Слышали?
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляEllillд
Ой не знаю. Твари.
Три волны. Это вторая. Боже, храни наших людей!
Ещё третья будет ?
Наталия_и_семья• 10 октября 2022
Ответ дляLJA
Куди донатите ?
Повернись живим. А вообще-то без разницы куда. Донатила и местным волонтёрам, проверенным. Они нашим ребятам из ЗСУ много чего хорошего купили.
Сейчас в Повернись живим. Пока пять взрывов подряд, отлично переводить деньги. Пусть здохнут рашистские твари!
Ответ дляEllillд
Вчера писали телеграм каналы и сегодня утром два. Что с 8-9 обстрелы. Но это ж писец. Они спецом заброс делают массовый. Твари
И мы их после этого ненавидим еще больше. Я бы их на месте с украинцами рядом и в море не плавала, а то будут тонуть массово, твари.
ksusha1155• 10 октября 2022
Ответ дляmariya59
Нмекните в личку, плизз, где именно? Я в центре Трои, но небо уже затягивает дымом((
Это дым с области летит
Fashion_besties• 10 октября 2022
Ответ дляmariya59
Удалено администрацией...
Alena_Gordiychuk• 10 октября 2022
Твари
у меня коты перепугались, в ванной сидят с хвостами широкими. Нет сил уже боятся . Давайте поддерживать друг друга, берегите себя все
ShellyBelly• 10 октября 2022
Коли вже по підарасії будуть хуярити тими ракетами. Щоб,сука,мор у них почався. Ненавиджу.