Яйцеголовая• 11 октября 2022
Выехавшие с детьми у кого мужья в Украине, что они вам сказали после вчерашнего
Подруга с детьми рвалась вернуться к мужу в Киев, но неё отговаривал, вчера он ей сказал, видишь, я был прав и возвращаться ещё рано. Сколько стресса вчера пережили бы вчера дети и она. Главное в нынешних событиях - сохранить психику детей.
советский цирк• 11 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
Я сама родила недавно. Вы знаете что такое животный страх за ребенка? Когда он только родился и ты вся на гормонах? Мне интересно посмотреть в глаза тому мужику, который беременную жену домой звал. Старший то ребенок там не его
У меня двое детей. Причем тут что вы родили недавно..
СовНарКом• 11 октября 2022
Ответ длясоветский цирк
Это был ответ на комментарий что дома никто не бегает по бомбоубежищам. И дома есть дома. На гормонах ей конечно будет спокойно дома под сирены с младенцем
Новопоштинская• 11 октября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Також постійно про це думаю. Вчителі, які не покинули своїх дітей, і далі навчають маленьких і дорослих українців. Але найсміливіші люди, це ті що працюють майже на лінії фронту, відкривають свої обстріляні магазини, аптеки, щоб людям було де купити необхідне. Велика дяка усім, що тримає нашу неньку в такий складний час, працює, сплачує податки, продає, готує, лікує, ремонтує, навчає.
Я дякую лікарям з дітьми, які не поіхали, перукарям, касирам, стоматологам, та іншим. Дякую тім жінкам, що плетуть сітки маскувальні, крутять окопні свічки, збирають, сортують та роздають гуманітарку, кінець кінцем воюють на рівні з чоловіками.
СиренаФеоктистовна• 11 октября 2022
Ответ дляПопадалочка
Им так почему-то спокойнее. Многие боятся, что взломают и разграбят.
Мы все своё сдали в аренду.
неДоПриличий• 11 октября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Ну если вы гордитесь детьми под обстрелами, то что то и с вами не то, а дети заложники
Ещё раз повторюсь, это ваши личные фантазии, если вы видите в моих словах гордость. И возможно с вами что-то не то, если любите фантазировать к словам посторонних вам людей.
Престидижитатор• 11 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Да, со мной точно что то не то, если считаю, что дети не должны видеть прилеты
Space_girl• 11 октября 2022
Как меня бесят те, кто начинает задвигать, что надо уезжать с детьми и тд. Какое вам дело?
У меня знакомая такая, постоянно всех осуждала, что мы чуть ли не своими руками детей убиваем. При этом сама уехала с мужем тк многодетные.
неДоПриличий• 11 октября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
А я пишу, что должны? Опять фантазируете? Так скучно, что не знаете к чему привязаться?
Джинцы на Флиси• 11 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Я говорю про тех, у кого есть дети, взрослые - то такое
а если нет детей - можно умирать?
спальное место• 11 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Где я говорила, что вся? К чему ваши перекручивание? Я говорю, чтобы вывезти детей. Как дети могут выдержать все эти взрывы, ракеты и сирены?
Спокойно
советский цирк• 11 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
Будет спокойно ей дома. Сирены не во всех районах города слышны в принципе..гормоны и гормоны , не выгораживайте свою позицию
советский цирк• 11 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий

Тут тетки как не выкрутят да не перекрутят, так день даром прошел
Марічка• 11 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
А что удивило, на днях была на педикюре, педикюрша рассказывала, что многие мужья уговаривают своих жён вернуться с детьми, рассказывают, как им, бедным, тяжело…
Мой тоже все 7 месяцев ныл. Вчера унялся немного. Я второй день не могу разговаривать толком, нервный срыв был. А ребенкп тоже нужно успокоить, что с папой и старшим сыном всё в попядке. Как тут возвращаться!
Сосулька• 11 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Вчера мои дети вообще не паниковали, в отличии от меня. Хотя взрывы были рядом, окна дрожали. Потом летели ракеты, вышли на улицу до паркинга-ракеты над головой летят опять.
У меня чуть не истерика, а дети меня успокаивают.
Солом´янський район у вас?
Нуждаюсь в общении• 11 октября 2022
Ответ дляТАЗератти
Автор, к чему тема? А что делать невыехавшим? Не паниковать? Вся Украина не выедет. Пожалеть выехавших, посочувствовать им?
Автор ищет очередное подтверждение, что она правильно делает, что сидит там.
«Вот видите, я же говорила нужно ещё на пару лет остаться «)))
Нуждаюсь в общении• 11 октября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Вы можете писать только за своих детей.
Другим ваши советы не нужны
Престидижитатор• 11 октября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы можете писать только за своих детей.
Другим ваши советы не нужны
Да как хотите, мне ваши советы тоже ни к чему
Сама решу что мне и кому писать
Нуждаюсь в общении• 11 октября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Сама решу что мне и кому писать
Я, в отличие от вас, советы не раздаю, когда меня об этом не просят. Решайте только за себя
Престидижитатор• 11 октября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я заметила
при том, что я советы не давала, а высказала свое мнение. Но у кого что болит.
Нуждаюсь в общении• 11 октября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Я заметила
А вы ещё и что такое совет не знаете
.
Толковый словарь не пробовали читать?
. Толковый словарь не пробовали читать?
Престидижитатор• 11 октября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы можете писать только за своих детей.
Другим ваши советы не нужны
Покажите мне что и где я вам советовала в форме совета. Или то ваши фантазии
Престидижитатор• 11 октября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
А вы ещё и что такое совет не знаете
.
Толковый словарь не пробовали читать?
. Толковый словарь не пробовали читать?
Совет и мнение это разное, можете тоже в словарик заглянуть
Ms. Скромность• 11 октября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
У большинства психологов у самих проблемы с головой) Профи среди них единицы.
Ms. Скромность• 11 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Там вообще злорадство в явном виде.
Вы знаете, нас , Харьковских, которые с синдромом жертвы (здесь пишут умники) тяжело зацепить, только вызывает улыбку - как же хочется некоторым беженцам ковырнуть побольнее нашу рану, ну да ладно, я не обижаюсь на ..
Ms. Скромность• 11 октября 2022
Ответ дляПМСница
Я заметила злорадство и с той и другой стороны. Те, кто уехали злорадствуют тем, кто остался. Те, кто остался если узнают о разводе той, что за границей - радуются и смакуют здесь. Если где-то авария произошла - тоже обязательно напишут, что ’наши бабы от судьбы не убежали, там тоже опасно’. Короче, наши люди одним словом.
Наши люди, как показала практика - ЛУЧШИЕ в Мире, но , конечно, как же без г..
Ms. Скромность• 11 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Дети за себя не решают
Раньше не было разводов, женщины жили по законам Библии - сначала накормить мужа, а потом детей. Анализирую и понимаю, что в этом что-то есть. Конечно это законы относительно нормальных Мужчин, с большой буквы, к сожалению, не все могут сегодня похвастаться таким мужем.
Ms. Скромность• 11 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Все дети разные. Мы уезжали на 7 недель. Мой сын(13 лет) изначально не хотел уезжать. А потом ему все не нравилось за границей, сидел в квартире, никуда не выходил, был раздражительный, злой, нервный. Вернулись домой и вуаля-и на тренировки ходит, и учится, и все по-старому-идеальный ребенок.Вчера постоянно мне говорил, что я на панике, что все будет хорошо и чтобы я не переживала. Все дети разные. Я понимаю Николаев, Харьков…В Киеве до вчера прилетало последний раз 5 июня в ДВРЗ. Все лето было тихо, работали полным ходом.
Харьков с Вами - поддерживаю, у меня похожая ситуация)
Yarina-753a• 11 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
ну да, а на взрослых насрать - какие у них там могут быть переживания и истерики. Капец логика.
Кто вам страну восстанавливать будет с таким стрессом, пока вы на жопе ровно в европах сидите?
тьфу
Ms. Скромность• 11 октября 2022
Ответ дляМалая еще та
Ще раз. У автора питання до виїхавши з дітьми. Щось в її пості незрозуміло?
Скарга.
Так вы можете создавать ваши темы на Европейских форумах, чтобы мы вам не мешали.