузой и заливаем водой.Морковку чистим и нарезаем так же мелкими кубиками.Когда вода закипит бросаем туда морковку.За 5 мин до готовности засыпаем зелень
vfhaf• 12 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
у меня всегда был отличный и быстрый результат.
автор Аноним_590 • 12 февраля 2014
ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ТЕМЫ, ИТАК ВВОДИМ ЕЩЕ ОДНО ПРАВИЛО:

1) В КОНЦЕ КАЖДОГО ДНЯ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ПИШЕТ МЕНЮ ЗА ПРОШЕДШИЙ ДЕНЬ ИЛИ МЕНЮ НА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ, КОМУ КАК УДОБНО. ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО? БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА И КОРРЕКТИРОВАТЬ ОШИБКИ, ЕСЛИ ОНИ БУДУТ.

2) СДЕЛАЙТЕ ФОТО. ДЛЯ СЕБЯ, ЗДЕСЬ МОЖНО НЕ ПОКАЗЫВАТЬ, А ПОТОМ СРАВНИМ ВМЕСТЕ ИЛИ КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ СОЗДАВ КОЛЛАЖ ИЗ ФОТО ДО И ПОСЛЕ.

3) ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ОГОРЧЕНИЙ И СРЫВОВ, ВЗВЕШИВАЕМСЯ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕДЕЛИ К ВЕСАМ НЕ ПОДХОДИМ, А РАБОТАЕМ НАД ТЕМ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЖЕЛАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

4) РАСПЕЧАТАЙТЕ ТАБЛИЧКИ ИЗ СПИСКОМ РАЗРЕШЕННЫХ ПРОДУКТОВ И ПОВЕСЬТЕ НА ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ ДЕРЖИТЕ ИХ КАК НАСТОЛЬНУЮ КНИГУ.

5) СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО ОБИЖАТЬСЯ НА СОВЕТЫ/ОТВЕТЫ/ПОДСКАЗКИ ТЕХ, КТО ВИДИТ НАРУШЕНИЯ В МЕНЮ. ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ? ОБИЖАТЬСЯ ИЛИ ОПРАВДЫВАТЬСЯ? НЕТ! МЫ ЗДЕСЬ ХУДЕЕМ И ЗАДАЧА КАЖДОГО ИЗ НАС ДОЙТИ ДО ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ. ОТКАЗАТЬСЯ И ОБИДЕТЬСЯ ЛЕГКО, ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ПОБОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ МЕЧТУ!
автор Аноним_590 • 12 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
если вы не против, напишите меню за неделю, так как у вас маленький отвес. посмотрим вместе, что где исправить можно