Ночное-лето• 11 октября 2022

Фонд Притуле

Кто-то скидывает ,благотворительность ? Или в другие фонды ?
Я скидываю ну не часто , и сколько могу
Irpland• 12 октября 2022
Ответ дляЖена офицера

Притула вовремя сориентировался)
Лучше бы собрал на реабилитацию или лечение пострадавшим,детям…а так это же прозрачные расходы,ему неудобно
А хто збирає на реабілітацію? якщо не вистачає коштів, створюйте теми, щоб тут донатили, це ваш мінімальний вклад у справу в яку вірите!
MarishkaK• 12 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Он преступник и убийца. Прежде чем скидывать деньги, хотя бы гуглили что ли кому они деньги перечисляют. Вчера как раз читала у одесского блогера
kris_lynx• 12 октября 2022
Ответ дляIrpland
А кому ви донатите і допомагаєте, дайте координати перевірених волонтерів, яким довіряєте і де хлопці потребують допомоги.
Передавала через знакомых одежду и медикаменты, деньги не скидываю, у меня лишних нет
MarishkaK• 12 октября 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
Да я в шоке кого у нас в стране в ранг героев возводят еще и донаты кидают. Я знаю голодных пацанов на фронте, в горячих точках Харькова. Вчера им собрали бус еды отправили. А они пусть продолжают спонсировать преступников
Irpland• 12 октября 2022
Ответ дляKorsika999
Второй день, по три четыре темы в топе висят с названием Притула Притула...
Ну явно же создаётся для пиара и хвалебных од.
Так створіть свою тему, де донати потрібні більше ніж Притулі, на вашу думку.
MarishkaK• 12 октября 2022
Ответ дляIrpland
Запитів більше на машини, дрони, тепловізори, ніж шкарпетки. У вас є напевно друзі, знайомі, колеги, які в ВСУ, і не повірю що в них запит на шкарпетки та їжу. Якою бригадою опікуєтесь? скиньте силку на збір, ми тут допоможемо разом.
На еду!!! Прикиньте!!! На еду! Вчера отправили, спасибо
Irpland• 12 октября 2022
Ответ дляMarishkaK
А що гроші не доходять, немає дронів на передовій, які вони купили?
Irpland• 12 октября 2022
Ответ дляMarishkaK
Силку! Силку! Силку на збір їжі!
Piracanta• 12 октября 2022
Ответ дляKorsika999
Будьте последовательны))
Жена офицера• 12 октября 2022
Ответ дляCharming
Якщо Ви знаєте як ’ лучше’, то чого ж не організували збір?
Не связываюсь с чужими деньгами
kris_lynx• 12 октября 2022
Ответ дляVale29
Так спутник по вашему купили? Да или нет? Что именно смешного?
Остальные аргументы крайне сомнительные, на уровне ОБС.
Купили не спутник, а подписку на фото, которые нам и так давала иностранная разведка, только типа чуть лучше качеством. За 600 миллионов то) специально для вас искать не буду, где-то сохраняла себе эти скрины с реальной ценой приборов. Живите с лапшой на ушах дальше)
Svet-Oks• 12 октября 2022
Доначу , як можу, тільки вже місцевим чи перевіренним людям) і фонд Притули - не виключення ..
А пам´ятаєте Андрій Козак ??
Жесть , оце розвів всіх людей , тварь(((
Irpland• 12 октября 2022
Ответ дляЖена офицера
Не связываюсь с чужими деньгами
Добре, а куди ви скидаєте і кому довіряєте? Ми ж хочемо допомогти, вашім друзям та знайомим, що на передовій
Анжелика1• 12 октября 2022
Ответ дляJUllZ
И у меня интуиция отворачивает именно ему скидывать
Аналогично. Скидываю только тем своим знакомым, кого знаю лично
Piracanta• 12 октября 2022
Ответ дляIrpland
Вы прямо сразу в нокаут)
Жена офицера• 12 октября 2022
Ответ дляIrpland
Удалено администрацией...
Lena_Lovecosm• 12 октября 2022
Ответ дляskunsi
Так, скидаю ,але лише тим кому вірю. Притулі скидаю
А почему вы ему верите? Он даже не говорит на что собирает, потом оказывается на спутник
Piracanta• 12 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Ссылку на воровство у фонда слепых тоже ж не дадите? Будем считать, что вы врёте.
skunsi• 12 октября 2022
Ответ дляLena_Lovecosm
Контактую з військовими ,яким Притула допомагає з 2014 року. Він же не зараз почав гроші збирати. Часом перевірений і поступками
Piracanta• 12 октября 2022
Ответ дляMarishkaK
В горячих точках Харькова?
Irpland• 12 октября 2022
Ответ дляЖена офицера
Удалено администрацией...
А вам що заважає кинути тут лінк і допомогти своїм знайомим? Чи їм крім їжі нічого не треба? Я нормально питаю, без сарказму, якщо що я теж не переводила в фонд Притули, бо слідкую за іншим напрямком і конкретною бригадою розвідки. Їм доначу завжди.
Жена офицера• 12 октября 2022
Ответ дляIrpland
Так и не поняла,что вы хотите)
Irpland• 12 октября 2022
Ответ дляLena_Lovecosm
Чому? він збирав на байрактари, компанія Байрактар віддала їх безкоштовно і порадившись з військовими купили те що потрібно, чи з вами мав радитись?
Жена офицера• 12 октября 2022
Ответ дляIrpland
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3214417
Вот же,что вам ещё не хватает?!)
Irpland• 12 октября 2022
Ответ дляЖена офицера
Так и не поняла,что вы хотите)
Хочу щоб ви скинули лінк волонтера, якому довіряєте і донатите, бо Притулі не варто, а кому варто? Напишіть
Irpland• 12 октября 2022
Ответ дляЖена офицера
Вот же,что вам ещё не хватает?!)
Це ваші знайомі і ви їм скидали на їжу? На постійній основі? Тут на авто збирають, а ви пишите про потреби одягу та їжі, реабілітації дітей та постраждалих осіб
MarishkaK• 12 октября 2022
Ответ дляIrpland
Силку! Силку! Силку на збір їжі!
Вы прикидываетесь? Какие ссылки на сбор? Мы собирали друзьям среди своих. Чужих даже не подключаем к этим сборам, своими силами справляемся.
MarishkaK• 12 октября 2022
Ответ дляPiracanta
В горячих точках Харькова?
А по вашему под Харьковом холодные точки?
Invictusgirl• 12 октября 2022
Ответ дляЖена офицера
Удалено администрацией...
jif• 12 октября 2022
Не то что не верю. Но что- то смущает. Скидывала пострадавшим из моей организации. Очень много вдов, сирот, калек, беженцев. Тяжело это все.
Сейчас никому не скидываю - мама под Харьковом без работы, с пенсией в тысячу грн, ей помогаю.