Ночное-лето• 11 октября 2022

Фонд Притуле

Кто-то скидывает ,благотворительность ? Или в другие фонды ?
Я скидываю ну не часто , и сколько могу
пионерка_маша• 12 октября 2022
Так, скидаю Притулі.
Микса6• 12 октября 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Без лоха и жизнь плоха)) Вас уже обвинили, что вы агент Кремля?
jannjann77• 12 октября 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Не нравится - не сдавайте. Проблема в чём?
Vale29• 12 октября 2022
Впечатление от темы: у матрёшек очень бомбит от сумм, которые собирает Притула на помощь армии и теперь пытаются всячески и его очернить, и сомнения в подлинности сборов посеять.
Явного перекручивания фактов никто даже не стесняется. Это я про пост, где девушка типа не знала, а что же купили вместо байрактара.
Но пофиг на них. Как помогали украинцы армии так и дальше будут, а матрешкиным воякам только диски Лепса и портянки останутся.
jannjann77• 12 октября 2022
Ответ дляСпогад
Скидываю только тем кому верю, Притуле нет.
Не знаю почему, но интуиция подсказывает, что не для того он собирает деньги, чтобы отомстить, как говорит.
А для чего?
MarishkaK• 12 октября 2022
Ответ дляСпогад
Тем более с таким напарником как Стерненко я в шоке кто им деньги переводит? Лучше голодных ребят на передовой накормить, одеть, обуть.
jannjann77• 12 октября 2022
Ответ дляKorsika999
Сколько можно уже про этого Притулу темы клепать?
Не нравится - не заходите. В чем проблема?
Korsika999• 12 октября 2022
Ответ дляjannjann77
Второй день, по три четыре темы в топе висят с названием Притула Притула...
Ну явно же создаётся для пиара и хвалебных од.
Vale29• 12 октября 2022
Ответ дляRemensa
Удалено администрацией...
Ей вечером методичку дали, вот и старается
jannjann77• 12 октября 2022
Ответ дляRubiii
ну он не тот за кого себя выдаёт
я думаю тут лучше не писать
время всё расставит на свои места
Он рашист?
А я ему так верила, так верила. О
jannjann77• 12 октября 2022
Ответ для...Вика...
Удалено администрацией...
Vale29• 12 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
В шоке, сколько народу доверяет притулам, стерненкам и прочим аферистам и прохиндеям. У них же на лице всё написано
Аргументов нет, а методичку отработать нужно. Теперь к лицу решили доколупаться?
jannjann77• 12 октября 2022
Ответ дляЧаюри
Розізлив раісю, мабуть, дали завдання мочити.
Еще и дохлыми обозвал.
jannjann77• 12 октября 2022
Ответ дляalina 94
Блін,матрьошки,ну ви даєте(.Невже думаєте,не видно що пишете на замовлення?А шо ж такоє?Злякалися що Притула зібрав за вечір 300 млн?
jannjann77• 12 октября 2022
Ответ дляmeatlug
А может(мечтательно) это на киллера топ-уровня сбрасываются?
Тогда конечно…чего трепаться)))
Киллер не поможет, много ваты.
Но если бы был сбор на каллина, то сумма была бы гораздо больше!
kris_lynx• 12 октября 2022
Ответ дляVale29
Удалено администрацией...
Piracanta• 12 октября 2022
Ответ дляjannjann77
Киллер не поможет, много ваты.
Сбор на кого что?
Piracanta• 12 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Как это пропал? До сих пор найти не могут?
kris_lynx• 12 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Деньги пропали и не пошли по назначению, можете поискать в гугле историю об этом, там год 2020 или 2019, не помню. Фонд слепых кажется был
Микса6• 12 октября 2022
Ответ дляMarishkaK
Удалено администрацией...
jannjann77• 12 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Сбор на кого что?
На киллера. То не я, то телефон.
Piracanta• 12 октября 2022
Ответ дляjannjann77
На киллера. То не я, то телефон.
Ааа))
kystik• 12 октября 2022
Притулі на байрактари і на помсту - то святе. А так частіше кидаю на невеличкі збори.
Naytli• 12 октября 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Пшл звідси, москаль некрасівий
Vale29• 12 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Так спутник по вашему купили? Да или нет? Что именно смешного?
Остальные аргументы крайне сомнительные, на уровне ОБС.
Piracanta• 12 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Поискала. Гугл не находит такой новости. Можете дать ссылку?
Irpland• 12 октября 2022
Ответ дляMarishkaK
Запитів більше на машини, дрони, тепловізори, ніж шкарпетки. У вас є напевно друзі, знайомі, колеги, які в ВСУ, і не повірю що в них запит на шкарпетки та їжу. Якою бригадою опікуєтесь? скиньте силку на збір, ми тут допоможемо разом.
Irpland• 12 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
А кому ви донатите і допомагаєте, дайте координати перевірених волонтерів, яким довіряєте і де хлопці потребують допомоги.
Жена офицера• 12 октября 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...

Притула вовремя сориентировался)
Лучше бы собрал на реабилитацию или лечение пострадавшим,детям…а так это же прозрачные расходы,ему неудобно
Charming• 12 октября 2022
Ответ дляЖена офицера

Притула вовремя сориентировался)
Якщо Ви знаєте як ’ лучше’, то чого ж не організували збір?