Аноним_590• 28 января 2014
Система минус 60, заходите все желающие
Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Бубль Гум)• 15 февраля 2014
Всем привет, мое меню на 15.02:
З: Торт Наполеон (180 гр) + кофе с молоком
О: Сёмга (160 гр)
У: курица отварная (140 гр)
Чай с лимоном, вода
О: Сёмга (160 гр)
У: курица отварная (140 гр)
Чай с лимоном, вода
Бубль Гум)• 15 февраля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
о, а такая диета кормящим мамам подойдет, никто не пробовал?
рост 174, вес 65 кг. как же мне это надоело((( как корова после родов... Хочу сбросить 6-7 кг.
Я первый раз когда сидела на диете, то скинула на системе прилично, но есть одно правило: ужин должен быть не голодным, одним йогуртом, кефиром или творогом не обойтись.
Lenka_sonechko• 15 февраля 2014
Ответ дляТоматико
А как это картошка по франц.? Мяско знаю, а про картошку не слышала пока...
та знаете)) в духовке - на дно мяско, потом можно лук (я просто лука не ем), потом картошка кружочками, потом сметанкой-майонезом полить и сыр натереть.
Томатико• 15 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
а да-да, когда-то в гостях такое блюдо пробовала! Вкусненько!А дома не делала как-то, надо приготовить обязательно! А мяско в каком виде класть? Фарш или просто кусочками?
Томатико• 15 февраля 2014
Ответ дляnastasja
Пост приняла!!!!!!!!
Насколько я правильно поняла есть 3 приема пищи, и обязательные ежедневные физ нагрузки, скрабы и мумие?
ну я лично мумие и скрабы еще ни разу не делала, физ. нагрузки у меня не каждый день, а 3 раза в неделю (тренажерный зал плюс басейн, иногда аквааэробика).
Lenka_sonechko• 15 февраля 2014
Ответ дляТоматико
нарезать пластинами и чуть-чуть отбить.
Файна цьоця• 15 февраля 2014
Мое меню на сегодня
з. две ложки гречки, большая сарделька, 1 маленький соленый помидор, половинка фаршированного яйца, кусочек торта
о. суп с картошкой и не мясной
у. хек запеченный в фольге. Капнула чуток оливкового масла
о. суп с картошкой и не мясной
Чебурастик• 15 февраля 2014
девченки у меня депрессия
на обед только 2 сосиски, на ужин ничего, просто не хочется кушать(((
Томатико• 15 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
нарезать пластинами и чуть-чуть отбить.
о класс, на днях сделаю! А то я меня уже кулинарный дефицит начался. Готовлю все любимые блюда семьи по кругу, надоело... Хочется чего-нибудь новенького и вкусненького попробовать.
Томатико• 15 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Я смотрю, что сегодня на завтрак у всех тортики
у меня без тортика, зато 2 кусочка пицы захомячила на завтрак!
Lenka_sonechko• 15 февраля 2014
Ответ дляТоматико
подскажу еще коронный рецепт картошки от мужа))) В кожуре, хорошо вымыть, разрезать на половинки или четвертушки, посыпать травами, посолить и в духовку до готовности.
и к ней готовится соус - сметана, майонез, измельченный чеснок, можно добавить др. соусы, можо солить-перчить при необходимости.
Файна цьоця• 15 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Вкуснотища!!! Я так делаю молодую картошечку
Томатико• 15 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
такую картошечку тоже очень любим, но я когда старая картошка кожуру больше счищаю, а вот когда молоденькая картошечка то с кожурой обязательно!
Пирожкиня• 15 февраля 2014
Мое меню сегодя.
З: пица 140 гр,торт Киевский- 110гр, рафаєлки 3 шт, колб.сирокопч.-20 гр, кофе с 1 ч.л.сахара.
О: гречка-180 грамм, мясо жарен. в сухой мульте- 100 грамм,солен.огурц-100гр.,молоко топл.200мл.
У: творог зернист.4%-150, сир- 50 гр, криспі-4 шт, молоко 2,5% -300 мл.
Смурфик• 15 февраля 2014
Свем добрый вечер и новеньким тоже!)))
З: овсянка, 2сосиски, листья салата, чай, маффин, 2 конфетки.
О: грудка куриная запеченая, салат (пекинская+огурец+помидор)
У: кефир. Сначала не успела, а потом поняла что есть совсем не хочу(грудка сытная на обед достаточно). Хотя это плохо, нужно было хоть апельсин заставить себя слопать(((
Аноним_590
• 15 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
девченки у меня депрессия
ану перестаньте над собой издеваться. это вы из-за ссоры с мужем? он не бойсь хорошо поужинал
Чебурастик• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
та да,не знаю где он, с ним не разговариваю с вчерашнего вечера
Аноним_590
• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
от беда, ну не плачьте только. а мириться хотите?
Аноним_599• 16 февраля 2014
Сегодня кушала:
З: макароны тв сорт-пшен, лосось соленный, помидор соленный, еофе с молоком и сахаром, 2 чайных ложки тортика.
О: суп с фрикадельками без картошки
У: запеченный пангасиус и чуток салата с капусты и перца с лимоном.
О: суп с фрикадельками без картошки
Аноним_599• 16 февраля 2014
Вопрос к опытнвм девочкам, на системе.... Как в воскресенье идти на свадьбу??? Ума не приложу что там кушать, чтобы не цеплялись... Или прикрытся ГВ, но нам то уже 7 мес... Свадьба у 2 родной сестры мужа, и отказатся не удобно, и срыватся не хочу, у меня ведь только 1 я неделя.
Аноним_590
• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
Сегодня кушала:
О: суп с фрикадельками без картошки
мясо/рыбу на ужин с овощами нельзя
Аноним_590
• 16 февраля 2014
доброе утро, девочки, постепенно подходим к третьему взвешиванию
Смурфик• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
Интересно что оно нам покажет
я например за всю эту неделю пока ниразу не сделала ни одного упражнения...
Томатико• 16 февраля 2014
Доброе утро, красавицы!
Мое меню на 16.02:
Завтрак: 1,5 блинчика с мясом, 1 блинчик с подвилом, чай с лимоном и сахаром (1 чайная ложка).
Обед: салат из пекинской капусты, отварной куриной грудки, зелени. Заправка - чайная ложка майонеза, чуток соевого соуса.
Ужин: запеканка творожная (половинка яйца, 220 грамм творога, пол яблока, корица), кофе без сахара.
Мое меню на 16.02:
Томатико• 16 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
Интересно что оно нам покажет
упражнения или нарушения? че то я смысл не уловила?
Смурфик• 16 февраля 2014
Ответ дляТоматико
именно упражнения - спорт)) А нарушений нету
Смурфик• 16 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Доброе утро, красавицы!
Мое меню на 16.02:
украду ваш ужин
Томатико• 16 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
ааа, теперь ясно! По поводу отсутствия нарушений -