час назад
ДЖАНКОЙ.КРИМ. ВИБУХИ. горить база орков. ЗСУ моче русо нацистов рейха.СУ дает ОТВЕТОЧКУ русо.нацистам рейха.
▪У Бєлгородській області влучання по скупченню C-300.
▪У Курській влучання у центр управління дронами;
▪У Брянській влучання по полігону з мобілізованими.
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Нет, кроме раненой девочки никого
Та они ж не признают такой эпикфэйл
JuliaGluhenko• 10 октября 2022
У вас , Автор,не самая свежая инфа.В курске сирена была сегодня и вой местных,бЯда(инфе пару часов).И по БК в Бериславе бавовна,и чмони вагнера подохшие от вчера-туда же)В аду гореть чертям.
JuliaGluhenko• 10 октября 2022
Ответ дляjulyaly
Нет, к сожалению (
Это не про Джанкой писали.
В Джанкое прилетело в частный сектор, ранена 10-летняя девочка. Знаю от первоисточника, это моя родина, там есть нормальные родственники. Прилетело на соседнюю улицу
Это не про Джанкой писали.
Вы такая интересная.А украинских детей русня жалеет?Мы как русню должны выгнать по -вашему?
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Нет
Не везде !
Пусть раша все ,что натворила имеет у себя!
Не везде !
JuliaGluhenko• 10 октября 2022
Ответ дляJENYABEST
Ну это понятно, все всегда возвращается ...
Но теоретичесам я верю что сеять нужно только позитив
Какой позитив?В Украине война,целыми как вы себе укрытия орков,их базы БК и транзит представляете? Больше сдохшего оркомяса-больше позитива.
JuliaGluhenko• 10 октября 2022
Ответ дляJENYABEST
А Кремль тут при чем? Его занимает зло, но это просто строение, красивое строение ...
Просто строение,где принимают решения убивать?На хрен такое строение в цивилизованном мире?
Ответ длябізнестравел
СБУ объявила в розыск Медведева и других представителей российской власти. Их обвиняют в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Согласно информации на сайте украинского МВД, Медведев «скрывается от досудебного расследования» с 1 марта 2022 года.
В базу данных розыска СБУ также внесены:
►официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков
►пресс-секретарь российского МИДа Мария Захарова
►директор ФСБ Александр Бортников
►спикер Госдумы Вячеслав Володин
►глава МВД Владимир Колокольцев
►спикер Совета федерации Валентина Матвиенко
►директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин
►секретарь Совбеза Николай Патрушев
►Глава Росгвардии Виктор Золотов
►Министр обороны РФ Сергей Шойгу
►директор ФСБ Александр Бортников
►спикер Госдумы Вячеслав Володин
►глава МВД Владимир Колокольцев
►секретарь Совбеза Николай Патрушев
►Глава Росгвардии Виктор Золотов
►Министр обороны РФ Сергей Шойгу
а где путлер в этом списке?
JuliaGluhenko• 10 октября 2022
Ответ дляJENYABEST
А что в Украине для вас являлось красивым, пока его не уничтожили ваши друзья?
JuliaGluhenko• 10 октября 2022
Ответ дляJENYABEST
Да говорят его там нет, в другом он месте.
Буквально - обитателей да, а кремль я бы оставила :)
Гореть ему за тысячи смертей.Вы странная.
JuliaGluhenko• 10 октября 2022
Ответ дляJENYABEST
У вас искаженное восприятие о моих друзьях
Для меня в Украине все красивое!
Например?
Nature is a miracle• 10 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Им террор устраивать не нужны предлоги.
Для внутрянки нужны. Почитала твиттер, пишут, что просто беснуются и танцуют от радости после утренних бомбежек. Даже на уроках в школе классухи показывают видосы и ржут вместе со всем классом. Что у них с башкой? Куда делась их душа? А была ли она вообще?
JuliaGluhenko• 10 октября 2022
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Камни сложить можно в любом порядке,а человеческие жизни и судьбы-нет.
Ответ дляJuliaGluhenko
Так пост свой перечитайте.Спермоусов никого не жалел
Перечитываю. Вроде есть связь между постом, на который я отвечала и моим сожалением.
Или нет?
Немного внимательности, а то конфликт на ровном месте получается.
На провокации не ведусь, вам всего хорошего и спокойной мирной ночи нам всем
Или нет?