moreseaa• 10 октября 2022

На каких продуктах вы худеете? Что то быстрое и лёгкое

Завтра решила пару кг сбросить, решила худеть на печёных яблоках, соках и салатах
Какие у вас закуски диетические?
Инстагра_мерша• 10 октября 2022
Завтра пару кг? Тоді вам підійде буряк з чорносливом і дуфалак, зараз вже можна випити пляшечку

ПЛЮС-МИНУС• 10 октября 2022
вода. варёная. советую!
Трактор Вика• 10 октября 2022
Просто отказ от вредностей и хлеба. Ем пару недель: творог, овсянку, ягода, орехи, овощи, мясо, лавашом, сыр и яйца, иногда мёд. В любых вариациях
автор розовый осьминожка • 10 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
С завтрашнего дня имею ввиду))
все по ГОСТу!• 10 октября 2022
Гречка. Яйца.
Меньше жрать мучного, больше двигаться.
По 5-10 км в день пешком.
Брехушка• 10 октября 2022
Брокколи
Не гоню• 10 октября 2022
отказались от сахара, перешли на стевию.
Инстагра_мерша• 10 октября 2022
Ответ длярозовый осьминожка
С завтрашнего дня имею ввиду))
Тоді раджу рахувати ккал і бжу. Нічого краще ще не придумали.
Вакцениро Вона• 10 октября 2022
Не есть после 6-7 и вечером тренироваться. Иначе живот растет(

Повелитель интернета• 10 октября 2022
Вода. Просто, быстро, вкусно, полезно.
Анонимчик• 10 октября 2022
Что за бредятина
Вы так просто воду уберете, выпейте фуросемид с аспаркамом и не мучайтесь
Для похудения белки нужны, а не то овно, что вы есть собираетесь
Компотик вишневый• 10 октября 2022
Я наготовили на три дня,вода!
Фантазерша• 10 октября 2022
Яйца
Домовенок Кузя• 10 октября 2022
Ем три раза в день без перекусов,еда простая, как при обострении гастрита, только со свежими овощами - овсянка, рис, отварная грудка, нежирный бульйон, творожок, кефир. Ну и никаких булок, шоколадок, на десерт те же печеные яблоки и максимум мармелад
Ответ дляИнстагра_мерша
Я такою фігнею не хочу займатись)
Миллион АлыхРос• 11 октября 2022
Интервальное голодание 20/4 уже 5 месяцев. Получается 1-2 приема пищи. Сахар/мучное исключила полностью (хотя жуткая сладкоежка). Фруктов не более 1-2 шт и никаких соков!
Жареного не ем около 20 лет. Мусорной еды или продуктов с плохим составом тоже. Не пью вообще. Вегетарианка. Мои продукты: овощи, сыры хорошие, орехи, гречка (очень редко), немного фруктов или ягод в первой половине дня, рыба, творог, яйца. Больше ничего другого не ем.
Плюс спорт и самомассаж.
Меряно-перемеряно• 11 октября 2022
Соки - це зло, як на мене. В мене в думках воно не фіксується як їжа, це типу просто попила, тільки ще й сосе тоді в шлунку, сік шлунковий сильно виділяється, бурчить голосно в животі, голод страшний через них. А калорії є. Краще вже води попить, але з´їсти щось легке, обманути шлунок, довго жуючи, а не випити за 2секунди сік, отримати калорії, а мозок не зрозумів, що ви поїли.
Я вам скажу, як худне зараз мій син дванадцятирічний. Півтора місяці - мінус 5,5кг, при цьому він ситий. Їсть омлети, творожки без цукру, йогурти. М´ясо запечене, тушковане, риба печена. Гарніри- ячка, гречані макарони, гречка, цільнозернові макарони декілька разів були, печена картопля. Супи, борщ. Фрукти, овочі. Це стіл 8. Дорослому взагалі можна гарно харчуватися по цьому столу, це дитина багато чого не їсть (рагу, тушкована капуста, всякі капусти, перець, салати і тд)
ПЛЮС-МИНУС• 11 октября 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Я такою фігнею не хочу займатись)
тогда только заговор:

Уйди жир с пуза в чужие рейтузы!
Меня не тронь! Я баба-огонь!

повторять 5 раз в день после еды.
Скользкая• 11 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Вода. Просто, быстро, вкусно, полезно.
И пока ещё относительно дёшево.

Анастасія 1011• 11 октября 2022
Стрес дуже допомагає)
Я так 7 кг втратила, хоч мені і не треба було. От як тепер вагу набрати, то складно мені дуже
Повелитель интернета• 11 октября 2022
Ответ дляСкользкая
И пока ещё относительно дёшево.
Ну если из под крана то да)
автор розовый осьминожка • 11 октября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
тогда только заговор:

Уйди жир с пуза в чужие рейтузы!
Меня не тронь! Я баба-огонь!

повторять 5 раз в день после еды.
Как по мне считать калории это верх идиотизма)
ПЛЮС-МИНУС• 11 октября 2022
Ответ длярозовый осьминожка
на мне этот идиотизм сработал
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
на мне этот идиотизм сработал
Супер
Котенок аки рысь• 11 октября 2022
Я от яблок готова есть круглосуточно. Как и от сока.
Мясо и салат из зелёных овощей. Много чистой воды. Соблюдать интервал ужин-завтрак. Не есть чаще 3 раз в день и не дольше 20 минут.
Миллион АлыхРос• 11 октября 2022
Ответ дляАнастасія 1011
Стрес дуже допомагає)
А я наоборот набираю, хотя не склонна к полноте. Потом очень тяжело сбрасываю, т.к. вес маленький
Не против• 11 октября 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Верх идиотизма - худеть на соках, просто скачки инсулина, перегоняющие глюкозу в жир
Ответ дляНе против
Натуральные фреши, фрукты, творог,салаты) худеется очень хорошо и легко
Миллениалка• 11 октября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
тогда только заговор:

Уйди жир с пуза в чужие рейтузы!
Меня не тронь! Я баба-огонь!

повторять 5 раз в день после еды.