Sergeevna-a227• 10 октября 2022

Киев взрывы

Слышали?
Alex_Kri• 10 октября 2022
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
внешне все там нормально
Shaan• 10 октября 2022
Малая в школе, в подвале. Учительница пишет, что желающие могут прийти забрать детей. Не знаю, что делать и где ей будет безопаснее.....
Lizavel• 10 октября 2022
Ответ дляМухтар
Та угомонитесь вы уже с Киевом! По всейУкраине люди живут и везде прилетает!
Не угомонимся
Болаболик• 10 октября 2022
Так шо там Европа и прочия союзники обеспокоены ??? Девять месяцев идёт украинцев все поджаривают !!!
Яся222• 10 октября 2022
Ответ дляShaan
Если укрытие хорошее в школе, то лучше подождать окончания обстрелов.
Fashion_besties• 10 октября 2022
Ответ дляLilianna_
Що ти пишеш… нащо писати, якщо не знаєш
Удалено администрацией...
Мухтар• 10 октября 2022
Ответ дляLizavel
Не угомонимся
Я тоже в Киеве живу и не ору на всю округу!
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляБолаболик
Небось посольства все смоются
Лупят по центру уже
Это и будет их мощный ответ
Реверанс• 10 октября 2022
Ответ дляE-ducate
Найкраще у світі ППО не може захистити від усього.
Свою злість краще спрямовуйте на русню та допомогу ЗСУ, а не співвітчизників...
Там николя после начала войны регистрация свежая,думаю она не Украине строчит.Сидят тут - наблюдают
Lilianna_• 10 октября 2022
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Lizavel• 10 октября 2022
Ответ дляМухтар
У меня над домом только что полетела ракета....
Яся222• 10 октября 2022
Ответ дляLizavel
Fashion_besties• 10 октября 2022
Ответ дляLilianna_
Удалено администрацией...
Поговоришь с администратором хамка
Lenysua• 10 октября 2022
Ответ дляLizavel
Район?
frumoasa17• 10 октября 2022
Ось же хуйло, нехай с дохне зі своїми вибл ядрами.
Дівчата тримайтеся. Це жах.
Lilianna_• 10 октября 2022
Ответ дляFashion_besties
Поговоришь с администратором хамка
Удалено администрацией...
Tatka Kiev• 10 октября 2022
Ответ дляShaan
В школі краще
Повірте
_Katya_1985• 10 октября 2022
У нас свет выбивает
Уже несколько раз
mariya59• 10 октября 2022
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Да надеюсь, что нет... Если бы ТЕЦ, у нас бы дом вибрировал...((( В новостях пишут про прилёт, было слышно на ЛБ, но непонятно где?
https://kyiv.tsn.ua/u-kiyevi-prolunav-sche-odin-po...
Мухтар• 10 октября 2022
Ответ дляLizavel
И? У меня 5 июня 7 пролетело и упало в танковый завод который из окна видно. Вы понимаете что в каждом городе происходит ужас, но кипиш только за Киев всегда! Эгоизм какой то
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ для_Katya_1985
У нас свет выбивает
Уже несколько раз
И у нас
symbol• 10 октября 2022
Ответ дляAlex_Kri
внешне все там нормально
Не надо отвечать рашаботам, их тут уже набежало достаточно. Ну вы же вроде взрослый мальчик, думать надо
Наталия_и_семья• 10 октября 2022
Кто еще желает закинуть на гроб(пакет, яму, мусорный бак) сраной русне и их бл@д@м за каждый взрыв в мирных городах, ставлю фото с реквизитами Повернись живим.
Хоча, можна донатити в будь-який перевірений збір для ЗСУ. Головне, УКРАЇНА ПЕРЕМОЖЕ🇺🇦❤️
Lizavel• 10 октября 2022
Ответ дляLenysua
Район?
Солома
автор Sergeevna-a227 • 10 октября 2022
Ответ дляLizavel
А вы где?????
mariya59• 10 октября 2022
Ответ дляAlex_Kri
внешне все там нормально
А небо у нас - это тучи или дым?
ольгалев• 10 октября 2022
Ответ дляLizavel
Солома
В какую сторону
_Alekssandra_• 10 октября 2022
Ответ дляmariya59
Я слышала на Оболони, родители на Троещине, у них окна дрожали.
_Юта_• 10 октября 2022
Перепады напряжения, у нас отключили лифты, на всякий случай всем советую ходить по лестнице
JR-88• 10 октября 2022
Ответ дляНаталия_и_семья
Повернись живим. А вообще-то без разницы куда. Донатила и местным волонтёрам, проверенным. Они нашим ребятам из ЗСУ много чего хорошего купили.
Сейчас в Повернись живим. Пока пять взрывов подряд, отлично переводить деньги. Пусть здохнут рашистские твари!
Вот это конструктив и сила духа!
Тоже пойду донатить