ДеньгиНеСдаю• 11 октября 2022
Детский сад, но я всё таки спрошу
Встречаемся 5 мес,вроде бы как бы и мало....не знакомит с мамой,сестрой(живут в близости 20 мин, отдельно сестра,МЧ с мамой).Нам уже по много лет,я с ребенком,с сестрой своей познакомила.....Через какой период Вы знакомились с родственниками?спрашиваю когда -вот соберу всех вместе... короче, никогда я так вижу
Ещё волнует,что мама и сестра "лайкают" в фб все посты бывшей девушки,с которой год как расстался (там нет совместных детей, имущества).понятно,это их личное дело,меня это не должно волновать,о моем существовании они знают прекрасно...
Флюорография гуся• 11 октября 2022
Ви маєте про себе дбати і свою дитину, а не по соцмережам сестри мч рискати.
ну це смішно. Попрацюйте в цьому напрямку, у вас занижена самооцінка.
ДеньгиНеСдаю
• 11 октября 2022
Ответ дляYellow berry
Вас турбують його несерйозні наміри чи те, що сестра і мама (на вашу думку) проти цих стосунків?
Я думаю мама с сестрой, конечно,же не думают обо мне.. сестра с парнем нам на встречу,не остановилась,и мой МЧ не остановился...для меня это было странно
Флюорография гуся• 11 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сімейка з привітом, не зв´язуйтесь з ними. Думаю він вважає вас тимчасовою розвагою.
Аленький носочек• 11 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вариантов его 2:
1. У него напряжённые отношениям сестрой
2. Он стесняется вас
пАлАвинкА• 11 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я здесь сама с ребенком,хочется ощущения семьи, родителей здесь нет,да и отношения у меня с моими не очень...
Автор,зачем вам чужие родственники? Вашими они все равно не станут.
А у нас макарошки• 11 октября 2022
Не хочет разрушать гармонию: вы ему писечку, а мама котлетки.
ДеньгиНеСдаю
• 11 октября 2022
Ответ дляУдачная
Никогда не понимала баб, которые следят кто кому и за что ставит лайки в соц сетях.
Из-за таких вот лайков семьи рушатся,так что я бы не была так критична, вовремя пресечение такого поведения может хорошо повлиять,приятно что если не ладится ,но возможно будет время наладить отношения
Дюйм оф о4ка• 11 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нащо ви з дитиною і родичами знайомили?
Він живе з мамою і йому багато років?
Дюйм оф о4ка• 11 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Меня пугает,что он и не собирается и что ещё мама с сестрой очень уж интересуются личной жизнью бывшей девушки...год как расстались,она с другого города, они жили в другом городе,он сюда её иногда привозил....а может вообще раз привозил....
Нащо ви відслідковуєте що робить його мама і сестра і ще колишня?
ДеньгиНеСдаю
• 11 октября 2022
Ответ дляНе гоню
Думаю они не одобрили его выбор. А если ваш ребенок еще и живет с вами, то очевидно, что ни мать, ни сестра не хочет, чтобы он вешал чужой прицеп себе на шею. Просто одни открыто высказывают свое фе, другие как они, просто игнорируют вас, либо он знает чем обернется это знакомство и избегает его.
Он встречался с той девушкой,у неё было двое детей,да и у него своих двое....было правда,мама звонила и так переживающе спрашивала,мол сыночек,как ты там...к чему это было если он у меня,в 10 мин от дома
Дюйм оф о4ка• 11 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да,мечтает,много об этом говорит,замуж зовёт постоянно....но я не спешу,по определённым причинам,плюс ко всему у меня ребенок,я пока не готова
Кличе заміж багато разів це як?
Робив пропозицію, дарував каблучку? Ви не взяли, відмовили?
Дюйм оф о4ка• 11 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нам по 40
І вам самотньо? Невже не має чим зайнятись? Чи ви хочете в гості до мами ходити? Воно вам треба?))
ЛедиДи• 11 октября 2022
З приводу лайків взагалі не зрозуміла. Я теж в дуже гарних стосунках з дівчиною мого сина з якою він розлучився. Щож мені, міняти стосунки з нею, коли у нього нова дівчина з`явиться?
ДеньгиНеСдаю
• 11 октября 2022
Ответ дляАленький носочек
Вариантов его 2:
2. Он стесняется вас
С сестрой очень хорошие отношения,она ему о личном рассказывает,на рыбалку вместе,за грибами вместе,пьянствуют иногда с мамой и сестрой
ДеньгиНеСдаю
• 11 октября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нащо ви з дитиною і родичами знайомили?
Він живе з мамою і йому багато років?
Да,писала выше
Аленький носочек• 11 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Тогда см.п.2
ДеньгиНеСдаю
• 11 октября 2022
Ответ дляSo_so
Это грубо. Если он у Вас мужчина для здоровья, то в принципе можно закрыть глаза.
Для здоровья можно 20 летнего найти))
Дюйм оф о4ка• 11 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ви не в собі
.
Як ви збираєтесь присікати лайки його мами
. Як ви збираєтесь присікати лайки його мами
Yellow berry• 11 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У мами з сестрою були на нього інші плани) і на його колишню) Тому й не знайомить. Ще й на вулиці не вітаються. Я б туди свого носа не пхала
ДеньгиНеСдаю
• 11 октября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Кличе заміж багато разів це як?
На словах (((
ДеньгиНеСдаю
• 11 октября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Дел полно...но ощущение семьи,не покидает меня
ДеньгиНеСдаю
• 11 октября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Кличе заміж багато разів це як?
Да,отказала,шутя сказала,что он меня не потянет,и это на данный момент правда
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Для здоровья можно 20 летнего найти))
Если Вы можете, себя я как-то не представляю с 20 летним, поэтому так мыслю, то лучше найдите 20 летнего.
Потому что то, что Вы описываете, это мужчина только для здоровья и нечего с ним ходить, приятные встречи и всё.
Дюйм оф о4ка• 11 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У вас є сім´я. Нащо вам чужа? Ви хочете щоб маман вам розказувала що і як робити? Живіть спокійно
Из Кукуева я• 11 октября 2022
якщо чоловік старше 25-ти років максимум живе з батьками я би тікала свіркаючи п´ятками, не повторюйте чужих помилок...
ДеньгиНеСдаю
• 11 октября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ви не в собі
.
Да я не о маме,не так выразилась,я в общем
Дюйм оф о4ка• 11 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Чесно, достатня доросла жінка така пургу несе. Може і не дивно що вас не знайомить
Одяг та сумки• 11 октября 2022
я с родителями мужа познакомилась через 2 года - жили 20 мин от меня (близко).. он комне 2 года без выходных - они у него ( выпивали- он боялся мне их показать) . Они вам нужны? А ваш мужчинка то тюфячок- если вы просите мог и познакомить..