ДеньгиНеСдаю• 11 октября 2022
Детский сад, но я всё таки спрошу
Встречаемся 5 мес,вроде бы как бы и мало....не знакомит с мамой,сестрой(живут в близости 20 мин, отдельно сестра,МЧ с мамой).Нам уже по много лет,я с ребенком,с сестрой своей познакомила.....Через какой период Вы знакомились с родственниками?спрашиваю когда -вот соберу всех вместе... короче, никогда я так вижу
Ещё волнует,что мама и сестра "лайкают" в фб все посты бывшей девушки,с которой год как расстался (там нет совместных детей, имущества).понятно,это их личное дело,меня это не должно волновать,о моем существовании они знают прекрасно...
Дюйм оф о4ка• 11 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да я не о маме,не так выразилась,я в общем
Вам ніхто пропозицію не робив, чоловік вас не тягне, має своїх 2 дітей...продовжувати?
Нащо вам це? Щоб штамп був?
Как_б_не_так• 11 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я здесь сама с ребенком,хочется ощущения семьи, родителей здесь нет,да и отношения у меня с моими не очень...
Почему вы решили ,что они дадут вам это ощущение? Ваши ожидания - только ваши.
ДеньгиНеСдаю
• 11 октября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Не хочет разрушать гармонию: вы ему писечку, а мама котлетки.
Я тоже так это вижу,и в принципе,меня всё устраивает,если бы не его разговоры не очки,я так это называю..
Вот когда будем вместе жить....бла была бла..
Ксерокопия ночи• 11 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Он встречался с той девушкой,у неё было двое детей,да и у него своих двое....было правда,мама звонила и так переживающе спрашивала,мол сыночек,как ты там...к чему это было если он у меня,в 10 мин от дома
Так вы с ней еще и знакомы? с бывшей? кто кому в этом комментарии звонил? Ничего непонятно. И где его родные дети?
Не гоню• 11 октября 2022
Ответ дляviika65
та в его 40 лет, они уже должны мечтать об этом!
мечтать о чужих прицепах? В моем окружении многие стали отцами и за 50 и воспитывают РОДНЫХ детей, а не каких то чужаков, а в его 40 все еще можно успеть
ДеньгиНеСдаю
• 11 октября 2022
Ответ дляYellow berry
У мами з сестрою були на нього інші плани) і на його колишню) Тому й не знайомить. Ще й на вулиці не вітаються. Я б туди свого носа не пхала
Нет,они поздоровались,сестра шла со своим МЧ,я с ним,но не остановились ,не познакомил
ДеньгиНеСдаю
• 11 октября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нащо вам це? Щоб штамп був?
Так я и не соглашаюсь,мне штаны дома не нужны просто так....мне нужна защита,опора, поддержка
ДеньгиНеСдаю
• 11 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Родные с матерью,с бывшей не знакома,по соц сетям понятно,что у нее двое детей
ДеньгиНеСдаю
• 11 октября 2022
Ответ дляНе гоню
У него двое своих,хотя бы этих на ноги поставил.....а не за 50 ещё РОДНЫХ иметь
Аленький носочек• 11 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Для чего знакомить с семьёй женщину, которая не хочет стать частью этой семьи?
Yellow berry• 11 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А запитати у чоловіка не пробували, в чому причина, чому не знайомить? Так швидше і простіше . А то ми тут версії думаємо), час витрачаємо)
Не будь КакСвета• 11 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
если они сами до сих пор не горят желанием познакомиться, значит особо семьей и не хотят вам стать.... А секс у вас где? Наверное в вашей квартире?.. я бы на вашем месте никогда не водила к себе мужчин!! это огромная ошибка... пусть он заботится о месте, тогда и квартиру снимет и с мамой познакомит...
Не будь КакСвета• 11 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я думаю мама с сестрой, конечно,же не думают обо мне.. сестра с парнем нам на встречу,не остановилась,и мой МЧ не остановился...для меня это было странно
значит у него еще кто то есть... вам правда 40 лет??????
Не будь КакСвета• 11 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
так он не защита, не опора и не поддержка. и вы сами это видите
Я не такая• 11 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Меня пугает,что он и не собирается и что ещё мама с сестрой очень уж интересуются личной жизнью бывшей девушки...год как расстались,она с другого города, они жили в другом городе,он сюда её иногда привозил....а может вообще раз привозил....
Пусть интересуются чем хотят, не обращайте внимания, будьте лучше и выше всех у себя в голове,не смотрите по сторонам.Я тоже с ребенком была, и родители мужа будущего с сёстрами привечали и бывшую жену, и её маму, и хвалили при мне её, и фотки со свадьбы показывали.Не знаю для чего - глупость или чтоб уязвить- Я не обращала внимание, самооценка высокая и нервы хорошие) Сейчас я счастливо за ним замужем более 20-ти лет, а всё остальное давно померкло.Жизнь мудро расставляет всё по своим местам.Выше голову и плывите по своим делам!
Эта_Шикарна)• 11 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
зачем ходите на страничку к девушке?
ДеньгиНеСдаю
• 11 октября 2022
Ответ дляАленький носочек
Так он на добытчика не тянет,но о совместном будущем,семье говорит....
ДеньгиНеСдаю
• 11 октября 2022
Ответ дляYellow berry
Говорит, всё будет,вот соберу вас всех вместе...бла бла бла
ДеньгиНеСдаю
• 11 октября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Да,на по 40...никого у него нет....с девушкой год как расстался...просто много у него девушек этих было до жены....
ДеньгиНеСдаю
• 11 октября 2022
Ответ дляЯ не такая
Спасибо большое за добрые слова поддержки)))обнимаю Вас
Yellow berry• 11 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Думаю, самі ви теж сестру на каву не запросите. Чекайте свят і запрошуйте до себе. Але будьте готові до того, що салат пересолений і в квартирі погано пахне. О, і ще, що дитина у вас не вихована.
ДеньгиНеСдаю
• 11 октября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
зачем ходите на страничку к девушке?
Ревную,она лучше по всем аспектам,она его бросила,это я знаю,хотя он другое вещает..он,к слову,тоже ей сердечки ставил... чтобы позлить меня,когда повздорим
ДеньгиНеСдаю
• 11 октября 2022
Ответ дляYellow berry
Я не переживаю ... ребенок у меня очень хорошо воспитан,и хозяйка я хорошая....у меня другие минусы(лишний вес, характер не Гуд)
Yellow berry• 11 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А з цими мінусами хай вже ваш обранець розбирається) Всьому свій час і місце. Мене свекрусі майже одразу показали
Аленький носочек• 11 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не важно,на что именно он не тянет. Важно,что вы не собираетесь с ним строить серьезные отношения. Почему он должен проходящую женщину знакомить с семьёй?
ДеньгиНеСдаю
• 11 октября 2022
Ответ дляАленький носочек
Так потому,что он не тянет....на элементарный уровень(продукты,коммуналка,одежда,отдых,лечение минимальное)вот поэтому и не собираюсь строить....только и всего....у меня минимальные потребности и запросы,как во всех обычных семьях....я ему говорила-приходи,живи.... только будь в полном понимании этого слова главой семьи,неси ответственность за нас,за нашу семью,за наши отношения...я свои функции как женщины,жены знаю(18 лет была в браке и в очень счастливом браке)...а он...2 жен поменял,кучу девушек, ещё серьезные отношения были....
Аленький носочек• 11 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Автор, вы не хотите с ним серьезных отношений и не важно по какой причине, просто он вас не устраивает. Для чего вы рветессь в его семью? Он ведь тоже прекрасно понимает,что вы- временный вариант и смысла в сближении с родственниками просто нет.