❗️ Завдано удару по позиціях рашистів у Курській області рф - ЗМІ
Удар нанесений по центру управління дронами в Курській області, який прикривався артою русні.
Новини України | Підпишись
Ответ дляPavelolka
Мир большой.
Так не все хотят из Украины уезжать, я об этом.
Brichka_04• 10 октября 2022
И правильно. Сколько можно стесняться.Быть справедливым и добрым в нашем мире не в почёте. 8 лет Украина что-то там ждала, договаривалась, уступала, а получила лопату говна. Пусть, твари, тоже боятся.
Ledi April• 10 октября 2022
Ответ дляPavelolka
Ты мне по пять раз будешь отвечать на один и тот же пост
Удалено администрацией...
VivaForever• 10 октября 2022
Ответ дляrybka21
⚡️В МИД Молдовы экстренно вызван посол России Олег Васнецов
Молдова: російські ракети, обстрілюють Україну, перетнули наш повітряний простір
Ответ дляИринаКа
І вони проковтнули. Зараз те саме буде
А что может сделать Молдова?
Крошечное государство , в котором росия устроила горячую точку ещё 30 лет назад. Так и живут все это время на пороховой бочке.
К сожалению, Украина тогда была рашинской подругой и ничем молдованам не помогла, если не сказать больше.
Ответ дляJR-88
А что может сделать Молдова?
Може за допомогою Румунії повернути пмр
Ledi April• 10 октября 2022
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
Coffee is Love• 10 октября 2022
Ответ дляkarolinaN
Не впевнена що це добре
Хоча так давно вже хотілося
Чому ? Бо відповідь може бути набагато сильнішою
Після кримського мосту чули що пообіцяв путлер …((
Хоча так давно вже хотілося
То пропонуєте мовчати?
Ответ дляFemyda
❗️Посольство США в Киеве призвало граждан страны, находящихся на территории Украины, покинуть страну
Покинуть страну просят из-за ударов России, которые представляют прямую угрозу гражданскому населению и гражданской инфраструктуре.
🇺🇦 Украина Сейчас
Вже було, разів п´ять. Кому треба, той поїхав. Американці, що залишились, опилилися від українців
Ответ дляFemyda
🇺🇦 Украина Сейчас
Вони кожен місяць це пишуть. Це норм, війна в країні. Слідкуємо за посольством.