bespe4na_mavpa• 10 октября 2022

А что сейчас в Кишиневе?

Девчата, кто там, что происходит и происходит ли вообще что-то? У меня есть пара ватных каналов, куда я периодически захожу послушать вой с болот, и вот на одном все время рассказывают про палатки в центре. У нас же об этом ни слова
Фантасмагория• 10 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Зайшла на їх ТГ канал.
Радіють ракетному обстрілу, пісяються за х#йлом, мріють про парашу ’вєздє’.
Діагноз: довбо..би.

Про якісь заколоти у Кишиневі не знайшла.
Так это молдавский или Приднестровскрй то канал?
НамСвоюРобити• 10 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
Саме на придністровський заходила, бо ж мали б там розганяти, по ідеї.
frezzziya• 10 октября 2022
там еще Приднестровье - раковая опухоль на теле мира.. Я как-то зашла в их канал..Это писец, товаищи...Сколько дерьма льется на Одессу, как они мечтают жить там, а украинцев выгнать а как они обожествляют хуйло- это надо видеть, хотя я даже смотреть на это все не могу спокойно
volkswagen_2012• 10 октября 2022
Ответ дляDamianaD
Наші закрили кордон до Молдови, ще зранку
Это не правда, уже опровергли
rybka21• 10 октября 2022
Маргиналы в палатках возле парламента и президентского дворца живут уже недели две или даже три. Сегодня с утра вылезли на проезжую часть, спецназ их ликвидировал оттуда. Но палатки остались. 20 минут назад проезжала мимо
dian4ik• 10 октября 2022
Ответ дляfrezzziya
Пусть сунутся в Одессу только, хотелку оторвем еще при выезде с банановой пмр)
rybka21• 10 октября 2022
У этих демонстрантов плакаты ’Вашингтон не наша столица’
Понятно, кто этот банкет оплачивает
rybka21• 10 октября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Проплачені орками ватани з провінції з прорашинськими поглядами, на жаль такі є всюди. Вилізли на проїзжу частину зі своїми палатками, поліція підчистила. Волають проти Санду, як завжди орки раскачують, де тільки можна.
Я надеялась, что их вообще нах уберут. Не, остались.
Контингент еще тот
rybka21• 10 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
Молдавские повредили?
В Украине не было света. Поэтому и некоторые погранпереходы обесточены. Все норм, никто границу не закрывает.
Элементарно у погранцов не работали компуктеры
rybka21• 10 октября 2022
В общем, спрашивайте.
Я тут
frumoasa17• 10 октября 2022
Ответ дляrybka21
Контингент еще тот
Я теж, але бачимо що ні, занадто толерантно з ними.
Я знаю, що там за контингент. Всіх кого знаю там у шоці від цього цирку і бридко одночасно.
rybka21• 10 октября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Сегодня ещё с утра полиция и мэрия друг на друга кивали, кому с этим разбираться.
Они уже экран притащили туда, песни поют. Кончелыги.
Им даже биотуалеты поставили.
frumoasa17• 10 октября 2022
Ответ дляrybka21
Им даже биотуалеты поставили.
Нафіг звідти викинути.
Icekream• 10 октября 2022
Есть знакомые в Кишиневе.Общаюсь.Они ни за РФ ни за Украину.Говорят так,Приднестровье ,Днистрия,захотело и ушло)так почему Украина не отпустит те территории,которые не хотят быть в составе страны.
Вот такие суждения там.
Мы мирные,мы воевать не будем.
Короче,такое,украинских патриотов не любят.
rybka21• 10 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
Так а какие у них требования, конкретно?
Ну типа за отставку Санду из за газа, на самом деле проплаченное рашистское шоу.
Icekream• 10 октября 2022
границы закрыты с нашей стороны,не работают программы)
сижу в мужских чатах,желающих сбежать)они надеются,что сейчас смогут проскочить в Молдову.Ну,удачи)
Фантасмагория• 10 октября 2022
Ответ дляfrezzziya
Ну так это ж как наш днр, я только невзначай кто там может разгонять. Там одни пенсионеры живут
kanuka• 10 октября 2022
С молдовы ролики крутят с лета, там неспокойно, пару недель обострились народные волнения, на выходных много народу приехало с сел на митинг, недовольны политикой партии, там опа реально и давно, нищета. Молдаване сейчас на зароботках в Киеве, много причём, знаю в торговле продавцами работают. Показывали видео как их разгоняют, полиция, типа стихийного рынка, говорят выходят продать вещи или что-то ещё, чтобы с голодухи не умереть, а их дубинками и газом разгоняют, беспредел какой-то. Но там всё плохо лет 15 так точно, у меня знакомые приезжали в гости, много тогда в рф на зароботках были, сейчас незнаю.
rybka21• 10 октября 2022
Ответ дляkanuka
Брехня
Бабуси свой хлам продают возле Уника, в 300 метрах от здания МВД
rybka21• 10 октября 2022
Полиция газом и дубинками разгоняет пенсов
frezzziya• 10 октября 2022
Ответ дляdian4ik
Поддерживаю. Но сук там упоротых и ждущих рашу, хватает
frezzziya• 10 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
Не только пенсионеры, там и молодняка полно.Да, многие уехали , кто у нас в Украине или Одессе хорошо себе так устроился, кто в раху .. но в комменатриях на тг канале молодые рожи на аватарах и все мечтают победно в Одессу шагнуть после того, как они свалят нашу власть.
Они брали ’киев за три дня’, хрен им, но сам факт, что это лайно живет под боком