Губка Боб• 09 октября 2022
Как понять, заросла ли дырка для сережки
Ношу сережки очень редко, так уже лет 5.
Полгода назад в дырочку одного уха еще с трудом засунула сережку (в каком-то положении сережка прошла), а вчера решила опять надеть - и не могу никак.
47 лет - заросла дырка?
Губка Боб
• 09 октября 2022
Ответ дляКарамелька
Цыганской иглой.
)))) это как-то жестко )))
ДолькиКабана• 09 октября 2022
Я свекрови в старые заросшие дырки от сережек новые сережки надевала. Она сказала, что чуть не уписялась.
_Alekssandra_• 09 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
)))) это как-то жестко )))
Так, а Вам надо, что б заросла или серьги одеть?
У меня дырки в ушах заростают буквально за 3 дня. Не знаю, что это за бешеная регенерация. Есть одни серьги с очень тоненьким стержнем, вот ими уши ’пробиваю’. Потому что каждодневные серьги мои с очень толстым стержнем, мука.
БезникаЯ• 09 октября 2022
Найти сережки с максимально узенькой втыкалкой и проверить) Я когда не ношу, немного зарастают, но не полностью
МошеЙница• 09 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
)))) это как-то жестко )))
обычной илой - только со стороны ушка. перед этим прдезнфицируйте
Дадосвидания• 09 октября 2022
Вдеть сережку.
У меня дырка, третья, не заростает. Будь она не ладна!
А вот постоянные могут. Как то месяц серьги не носила, больно было одевать.
волосатое стекло• 09 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
)))) это как-то жестко )))
Или серьгой. Я переодически так делаю. У меня одна косо пробита и зарастает вечно
Подмигашка• 09 октября 2022
Це не від віку залежить, а від інд.особливостей. Крутіть мочку, вставляйте сережку, може, ще проб´єте.
У мене теж заростають.
_Alekssandra_• 09 октября 2022
Просто можно одеть колечки или протяжки их снимать не нужно, спать не мешают и ничего не будет заростать.
АБВГДэшница• 09 октября 2022
Я лет 10 не носила сережки. Недавно дочь проколола уши, и я решила свои проверить. Долго мучалась, но вставила. Немного пробила, видимо. Но через пару дней прошло всё
Губка Боб
• 09 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
У мене теж заростають.
Дякую, та не схильна до такого заростання. Ура, змогла-таки
Пенек Возмездия• 10 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
Я парню восстанавливала проколы примерно через год как снял серьги: сначало казалось безнадежно, но сначала растеряли уши, хорошо распярили и и тонкая игла смогла пройти тыльной стороной в детском креме.