Аноним_590• 28 января 2014
Система минус 60, заходите все желающие
Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Аноним_590
• 14 февраля 2014
так, все ушли спать, буду заканчивать разговоры сама с собой )))
мое меню на 15/02:
завтрак - овсяная каша, зефир, мандарина
обед - гречневая каша, котлета
ужин - курица
мое меню на 15/02:
обед - гречневая каша, котлета
ужин - курица
Аноним_590
• 14 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
у меня еще не было выходного на системе. А что тенденция срывов на выходных?
на гости полюбляют заходить или пригласить ) и на вх все дома, дополнительный соблазн, когда едят то, что тебе по системе не положено ) у меня муж может с особой гордостью сказать - пошли, я картошечки нажарил )))
Пирожкиня• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
блин, эти гости(((
у меня бывшая одноклассница на системе нашей скинула очень много веса, но она такая умница продолжает держаться, после 18.00 не ест, даже на встрече выпускников пила вино сухое красное и сыр ела только. Во сила воли у человека.
Аноним_590
• 14 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
блин, эти гости(((
а сколько скинула и за сколько не знаете? я думаю, это уже не сила воли, а нежелание возвращаться назад. мне вот первую неделю даже думалось та съем что-то ничего страшного (хотя такого не делала)), а теперь даже не думаю, боюсь чтобы назад не вернулось, лишь бы плюса не было
Пирожкиня• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
было 105 кг, скинула 35, стала 70 кг. Рост 175см.
Аноним_590
• 14 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
я бы после такой проделанной работы, тоже наверное не ела )
Смурфик• 14 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
молодчинка
Пирожкиня• 14 февраля 2014
за какой срок не помню, вот фотки в одноклассниках нашла. Пусть простит меня, но она выставляла на форуме, так что думаю не обидеться.
Аноним_590
• 15 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
вот это мотивация, девочки, какой там торт
Пирожкиня• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
она торт и все вкусняшки ест утром, не отказывает себе в этом удовольствии.
Аноним_590
• 15 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
я поняла, это я про стимул )) о котором Ватный пупс писала ))
Аноним_590
• 15 февраля 2014
ушла спать, ато в холодильник полезу )) спокойной ночи, девочки
Томатико• 15 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
ловлю на слове)))) девченки, все слышали? у нас появился новый стимул к похудению - Юлин торт!!!
Не только слышали, но и запомнили!
Томатико• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
да ладно вам ) я думаю один день можно будет и нарушить, мы же еще танцевать будем ) будем, девочки?
А то!
Томатико• 15 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
очуметь!
Lenka_sonechko• 15 февраля 2014
муж вечером тоже привез тортик и шампусик)) Но вчера мы его не ели) вот на завтрак кусочек сьела)
Еще завтра предстоит день рождение одно, но планирую не нарушать.
Аноним_590
• 15 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
доброе утро всем)) как прошел вечер???)
доброе утро, у меня без нарушений
Аноним_590
• 15 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
мужья видимо в шоке, что происходит )
Пирожкиня• 15 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
доброе утро всем)) как прошел вечер???)
Доброе утро всем:))
вчерашний день и вечер прошел без нарушений. Ура!!!
Смурфик• 15 февраля 2014
Не знаю девочки, я как то втягиваюсь!))) не хочется особо уже после 12 вредности всякие)
Пирожкиня• 15 февраля 2014
купила вчера себе весы электронные, до этого взвешивалась на обычных напольных со стрелочкой. Так разница получается на электронный сегодня утром 61,100 а на обычных 60 кг.
Смурфик• 15 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
аааа блин у меня со стрелочкой((((
значит я кабан на самом деле) боюсь электронные покупать)
Томатико• 15 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
аааа блин у меня со стрелочкой((((
Всем доброе утро!
По поводу весов совсем не обязательно! Бывает и наоборот. Могут механические показывать больше, чем электронные.
А я вот подумаываю купить кухонные весы электронные, чтобы взвешивать все таки порции свои. Посмотрела на сайте Миримановой, там действительно взвешивают порции все девочки. Уже задумалась, а вдруг у меня порции больше чем надо?
Смурфик• 15 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Всем доброе утро!
у меня есть))) но мне это вряд ли поможет, так как не смогу сьесть столько же сколько на завтрак) так как завтракаю очень сытно.
хотя это не правильно(( но я выпиваю натощак воду с лимоном и потом таааак кушать хочется!)
Чебурастик• 15 февраля 2014
Добрый день
День Влюбленных прошел ’отлично’
завтрак: омлет, чай +пару конфеток
обед :гречка+запеченная отбивная с ананасом
ужин: сора с мужем отмена похода в кино+ уехала к подружкам напилась коли+чипсы
Итог дня:
на весах :94.500(было почти 97кг),нервный срыв,семья в состоянии развода,большая фига в качестве подарка на День Влюбленных
хочется на необитаемый остров
День Влюбленных прошел ’отлично’
завтрак: омлет, чай +пару конфеток
Итог дня:
хочется на необитаемый остров
Чебурастик• 15 февраля 2014
мое меню на 15.02
завтрак: легкий супчик+домашняя селедка, чай с конфетками
обед:гречка+сосиска, чай
ужин:гречка+салат(капуста+огурчик)+чай
обед:гречка+сосиска, чай
ужин:гречка+салат(капуста+огурчик)+чай
Смурфик• 15 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
Добрый день
День Влюбленных прошел ’отлично’
завтрак: омлет, чай +пару конфеток
Итог дня:
хочется на необитаемый остров
День Влюбленных прошел ’отлично’
завтрак: омлет, чай +пару конфеток
Итог дня:
хочется на необитаемый остров
а мы не празднуем вообще. По обоюдному согласию.
Не расстраивайтесь, все будет хорошо!
Станете худышкой и точно все наладится!)
Не расстраивайтесь, все будет хорошо!