Пописанная парта• 09 октября 2022

Бабушка в России одна, мама в Украине

У бабушки большая там квартира, но живет в небольшом городке. Мама живет в квартире папиной мамы (да-да). Все время раньше мама говорила, что она бы переехала к бабушке но нет работы там и не найдет работы, не идти же ей кассиром. При этом в Украине работает на минималку. Бабушка раньше жила с дедушкой, но он умер...теперь совсем одна. И мама продолжает сидеть в Украине, типа там не найти работы, а как же пенсия и так далее. Мне кажется или это отговорки? И работу в 60 можно найти и кассиром, а пенсию пересылать?
Ситечко для мыслей• 09 октября 2022
Не хочет с бабушкой жить.

Куда_бежать• 09 октября 2022
Удалено администрацией...
пьЯНА• 09 октября 2022
А вам не приходит в голову что она просто в рашу не хочет ехать?
автор Пописанная парта • 09 октября 2022
Ответ дляКуда_бежать
Удалено администрацией...
так она любит Росию. за всю жизнь украинский даже не выучила
ИзЮмрудная• 09 октября 2022
Мама и бабушка разберутся между собой. Ваше время досматривать родителей тоже придет, тогда и решения принимать будете.
Ответ дляпьЯНА
там ее мама. И так было и до войны
Она Украину не любит, вечно тут смеется над ’хохлами’
правда последнее время молчит
Злюка-закусюка• 09 октября 2022
Не хочет. В чем ваше возмущение. Живите вместо нее в кацапии.
пьЯНА• 09 октября 2022
Ответ дляПописанная парта
там ее мама. И так было и до войны
правда последнее время молчит
Все ясно с вами
Файна цьоця• 09 октября 2022
Автор вы трилль? Что в том мордоре делать? По хорошему надо было продать квартиру бабушки и переехать к маме.

Ответ дляИзЮмрудная
ну мне жаль бабушку. Она там одна, говорит приезжайте - я в ту росию и за деньги не поеду, ясное дело. Тем более там у нее есть где жить
Как бы чувствую вину, что не могу ей помочь
Бюст Березуцкого• 09 октября 2022
Ответ дляПописанная парта
там ее мама. И так было и до войны
правда последнее время молчит
толсто. троллить нужно тонко. а не палиться с первой строчки
Файна цьоця• 09 октября 2022
Ответ дляПописанная парта
там ее мама. И так было и до войны
правда последнее время молчит
И что? У меня тоже мама в мордоре,но я туда теперь никогда в жизни не поеду.
Ответ дляФайна цьоця
кому продать квартиру, бабушке? и переехать в жилье папиной мамы? где мама не владелец, а так прописана?
Ответ дляБюст Березуцкого
вам делать нечего?
Файна цьоця• 09 октября 2022
Ответ дляПописанная парта
Бабушка пусть все продаёт и едет в Украину! Что непонятно?
Бюст Березуцкого• 09 октября 2022
Ответ дляПописанная парта
вам делать нечего?
делать не чего вам. такой бред писать
Ответ дляФайна цьоця
куда? где они жить будут?
у мамы одна комната. метров 10
вторая закрыта
ИзЮмрудная• 09 октября 2022
Ответ дляПописанная парта
Вам жалко и Вы хотите организовать маму? Или сама все бросайте и едьте, или не вмешивайтесь. А так это просто треп.
Не прохожу мимо• 09 октября 2022
Вам мама мешает в Украине?

Файна цьоця• 09 октября 2022
Ответ дляПописанная парта
куда? где они жить будут?
у мамы одна комната. метров 10
вторая закрыта
Тогда оставьте всех в покое. Захотели бы решили бы проблему.
Ответ дляФайна цьоця
я никого и не трогаю
обсудить решила
В танке• 09 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця
А зачем ей эт делать? Там пенсия побольше будет , а коммуналка дешевле, да и войны там нет
Ваша величність• 09 октября 2022
Ответ дляПописанная парта
там ее мама. И так было и до войны
правда последнее время молчит
Як і більшість зрадників і запроданців... просто мовчать...
Нехай їде до росії. Там їй буде краще.
Файна цьоця• 09 октября 2022
Ответ дляПописанная парта
А зачем было его учить ,если и так можно было говорить. Это сейчас на русском стыдно.
В танке• 09 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Кому стыдно?
Ответ дляФайна цьоця
вы серьезно? это как минимум уважение к стране где ты живешь. знать государственный язык. Приедьте в любую страну и не учите язык, думаю, такого нигде нет
Файна цьоця• 09 октября 2022
Ответ дляВ танке
Знаете,моя мама тоже там и тоже не понимает зачем. Пусть живут как хотят,не лезьте вы.
Файна цьоця• 09 октября 2022
Ответ дляПописанная парта
У вас все дома, автор? Чому не пишите на рідній мові? Таких как вы терпеть не могу, лицемерка.
В танке• 09 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця
А я и не лезу
Новогодняя пальма• 09 октября 2022
Ответ дляПописанная парта
там ее мама. И так было и до войны
правда последнее время молчит
Ти гнусний провокатор і орк! Це видно і ти прагнеш развести срач!