Кто-то скидывает ,благотворительность ? Или в другие фонды ?
Я скидываю ну не часто , и сколько могу
Ответ дляalina 94
Блін,матрьошки,ну ви даєте(.Невже думаєте,не видно що пишете на замовлення?А шо ж такоє?Злякалися що Притула зібрав за вечір 300 млн?
Удалено администрацией...
Ответ дляЛерусикП
Доверяю парочке блогеров и конечно же Притуле! Он еще с 2014-го постоянно со своих концертов помогал ребятам на фронте, когда это еще не было мейнстримом!
А кто если не мы?! Вместе мы сила.
А руснявые боты идите вслед за кораблем!
А кто если не мы?! Вместе мы сила.
Правильно нужно скидывать , хоть кто сколько может , я по 50 скидываю , на разных фондах
lady.dziu2011• 12 октября 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Написали бы уже владимир владимирович ....
Nebahat Gunay• 12 октября 2022
Донати кидаю в фонд ’Повернись живим’, місцевим активістам по справам переселенців
MandarinaS• 12 октября 2022
Вот сегодня две темы в помощь ВСУ. В Трухе летом за два дня собрали уже не помню, сколько миллионов. Да, скидываю, сколько могу. Ковидную 1000 сразу перевела на помощь пострадавшим.
Ответ дляВиточкаа
Киктенко Виктория збирає, вона волонтер. Блогер з мільйон підписниками. В неї батько помер на війні ((
Людина перевірена. В інста вона
Просто її дивлюсь і точно знаю куди гроші підуть
Людина перевірена. В інста вона
Согласна. Тоже подписана на неё. Человек очень многое делает для ЗСУ.
Ответ дляJUllZ
Да, немного мутно с этим сбором «на помсту», но надеюсь что деньги на дело пойдут.
Я на байрактары скидывала фонду Притулы, когда собирали. Потом деньги уже собрали и байрактар нам решили подарить. На что собранные деньги тогда пошли - не совсем понятно. Почему тогда нельзя было, чтобы один подарили и один дополнительно ещё купить?
Я как-то все же стараюсь скидывать тем, кого лично или через знакомых знаю, что они на фронте, и постоянно что-то нужно.
А может(мечтательно) это на киллера топ-уровня сбрасываются?
Тогда конечно…чего трепаться)))
Olga Zelenyak• 12 октября 2022
Ответ дляЛиса Порш
А при чем тут заказ, очень хочется что бы деньги пошли на помощь всу, а не кому-то в карман...Донатить проверенным только за ,всегда
Это уже не знаю какая по счету тема, поэтому стало интересно откуда вдруг такая активность. Вроде каждый донатит по желанию, соотвественно тому, кому доверяет
Olga Zelenyak• 12 октября 2022
Ответ дляЧаюри
Розізлив раісю, мабуть, дали завдання мочити.
Шарій з жіночкою прям дуже занепокоєні тим, на що ці кошти витратять. Чого б це? Мабуть за нас переживають)
MandarinaS• 12 октября 2022
Ответ дляRubiii
ну он не тот за кого себя выдаёт
я думаю тут лучше не писать
время всё расставит на свои места
я думаю тут лучше не писать
время всё расставит на свои места
А чё так? Интрига?