Кто-то скидывает ,благотворительность ? Или в другие фонды ?
Я скидываю ну не часто , и сколько могу
Ответ дляOlga Zelenyak
Поступил заказ на фонд Притулы? Или в чем загадка такой активности именно по нему сегодня?
Та просто интересно , я ещё и зсу скидывала
Mariya Prokhorova• 12 октября 2022
Ответ дляsobacura
І через це вони тут розпинаються, щоб зневірити людей. Але марно! 300 з чимось міліонів за добу це дуже круто! І я впевнена, що підуть вони на гарне діло!)
На українські дрони- камікадзе , хай Радіо Свободу послухають !
І я впевнена , на помсту вчора , як кинула , трохи полегшало відразу !
Ответ дляRubiii
Этому человеку точно нет
Лучше помогать конкретным людям
А чего ему нет ? Вижу многие не доверяют , почему?
Medova_pasika• 12 октября 2022
Я доверяю Николаевскому Ваньку, поддерживаю его сборы, если успеваю) Слишком быстро он закрывает сборы.
Mariya Prokhorova• 12 октября 2022
Ответ дляНочное-лето
Там , складний випадок , людина зраду бачить у всьому
Mariya Prokhorova• 12 октября 2022
Ответ дляsobacura
Я знаю про дрони. Але сказали, що буде ще щось! Бавовни буде багато!
Так ) Війна технологій ! Люблю , коли бавненятко бавиться !
...Вика...• 12 октября 2022
Ответ дляMedova_pasika
Да ,он нереально крутой,и я туда если успеваю всегда кидаю.
Ответ дляJUllZ
Да, немного мутно с этим сбором «на помсту», но надеюсь что деньги на дело пойдут.
Я на байрактары скидывала фонду Притулы, когда собирали. Потом деньги уже собрали и байрактар нам решили подарить. На что собранные деньги тогда пошли - не совсем понятно. Почему тогда нельзя было, чтобы один подарили и один дополнительно ещё купить?
Я как-то все же стараюсь скидывать тем, кого лично или через знакомых знаю, что они на фронте, и постоянно что-то нужно.
Байрактары не продают физ лицам, фондам и т.д, а Притула об этом узнал только после того, как собрали деньги (перед этим уже дарили его Польше кажется по той же причине).
’Святая простота’ этот Притула и история со спутником мутная. Не верю ему