Sergeevna-a227• 10 октября 2022

Киев взрывы

Слышали?
Мухтар• 10 октября 2022
Ответ дляБолаболик
А как же Киев защищён ?? Чем жопой ? Орали здесь про защищенность !
Та угомонитесь вы уже с Киевом! По всейУкраине люди живут и везде прилетает!
petitrose• 10 октября 2022
Ответ дляБолаболик
Идите туда, чем, по вашому мнению защищен. В Украине война. Знаете как защищать - обращайтесь в Минобороны
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляБолаболик
Вот от этого и страшно , они поняли , что не защищён он нифига и теперь будут кошмарить .
Все это трёп был про пво как у Белого дома , не было бы столько прилётов
Всю Украину будут кошмарить (
АННА 104• 10 октября 2022
Ответ дляБолаболик
Запустили много ракет сразу, ПВО отработало , нужна перезарядка , вот и прилетает , сбить не успевают !
Болаболик• 10 октября 2022
Ответ дляМухтар
Вы угомонитесь и не вспоминайте про защищённость !
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляAnastasiaDobro
У меня ребёнка трясет(((и убежища рядом нет(((
Может хоть в коридор в подъезде ?
Я выхожу , так как окна панорамные
mariya59• 10 октября 2022
Ответ дляAnastasiaDobro
Троя прилет,возле нас шарахнуло(
Нмекните в личку, плизз, где именно? Я в центре Трои, но небо уже затягивает дымом((
Болаболик• 10 октября 2022
Ответ дляpetitrose
Идите 👋
моршинська• 10 октября 2022
Ответ дляcoch100
Большая. Какая тогда разница киев, запорожье или днепр, если гибнут везде?
Так я і не розділяю де вибуху, мені страшно за всіх.
Яся222• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Всю Украину будут кошмарить (
А до этого не кошмарили? Или если вам не прилетало, значит ок? Нет 100% защиты от всех ракет, и в параше тоже, пусть тоже боятся.
coch100• 10 октября 2022
Ответ дляморшинська
Речь не о вас.
Danycha• 10 октября 2022
Ответ дляOmerta
Да, тут же большая часть великие эксперты, которые точно знают, что в Киеве безопасно, не будет ракет и террактов, какое пво установили за эти полгода и что Путину вообще на Киев наплевать
oksanav• 10 октября 2022
Ответ дляkoreshk9
Я знаю, вона там і сидить. Їм фільми включили на проекторі, видно щоб паніки не було, там приліт був в метрах 500
Так. І пісні співають. Гімн, калину та інші.
Не панікують.
Болаболик• 10 октября 2022
Ответ дляАННА 104
Значит не защищён .. все остальное болтовня ..
Alysіa• 10 октября 2022
Ответ дляБолаболик
Пост 248
LJA• 10 октября 2022
Ответ дляНаталия_и_семья
Сейчас под звуки взрывов закину донат нашим ребятам в ЗСУ. На гроб русне. Пока только этим могу помочь.
Куди донатите ?
Terramiss• 10 октября 2022
Уже пишут и в соломенском прилет
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляЯся222
При чем здесь это ?
Писали же именно про Киев , что капец как защищён , ну уже видно как
чаревна• 10 октября 2022
РУСЬКИЕ, ВЫ НЕ НАС УБИВАЕТЕ. ВЫ ВСЕМУ МИРУ ДЕМОНТРИРУЕТЕ КАК ДЕГРАДИРУЕТ ВАША СТРАНА, ПУТЕНСКИЙ РЕЖИМ РАБОТАЕТ, ДИКТАТУРА В ДЕЙСТВИИ. РАБОВ РАДУЮТ ВОЙНОЙ, СМЕРТЯМИ.
ВОЕННЫЕ, НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ ЧЕСТЬ!!!ИСПОЛЬНЯЮТ ПРИКАЗЫ СТАРОГО ШИЗОФРЕНИКА!!!

СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА ВСУ!!! СЛАВА УКРАИНСКОМУ НАРОДУ!!!🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙💙
Invictusgirl• 10 октября 2022
Во Львове опять (
Яся222• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
При чем здесь это ?
Нет 100% защиты и не может быть.
НамСвоюРобити• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Всю Украину будут кошмарить (
От прямо сьогодні ’понялі’.
ППО те козирне ще навіть не поставлене в Україну.

А до цього що з Україною робили?
Ну так, підзакінчились у них ракети. Тепер знову наклепали.
LJA• 10 октября 2022
Ответ дляЗорянаОлег
Львів щойно три прильоти, немає світла в місті, проснулась від вибухів. Москалів на ножі!
Блять!! ((
Terramiss• 10 октября 2022
Многие пишут про перебои в связи
чир• 10 октября 2022
опять Киев
coch100• 10 октября 2022
Пишут вторая волна ракет в воздухе. Девочки, все марш в коридоры!
Mozarella• 10 октября 2022
Киев снова только что
чаревна• 10 октября 2022
Украинцы - сильный волевой народ. Мы никогда не проигрываем. Никому!!!

СОСИ ХУЙ РОССИЯ!!!!
Kusalochka• 10 октября 2022
Киев еще 2
Cdtnkfcz• 10 октября 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Надеюсь ,нашим дадут оружие,которым тоже можно будет лупить по жилым домам Курска,Москвы, Сочи!! Чтобы почувствовали весь смак войны!
Блин,я - психолог, и я вас полностью поддерживаю!