Ответ дляMittens
Навіть Стівен Кінг прокоментував
’Після дев´яти місяців вбивств і в багатьох випадках тортур мирних жителів, після руйнування цілих міст росіяни називають вибух мосту ’тероризмом’. Це просто пі*дець’,
Це очевидно всім, крім самих кацапів...’родіну защіщают’ вони таким чином, бл***! От безмозглі створіння!
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
думаете нас предупреждать будут про яо? сомневаюсь что предупредят...
читала на раша каналах, что они даже хотели бы его (ядерное) изначально испытать на своей тер-ии, но не могут достать и испытывать, иначе спутники наса увидят активность и расценят это как подготовку к применению и ответят раньше
Ответ дляOlga Zelenyak
Вчера у Роднянского под постом про мост: вы что поддерживаете разрушение моста???? Через него же людям возили еду и топливо!!! А теперь будут сложности! Как же можно такое поддерживать?!!!
То есть 7,5 месяцев они ежедневно убивают украинцев, разрушают целые города и живут с этим абсолютно спокойно. А здесь целый мост!!!
Не знаю, исчезнет ли эта короста на теле человечества когда-нибудь. Это просто пзд какой-то.
Найстрашніше- розміри цієї корости((( була б вона хоча б вдесятеро меншою...
Ответ дляOlga Zelenyak
Напомню тем, у кого амнезия: Николаев с апреля без воды, как раз из за разрушения рашней объекта критической инфраструктуры. Это только один пример.
Вот именно. Полгода без воды город.
В прифронтовых городах вообще ни воды, ни отопления, ни газа.
Я уже молчу про криворожскую дамбу.
Ответ дляmamaМия
Та бля, а спич пуйла, що Україна зруйнувала міст, а міст-це цивільна інфраструктура. А типу в Україні інфраструктура сама по собі лягла полежати, козел…
Слідуючи їхній логіці, в них вже давно мали бути пошкоджені об´єкти військової та цивільної інфраструктури, як наша відповідь на ЇХній напад, відповідь за наші зруйновані міста, за наших загиблих людей!
Невже в них там зовсім мізки висохли?!
Ответ дляPole
Невже в них там зовсім мізки висохли?!
Как может отсохнуть то, чего от рождения нет?
Mikulishna• 09 октября 2022
Ответ дляil-mari
москали пишут, что это у нее было, но потом удалила, а вообще, новый начальник сво отпетыйй мясник, это москали говорят, что сейчас пойдет в ход все..
там уже был какой-то отпетый до него, тоже руководил в Сирии, как и этот новый. а до этого типа в ход не все шло?
Yegonyashka• 09 октября 2022
Ответ дляДАР и Я
А мне от этого тревожно
Вас щас тут захаят, но это реально тревожный звоночек и все может усугубиться, и очень сильно. И дело даже не в яо
Yegonyashka• 09 октября 2022
Завтра, 10 октября (впервые с февраля аккурат перед началом СВО на Украине) пройдет заседание Совбеза РФ с участием президента Владимира Путина
Появилась информация, что будут как новые кадровые решения (помимо недавнего назначения генерала Суровикина командующим СВО), так и определенная корректировка проведения самой спецоперации, с учётом наступления киевских войск, вступления новых регионов в состав РФ, а также подрыва Крымского моста. Ряд экспертов считают, что последним действием Киев перешёл ’красные линии’ в конфликте.
Как заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, темы мероприятия на данный момент остаются секретом
Отметим, прошлое заседание Совбеза России прошло 21 февраля 2022 года. Тогда речь шла о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик. Во многом то заседание стало важной вехой в истории защиты Донбасса.
Ответ дляMikulishna
да, этот тоже в сирии был, ну еще не все...и инраструктура целая и жд узлы.. и тонели..это москали так пишут, что надо города сметать ковровыми и фабами..
бізнестравел• 09 октября 2022
ой вот шо нашла..Сергей Тютюнник
2 ч. ·
Все. Движение по мосту остановили полностью. Еще в полдень самые оптимистичные понтоганялы рассказывали, что потихоньку можно проезжать по одной полосе, а та сейчас взяла и упала...
Несите следующего...
P.s. интересно какие понты теперь мы услышим? Такого же не может быть, чтобы козлы что-то, да не ляпнули для общего ржача...
2 ч. ·
Несите следующего...
Rikitikitavi_2022• 09 октября 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
ответить на что? что влили из бюджета в охрану моста 2 миллиарда в частные конторы кумов, а по итогам у них шина лопнула и мост рухнул потому что проверять надо хотя бы с собакой? за 2 миллиарда могли бы хотя бы одну овчарку купить и обучить за год. а то открыли и закрыли дверцу и справились...и при чем тут украинцы тут? да если это правда украинцы были, я бы им сейчас заплатила 2 миллиона из тех 2 миллиардов за то что нашли слабое место и указали, но я не верю в то что то были украинцы, думаю спецом русские националисты заделали козу для своего царя шизанутого параноика, теперь отстегнет еще 10 миллиардов в никуда на охрану того моста, идиоты
Ответ дляYegonyashka
1. Не прийде
2. Запізниться
3. Нічого цікавого не скаже
Таких анонсів купа була
2. Запізниться
3. Нічого цікавого не скаже
Таких анонсів купа була
Ответ дляYegonyashka
Яка тупа чухня. Вони вже всі лінії можливі і неможливі перейшли. На кого розрахована ця писанина?
Vlada-Maria• 09 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Не, у них сейчас новая стадия.
Они вдруг поняли, что война может коснутся и их. Подгорает от этого не слабо. Они ж типа в были домике, а тут «подлые хохлы мост взорвали». Разве так можно? Это ж терроризм невиданного масштаба!!!
У них інше підгорає, треба рятувати росію від розпаду. і заради цього вони навіть вигляд зроблять, що йдуть з України. і це буде найстрашніша помилка світу, якщо на це клюнуть. Бо за кілька років тас чекатиме ще страшніша і нищівніша бійня, якщо зараз москальні проканає такий фінт
Ответ дляoneself
Конченные. Как же я их ненавижу і ненавиджу