Яйцеголовая• 11 октября 2022
Выехавшие с детьми у кого мужья в Украине, что они вам сказали после вчерашнего
Подруга с детьми рвалась вернуться к мужу в Киев, но неё отговаривал, вчера он ей сказал, видишь, я был прав и возвращаться ещё рано. Сколько стресса вчера пережили бы вчера дети и она. Главное в нынешних событиях - сохранить психику детей.
Я такое• 11 октября 2022
Блин... почему все темы о мужьях, а не о детях? Почему всем важно мнение мужика и не интересно благополучие детей?
Я хотела приехать с детьми к маме вот сейчас, осенние каникулы в Европе. Мама отговорила. Мы как раз бы в дороге попали под обстрелы.
Она меня очень уговаривала не ехать. Теперь следующая возможность приехать будет летом. Надеюсь старый пи&арас угомонится до этого времени.
Ненависть к параше нарастает всё больше
Зупка_цем• 11 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Вчера мои дети вообще не паниковали, в отличии от меня. Хотя взрывы были рядом, окна дрожали. Потом летели ракеты, вышли на улицу до паркинга-ракеты над головой летят опять.
У меня чуть не истерика, а дети меня успокаивают.
Дети не паникуют, потому что не понимают опасности. У меня тоже не боялись, пока взрывной войной не накрыло.
Я б такое не носила, но продаю• 11 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Подруга не разводится, моя сестра тоже не разводится
Разведутся,когда вернутся.Полугодовая разлука это уже разрыв.Они посмотрят друг на друга свежим взглядом,и все.Или муж физически не сможет без секса,найдет кого-то для здоровья,а как известно,мужчины через секс и падают в любовь.
Силиконочка• 11 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
И нафига им все это? Внешне они да, могут быть спокойны
У вас же нет детей, откуда вам знать, что и как у них.
Да и дети разные, есть действительно спокойно реагирующие, особенно, если и родители не бегают с выпученными глазами.
Кыся-брыся• 11 октября 2022
Ответ дляСиликоночка
Ті діти з батьками , що гинуть від ракет вночі в ліжку , якраз не бігають з випученими очами
Капитошечка• 11 октября 2022
Ответ дляПопадалочка
Ой блин, ну не начинайте охоту за рашенботами хоть здесь. Проукраинская украинка, до мозга костей, и была ею еще в те времена, пока больше половины населения даже не допускало войны с рашей и считало их братьями
С детства видела их отношение, хотя детство мое прошло еще в совке.
Хотя перед кем я оправдываюсь.
Грабежи были всегда, кэп. Но сейчас как бы время смутное, во время войны особенно активизируется всякая шваль без тормозов.
С детства видела их отношение, хотя детство мое прошло еще в совке. Хотя перед кем я оправдываюсь.
а мне наоборот нравится сейчас, комендантский час рулит...единственно стремно с отключением электроэнергии, ну дык теробороновцам тогда можно с фонариками стрелять в домушников, а сигнализация и камеры как и телефоны - все на аккумуляторах
Выступаю Я.• 11 октября 2022
Хватит себя успокаивать выехавшие:)Сидите бойтесь молча.Каждый день обстреливают города и умирают люди,минимум 10 человек,а в Киеве прилетело за полгода и всё опасно.И куда попало в музей или под мост?В Киеве миллион домов ...никуда не выезжали и не собираемся,прикиньте ниразу в бомбоубежище не ходили)
Силиконочка• 11 октября 2022
Ответ дляКыся-брыся
І до чого це?
Капитошечка• 11 октября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
поддерживаю, так стыдно за такие вбросы ’киевлянок’, хотя сама киевлянка и никуда не выезжала, шо пздц. Харьковчане те ваще столько пережили и переживают, Запорожцы, Николаевцы, Одесситки...а тут млядь ей опять плохо зарубежом сидеть, идет сюда сучка драна ныть
Кыся-брыся• 11 октября 2022
Ответ дляСиликоночка
І до чого це?
До того, що безпека кожного це його відповідальність і його рішення.
Безпека дітей - то відповідальність батьків
Все інше- виправдання
Попадалочка• 11 октября 2022
Ответ дляКапитошечка
Ну это да, плюс так сказать, в противовес комендантский и его жесткие правила.
Силиконочка• 11 октября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Все інше- виправдання
Безпека дітей - зараз теж для багатьох лише виправдання
Силиконочка• 11 октября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Все інше- виправдання
Ви теж з тих, хто не розуміє, що не може виїхати ВСЯ Україна? Навіть всі ті, хто має дітей
Кыся-брыся• 11 октября 2022
Ответ дляСиликоночка
Все інше, не має значення
Головне, результат
Керуючі країною давно забезпечили дітям безпеку, чомусь вони не намагаються виправдовуватись
Їх діти без світла не сидять
І ракети не слухають
Взимку морози, будь-яка аварія, далі що?
Головне, результат
Їх діти без світла не сидять
І ракети не слухають
Капитошечка• 11 октября 2022
Ответ дляПопадалочка
нормуль правила, мне спится лучше с такими правилами, в военное время абсолютно оправдано необходимо и полезно, я поддерживаю комендантский час, раньше у нас домушники кишели по ночам, и воры прочие, а щас отлично - увидел тень какую-то из окошка, набрал номерок, придут -разберутся. А раньше даже полицию не дождешься, только по факту преступления разве что. А щас у нас отлично, это не гетто из сирийцев и цыган в жопе какой-то в европе, где и понасиловать могут и все что хошь, в киеве - порядок и тишина, ну а то что русские террором занимаются то такое...наоборот может и не плохо, полностью украинизировали население, создали Украине армию по НАТОвским стандартом, население стало добрее и ответственнее, короче молодцы украинцы, а киевлянам - респект, даже понизили электропотребление когда их попросили дружненько все, нормуль все, лучше и организованней чем до войны, тогда был откровенный трэшак, особенно с домушниками и ворьем и нариками с их закладками
Любовь Калистратовна• 11 октября 2022
Ответ дляharchushyn
Дура ви,сестра мужа.
З такими сестрами і ворогів не треба ’я йому таке і кажу’.
ДЛЯ ЧОГО????
Для чого ви йому це кажете?
Мета ваша?
ДЛЯ ЧОГО????
Для чого ви йому це кажете?
Мета ваша?
Життя триває і він може бути щасливим, я багато знаю про їх сімейне життя, нажаль, того так і кажу
Силиконочка• 11 октября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Все інше, не має значення
Головне, результат
Їх діти без світла не сидять
І ракети не слухають
Головне, результат
Їх діти без світла не сидять
І ракети не слухають
Ну ви виїхали - і слава Богу, сидіть, для чого повчати інших...
СовНарКом• 11 октября 2022
Ответ длясоветский цирк
Я думаю не лучше. Никто по бомбоубежищам массово не бегает. А дома есть дома
Я сама родила недавно. Вы знаете что такое животный страх за ребенка? Когда он только родился и ты вся на гормонах? Мне интересно посмотреть в глаза тому мужику, который беременную жену домой звал. Старший то ребенок там не его
Кыся-брыся• 11 октября 2022
Ответ дляСиликоночка
Розумію звичайно
Любовь Калистратовна• 11 октября 2022
Ответ дляharchushyn
Ахаха
Ви та сама сестра брата з Порадниці

Ви про що?
СовНарКом• 11 октября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
А чем вы гордитесь? Просто непонятно
Любовь Калистратовна• 11 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
З мамою такі висновки зробили чи сама?
Ні, мама навпаки його підбадьорює, наробила закруток багато, сподівається, що колись онуки повернуться. Які всі злі)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 октября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Диане питання, що сказав чоловік... В мене велике питання до тих, хто тут собі сорочки на пупі рвав ’чого виїхали зі спокійних регіонів’??? От чого! Бо війна! Бо ніколи не знаєш куди прилетить і чи хоча б будеш в цю хвилину поряд з дитиною. Я взагалі дивуюся тим, що так сміливо і авторитетно заявляють, що в столиці спокійно і можна повертатися. Що з ЗУ можна було і не їхати ... Ніби вони можуть гарантувати безпеку там.
Я дивлюсь на тенденцію бити ракетами по ТЕС, а взимку вдарять по станціям, як воно без світла, тепла та води сидіти? З маленькими дітьми мерзнути в багатоповерхівках ( не у всіх є будинки в селі, де можна самостійно опалювати та бути автономним) . Ніхто не знає що буде і як, війна в країні, ворог підступний і хоче максимально нам зашкодити, вбити більше людей, залякати. Нажаль, дуже великий ризик, ті хто залишився повинні це усвідомлювати
Попадалочка• 11 октября 2022
Ответ дляКапитошечка
Согласна 💙💛
Сейчас это все необходимо и полезные побочные эффекты заодно.
талый снег• 11 октября 2022
Блин... Наверное, я слишком цинична и слишком давно живу... Но когда муж рад, что жена и дети далеко - у меня формируется только одна мысль. И это не: ’ой, как хорошо, что они в безопасности’.
Разведка Маша• 11 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Да нет, не пока, могу даже поспорить
зарекалась кума(с)
СовНарКом• 11 октября 2022
Ответ дляталый снег
Каждый судит по себе. Нормальный мужчина воспринимает свою женщину и детей как свою зону ответственности. Он не может защитить их от ракет, для нормального мужика неспособность защитить семью это дикий источник стресса. Я не знаю какой нормальный мужик захочет рисковать семьёй, детьми. Да и просто смотреть как война сжирает психику и детство твоего ребенка
талый снег• 11 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
Не буду с Вами спорить, самой хотелось бы ошибаться.
Чтооооооооооо?• 11 октября 2022
Автор, готовте подругу к тому, что муж ее не торопит с возвращением по другой причине
. Пусть подумает об этом. Киев был долгое время условно спокойным, а муж подруги не экстрасенс, ничего угадать не мог.