Голодаю• 28 января 2014
Мамы мальчиков, какой размер ноги был в 2 года?
Пусин Кукин• 28 января 2014
Нам сейчас 1 год и 6 мес- полный 22. А у моей дочки 22 размер был в 2 года и 3 мес, как сейчас помню)))
Голодаю
• 28 января 2014
Да вот купила со скидкой на сл.зиму сыну обувь,вот и думаю пролетим или нет,вщяла Кроксы размер 8.
Пусин Кукин• 28 января 2014
Ответ дляГолодаю
8-это какой? А сейчас какой у Вас?
Голодаю
• 28 января 2014
Ответ дляПусин Кукин
8-это какой? А сейчас какой у Вас?
8 это 25-й,сейчас 23-й размер.
Каркуша Клара• 28 января 2014
Не пойму как можно нормально знать размер кроме как в см длина стопы? Мы носим обувь разных производителей, у некоторых 22, у некоторых 23, 24. У нас длина стопы 14см
Голодаю
• 28 января 2014
Ответ дляnatavit
8 на следующую или на сейчас. На следующую будут малы однозначно.
на сл. зиму на сейчас большие еще.