Яйцеголовая• 11 октября 2022

Выехавшие с детьми у кого мужья в Украине, что они вам сказали после вчерашнего

Подруга с детьми рвалась вернуться к мужу в Киев, но неё отговаривал, вчера он ей сказал, видишь, я был прав и возвращаться ещё рано. Сколько стресса вчера пережили бы вчера дети и она. Главное в нынешних событиях - сохранить психику детей.
Ms. Скромность• 11 октября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я вчора думала от над чим.
Як добре, що не всі вирішили драпати з України, що є відповідальні та сміливі люди. От вчора після масованої атаки скільки МНС-ників, поліції, лікарів, водіїв, електриків, інженерів, майстрів та інших було задіяно для того, щоб врятувати людей, відновити інфраструктуру, дати світло/газ/воду людям. Дуже вдячна всім цим людям за їхню роботу! Що без них було б...

Ms. Скромность• 11 октября 2022
Ответ дляfikke
Мы с мужем не разводимся. Наоборот, такие моменты укрепляют отношения.
Вы вернулись?
Ламзак_сдутый• 11 октября 2022
Вот не пойму кто эти эти все выехавшие женщина за границей. В классе в марте дома оставалось 10-13 процентов, сейчас ровно наоборот. 10 от силы за границей. Почти все вернулись. Если что, то я никуда не выезжала. Не говорю, что безопасно, но жить как-то дальше нужно
Ms. Скромность• 11 октября 2022
Ответ дляПМСница
Если бы пострадавшие были не в Украине - у спецслужб было бы меньше работы. И самое главное - были бы живы. Я никого не призываю выезжать, у всех своя ситуация, но и под*бывать тех, кто уехал не нужно. Не в вашей компетенции давать кому-то гарантии безопасности. Не вы несете ответсвенность за их жизнь.
Вы не поняли, в теме как раз гнобят тех, кто остался с детьми.
YN8678• 11 октября 2022
Я считаю,что возвращаться или нет личный выбор каждого, не осуждаю тех кто уехал,не осуждаю тех кто вернулся.
Лично мне спокойнее дома
@льга• 11 октября 2022
Ответ дляSpace_girl
Как меня бесят те, кто начинает задвигать, что надо уезжать с детьми и тд. Какое вам дело?
У меня знакомая такая, постоянно всех осуждала, что мы чуть ли не своими руками детей убиваем. При этом сама уехала с мужем тк многодетные.
В мене теж є така одна знайома
Сидить у Франції і всіх через фейсбук гнобить, що ви не думаєте про дітей. Прям нелюди , егоїсти, діти мають бути в безпеці
Плачеться як їй погано на чужині, яка тяжка доля біженця. І постать гарні фото, як вона п´є каву в кав´ярні, їсть круасани, екскурсія в Прованс, поїздки по замкам Франції.
Я знала що в неї 3 дітей, але чоловік держслужбовець, Причому працівник критичної інфраструктури, тому була впевнена що він в Україні. Днями дізналася що він виїхав разом з сіи´єю.
Все стало на свої місця.
scandi• 11 октября 2022
Народ, це руснява методичка ’увазить ааатсюда дєтєй!!!111!!!’
Заїбіться нахуй в своїй раші вже з кінцями і нам дітей не доведеться вивозити.
Заїбали, тупі уроди
ПМСница• 11 октября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Наши люди, как показала практика - ЛУЧШИЕ в Мире, но , конечно, как же без г..
Наши солдаты - лучшие в мире. А вот украинские бабы в большенстве своем - г...
Ms. Скромность• 11 октября 2022
Ответ дляПМСница
Нуу.. если вы баба - тогда да. Я Украинская девушка!))

Серьезная баба• 11 октября 2022
Девочки, от*битесь уже друг от друга!
В стране война и нет легкого выбора ни у кого за очень редкими исключениями!
Какое вам нахрен дело до чужих мужей / детей / выездов и приездов?
Каждый решает за себя предварительно взвесив все за и против. Каждому тяжело по-своему. От того что кому-то сейчас легче или тяжелее, чем вам, ваша ситуация не поменяется, т.к. вы не знаете как обернется жизнь и у кого.
Выехали - молодцы, не выехали - тоже молодцы, берегите себя!
Нахера вы грызетесь, как курвы последние и добиваете друг друга постоянно??? Вас тошно читать в таких темах! Вы не туда свою ненависть направляете. Я смотрю как в некоторых странах женщины поддерживают друг-жруга и мне так печально от того, как наши набрасываются на своих же и добивают их! Угомонитесь уже, посмотрите на себя со стороны, вы не в ту сторону воюете!
Ms. Скромность• 11 октября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Да, со мной точно что то не то, если считаю, что дети не должны видеть прилеты
Как же вам будет тяжело, когда вернетесь(
Серьезная баба• 11 октября 2022
Ответ дляMs. Скромность
А вы и ждете чтоб кому-то тоже стало тяжело!
Вв не знаете как м кому будет. Может будет, а может и нет. А может ей уже тяжело. Каждому свое!
ПМСница• 11 октября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Не льстите себе))
Ms. Скромность• 11 октября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Мы ничего не ждем, нам и так тяжело, а еще приходится от своих обороняться, им скучно в Европе, почему бы нас не добить, так?
Гореотума• 11 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я уезжала со своей подругой, ее муж очень настаивал, чтобы она уехала и со второго дня начал бухать и вести аморальный образ жизни) Есть такие мужья, которым удобно жить одним. Просто те женщины, что уехали….Понимаете…им сложно это признать и принять…Что их не ждут, что за ними не скучают и не просят вернуться, не хотят увидеться. Я знаю много таких мужей. И вчерашняя ситуация им на руку, а то жены уже начали подозревать, что что-то не то, ведь много вернулось и с младенцами в том числе, а их отговаривают. Время покажет. Сейчас доказать невозможно.
Жизнь ребёнка и собственная - дороже любой гулящей матни в мире. Жить в Украине это « русская рулетка ; жизнь или смерть» . Пусть что хочет то и делает там, жизнь дороже
А я на шпагате• 11 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Точно муж. Или вам нужно свидетельство о браке показать?) Не судите о моем муже по своему) они у всех разные!)
У меня слава Богу нет мужа, поэтому меня не ждёт предательство и разочарование. Я об этом.
Очень много друзей, подруг, да и здесь тем, кто думает ’а нафиг нужно такое ярмо’ и это всё из-за расстояния между ними..
Серьезная баба• 11 октября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Вы офигеете, но вы и ваша жизнь никому кроме вас не интересны. Если кто-то аж из Европы нарушает ваши границы - есть функция блокировки в соцсетях и мессенджерах.
Прямо с утра до ночи вам пишут друзья из Европы, спать не дают… в блок и дивите себя своей жизнью.
Попадалочка• 11 октября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Девочки, от*битесь уже друг от друга!
Жестко, но все правильно. Осуждать в такой ситуации человека за его личный выбор остаться или уехать - это дно. Миллионы людей, миллиарды индивидуальных обстоятельств, у каждого своя ситуация, состояние психики и уровень страха.
Серьезная баба• 11 октября 2022
Ответ дляПопадалочка
Спасибо, я именно это и пыталась донести.

ПМСница• 11 октября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Девочки, от*битесь уже друг от друга!
Вот очень адекватные мысли. Люди должны поддерживать друг-друга, сейчас особенно. Но наши бабы не могут так что бы не уколоть другую. Не дают им покоя чужие отношения, чужия мужья, чужие постели. Живите своей жизнью и берегите свои семьи и нефиг лазить со своими умозаключениями в другие.
Ms. Скромность• 11 октября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Вы тему читали? это именно здесь нас гнобят, у меня , слава Богу нет прикукуреных подруг)
Престидижитатор• 11 октября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Не плачьте
Серьезная баба• 11 октября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Так вы же написали, что вам приходится от своих в Европе обороняться и я вот задаюсь вопросом как так выходит, что вас аж из Европы так достали, что вам тут обороняться приходится
Престидижитатор• 11 октября 2022
Ответ дляMs. Скромность
У вас точно больна фантазия, если думаете что кому то надо
Попадалочка• 11 октября 2022
Ответ дляMs. Скромность
В соседней теме сегодня кто-то написал, что большинство выехавших маргиналы, у которых здесь ничего не было, кроме комнаты в общаге. И кучка лайков. Зацените мысль. Вообще я чаще вижу, как оскорбляют именно выехавших, хотя к ним не отношусь. Причем именно оскорбляют, а не просто провоцируют. Как раньше оскорбляли заробитчан и эмигрантов.
Ms. Скромность• 11 октября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Тему почитайте) желательно с первой страницы)
Ms. Скромность• 11 октября 2022
Ответ дляПопадалочка
Мне очень грустно, что так происходит, вроде все одной национальности, а сейчас готовы загрызть друг друга((
Блины со смайликами• 11 октября 2022
Ответ дляscandi
Заїбали, тупі уроди
ой, мне даже вчера сестра из мацковии написала, вся такая переживательная-может уедете на время? я ответила, что хер им! пусть собирают чумаданы, сами скоро драпать начнут из болота своего! нам уже ничего не страшно!
Ms. Скромность• 11 октября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Это тебе сейчас так смешно, что нас бомбят?
Попадалочка• 11 октября 2022
Ответ дляMs. Скромность
С учетом войны я бы сказала что это уже даже не грустно, а реально страшно. Помню темы, где были полные штаны радости из-за свободных чужих мужей.