TATATA1973• 09 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Вчера у Роднянского под постом про мост: вы что поддерживаете разрушение моста???? Через него же людям возили еду и топливо!!! А теперь будут сложности! Как же можно такое поддерживать?!!!
То есть 7,5 месяцев они ежедневно убивают украинцев, разрушают целые города и живут с этим абсолютно спокойно. А здесь целый мост!!!
Не знаю, исчезнет ли эта короста на теле человечества когда-нибудь. Это просто пзд какой-то.
Я щоденно захожу на одноклассники, почитати, що ці мимри пишуть, то фігею. І поздравим нашого найвеличнішого, він не простить зрадникам і нацистам, бла,бла, бла. Добре, що там не банять особливо, можна їм писати , що хочеш, тільки не матюкатися.
Vlada-Maria• 09 октября 2022
Ответ дляil-mari
еще у москале прочитала, что в Америке подали на признание рашки террористами, вот теперь гадают, примут это или нет..
так, того і завили знову про переговори
Vlada-Maria• 09 октября 2022
Ответ дляДАР и Я
А мне от этого тревожно
А що тут такого тривожного, кардинально відмінного від попередніх випердів байстрюків ординських ханів?
Олеся-1f8e• 09 октября 2022
Ответ дляkuskus
Від чого саме?
Напевно від того що сам путлер назвав це тероризмом і всім пора трястися від страху
Ответ длябізнестравел
ой вот шо нашла..Сергей Тютюнник
2 ч. ·
Все. Движение по мосту остановили полностью. Еще в полдень самые оптимистичные понтоганялы рассказывали, что потихоньку можно проезжать по одной полосе, а та сейчас взяла и упала...
Несите следующего...
P.s. интересно какие понты теперь мы услышим? Такого же не может быть, чтобы козлы что-то, да не ляпнули для общего ржача...
2 ч. ·
Несите следующего...
Яка сумна новина! Дякую)
Vlada-Maria• 09 октября 2022
Ответ дляPole
Слідуючи їхній логіці, в них вже давно мали бути пошкоджені об´єкти військової та цивільної інфраструктури, як наша відповідь на ЇХній напад, відповідь за наші зруйновані міста, за наших загиблих людей!
Невже в них там зовсім мізки висохли?!
нічого у них не всохло, це - плюй курві в очі, а вона - дощ. наглий і брехливий кацап - от і все пояснення. У нас так після війни в село пристав такий, женився на місцевій. Так люди його з краденим ловили на місці, а він, тримаючи крадене в руках, божився, що то його
Такому лиш обух межи очі поможе
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Так пус ть ответят за запорожье, за мариуполь, за харядов, изюм...ит.д. сколько погибло детей- 1000? Ну можно сразу по школам 5 , чтоб наверняка. А сколько мирных? Как га расии любят говорить- когда будет ответ? Когда будет ответ по мирным, а? Налеюсь, что этим падлюкам так все просто с рук не сойдет.
Ответ дляil-mari
да, этот тоже в сирии был, ну еще не все...и инраструктура целая и жд узлы.. и тонели..это москали так пишут, что надо города сметать ковровыми и фабами..
Этим ’коврам’ надо еще надо еще долететь до цели. Никто не хочет быть сбитым летчиком и оказаться в плену, (это если сильно повезет)
Ответ дляhell
Кстати, молчат про своих на мосту погибших. Так, вскользь упомянули
Ответ дляRikitikitavi_2022
ответить на что? что влили из бюджета в охрану моста 2 миллиарда в частные конторы кумов, а по итогам у них шина лопнула и мост рухнул потому что проверять надо хотя бы с собакой? за 2 миллиарда могли бы хотя бы одну овчарку купить и обучить за год. а то открыли и закрыли дверцу и справились...и при чем тут украинцы тут? да если это правда украинцы были, я бы им сейчас заплатила 2 миллиона из тех 2 миллиардов за то что нашли слабое место и указали, но я не верю в то что то были украинцы, думаю спецом русские националисты заделали козу для своего царя шизанутого параноика, теперь отстегнет еще 10 миллиардов в никуда на охрану того моста, идиоты
Вполне вероятно, что там была не классическая взрывчатка, которую собачка может унюхать, а например селитра, которая при определенных условиях, тоже может сдетонировать
Автор, я сегодня решила залезть на раша каналы и послушать новости. Ну а вдруг прозрели. Хрен. Зато я полюбовалась на передачу, которая вызывает рвотные позывы. Про тётюсвЭту, которая спасла в Волновахе от карателей(украинских естесссно) бедного днрского танкиста. Блевотина. Как они там обкладывали Зеленского - это отдельная тема. Фюрер, укротеррорист и тд. И эта тётка, отрабатывающая свои три фубля - так причитала, как её обижали укры... Гавно у них в голове, которое постоянно доливают свежаком. Невозможно их изменить. Они в эту дичь верят.
NastyushaK• 09 октября 2022
Я ещё пару месяцев назад писала что Россия проиграла эту войну стратегически.
У них нет ресурсов с их 1,5% мирового ВВП воевать с Украиной за спиной которой США и весь Запад. Которые не один раз заявляли что будут с Украиной сколько нужно.
И когда говорят что они там могут применить ядерку или мобилизацию и так далее
Это не имеет значения. Конечный результат при любой эскалации будет их крах. У них полный цуцванг.
Ответ дляNastyushaK
США будут с Украиной только в том случае, если у власти будут оставаться демократы. К сожалению (((
Ответ дляАтланта
Вот именно. Полгода без воды город.
В прифронтовых городах вообще ни воды, ни отопления, ни газа.
Я уже молчу про криворожскую дамбу.
Це ні разу не теракти
Чи Маріуполь, стертий з лиця землі, залишений на місяці без води і їжі, із-за чого померло більше 20 тис українців - це все ні разу не теракти!
Цікава думка. Принаймні, мені зайшла
Скурлатов
Завтра Совбез. В повестке - п.1 вводить КТО или заключать ’договорняк’ с Западом (без участия Украины), п.2 реагирование на взрыв Крымского моста п.3 отставка Шойгу и Герасимова пп. 4, 5....... По сведениям моих источников скорее всего Путин примет согласованное решение не реагировать на взрыв Крымского моста, не увольнять Шойгу-Герасимова, работать над предложением Эрдогана по встрече с лидерами западных стран в целях заключения Договора о безопасности, не наступать на фронте, при необходимости и в целях заключения договора о мире и безопасности пойти на ’жесты доброй воли’ в виде сдачи завоеванных территорий, при заключении договоренностей с Западом ни на каких условиях не соглашаться на предложения посредников, озвученных в Эр-Рияде, по проведению досрочных президентских выборов в начале 2023 г. с участием Навального под контролем международных наблюдателей.
Скурлатов
Павлодарская• 09 октября 2022
Ответ дляStar39
Не, ну тут такой нарочитый диалог на камеру, намекающий именно на разрушение критической инфраструктуры, вам не кажется?
Бастрыкин доложил Путину о ситуации с Крымским мостом.
«Это теракт, который готовили украинские спецслужбы, и целью этого было уничтожение крупного объекта гражданской инфраструктуры - Здесь сомнений нет, это теракт, направленный на разрушение критически важной гражданской инфраструктуры. И авторы, исполнители, заказчики - спецслужбы Украины? - И граждане России и зарубежных государств, которые помогали в подготовке теракта - Спасибо»
Да. Рожа кирпичом. Мол, ну все. Держите меня семеро. Я психану сейчас ещё больше.
Павлодарская• 09 октября 2022
Ответ дляJanna2525
Пусть заявляет,что хочет. Ничего он уже нам не сделает. Уже все,что могли они сделали. Ядерки не будет.
Из экспертов никто так не считает, увы.
Olga Zelenyak• 09 октября 2022
Ответ дляАтланта
За ленд Лиз проголосовали 221 демократ и 196 республиканцев, против 10 республиканцев и 3 воздержались. Поэтому версия о том, что Украину поддерживают исключительно демократы не соответсвует действительности.
Rikitikitavi_2022• 09 октября 2022
Ответ дляowl62
за два миллиарда расфасованым по карманам тех кто ’охранял’ тот мост внутри того фургона мог быть оживший Бендера в обнимку с Байденом и они бы его все равно пропустили, потому что там на том мосту постоянная контрабанда идет, не верю я в украинский след, америкосы такое вещают потому что ссут перед путиным кипятком и им тоже приятно на украинцев свалить. русские это заделали, там слишком много кандидатов накопилось: с одной стороны противники абсурдной войны непонятной, с другой наоборот агрессивные шизики русские националисты и чвкашники которым не выгодно не то, что прекращение войны а даже ее интенсивность потому что денег не будет и внимания, помимо прочего есть дофига и больше людей которые такое за баблос элементарный сделают, плюс есть публика которая спецом хочет взвинтит путеньку своего чтобы он еще больше дров наломал, если там и есть какой-то украинский след - то нашли какого-то козла отпущения и на том закрыли дело, та короче...закопали 2 миллиарда на охрану того моста, развели коррупцию там, а потом им кто-то виноват...идиоты, никакая ядерка их не спасет, ничего русских не спасет, они просто ничтожества последние стали, стыд и позор человечества, противно от них до ужаса, просто противно
Незабудка82• 09 октября 2022
Ответ дляАтланта
Вот именно. Полгода без воды город.
Я уже молчу про криворожскую дамбу.
Чего не ремонтируют?
NastyushaK• 09 октября 2022
Ответ дляАтланта
Трамп приде порядок наведе ? Новая надежда россиюшки? Шанс того что трамписты придут к власти мизерный, а даже если и придут то вряд ли политика помощи Украине поменяется. Но, при любом плохом раскладе в США в будущем, у нас есть Британия.