Слышали?
Fashion_besties• 10 октября 2022
Ответ дляLilianna_
Що ти пишеш… нащо писати, якщо не знаєш
Удалено администрацией...
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляБолаболик
Так шо там Европа и прочия союзники обеспокоены ??? Девять месяцев идёт украинцев все поджаривают !!!
Небось посольства все смоются
Лупят по центру уже
Это и будет их мощный ответ
Лупят по центру уже
Это и будет их мощный ответ
Fashion_besties• 10 октября 2022
Ответ дляLilianna_
Удалено администрацией...
Поговоришь с администратором хамка
frumoasa17• 10 октября 2022
Ось же хуйло, нехай с дохне зі своїми вибл ядрами.
Дівчата тримайтеся. Це жах.
Tatka Kiev• 10 октября 2022
Ответ дляShaan
Малая в школе, в подвале. Учительница пишет, что желающие могут прийти забрать детей. Не знаю, что делать и где ей будет безопаснее.....
В школі краще
Повірте
Наталия_и_семья• 10 октября 2022
Кто еще желает закинуть на гроб(пакет, яму, мусорный бак) сраной русне и их бл@д@м за каждый взрыв в мирных городах, ставлю фото с реквизитами Повернись живим.
Хоча, можна донатити в будь-який перевірений збір для ЗСУ. Головне, УКРАЇНА ПЕРЕМОЖЕ🇺🇦❤️
Ответ дляLizavel
У меня над домом только что полетела ракета....
А вы где?????
_Alekssandra_• 10 октября 2022
Ответ дляmariya59
Да надеюсь, что нет... Если бы ТЕЦ, у нас бы дом вибрировал...((( В новостях пишут про прилёт, было слышно на ЛБ, но непонятно где?
Я слышала на Оболони, родители на Троещине, у них окна дрожали.
Ответ дляНаталия_и_семья
Повернись живим. А вообще-то без разницы куда. Донатила и местным волонтёрам, проверенным. Они нашим ребятам из ЗСУ много чего хорошего купили.
Сейчас в Повернись живим. Пока пять взрывов подряд, отлично переводить деньги. Пусть здохнут рашистские твари!
Вот это конструктив и сила духа!
Тоже пойду донатить