Бурундучиха• 12 октября 2022

Выплата ВПО

Оформилась в августе через Дию, через 10 дней получила выплату, за сентябрь не было. И вот сегодня пришло 5 тысяч( на меня и ребенка). Может кто знает ,почему за сентябрь не выплачено было?
Гладиолус• 12 октября 2022
дзвоніть в соцзахист де ви на обліку

автор Бурундучиха • 12 октября 2022
Ответ дляГладиолус
дзвоніть в соцзахист де ви на обліку
Я туди вже ходила, сказали, що будо нараховано, а гроші не прийшли.
ЕлькиПальки• 12 октября 2022
Выплатят еще. Мне выплатили через несколько месяцев за май
автор Бурундучиха • 12 октября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
У вас тоже было такое, что один месяц пропустили? Или просто вы один месяц ВПО были?
ЕлькиПальки• 12 октября 2022
Ответ дляБурундучиха
Было. Выплатили в апреле за март и апрель, в мае выплат не было, потом с июня каждый месяц в конце мясяца получала выплаты и в сентябре пришли 2 выплаты. Я так поняла, что за сентябрь и май. У мамы моей так же.
автор Бурундучиха • 12 октября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
А оформлялись вы марте, а выплатили в апреле ?
ЕлькиПальки• 12 октября 2022
Ответ дляБурундучиха
В начале апреля. Тем,кто оформлял до 14 апреля выплачивали и за март

Гладиолус• 12 октября 2022
Ответ дляБурундучиха
якщо грошу нараховані - то мали б прийти вам
подзвоніть ще раз, це ж не важко, чого гадати на гущі

можливо у вашому регіони грошей немає, як будуть - нарахують вам
автор Бурундучиха • 12 октября 2022
Ответ дляГладиолус

Ходила аж 2 рази, сказали нараховано і все більше інформації вони не знають
Мэри Попкинс• 12 октября 2022
Ответ дляБурундучиха
У меня в этот месяц почему то пришло как за 2.мой город то убирали, то ставили в списки снова несколько раз. Получается что в прошлые месяцы я получала за месяц назад, а в этот выровняли - я так понимаю... Может вам в следующем дадут за 2
автор Бурундучиха • 12 октября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
У вас было такое, что один месяц пропустили?
Мэри Попкинс• 12 октября 2022
Ответ дляБурундучиха
У меня не было выплат с мая по июль включительно. При этом город, откуда уехала, в июне и июле то проскакивал в списках, то снова не было, то снова был... Звонила узнавала - сказали с августа возобновлено нам. Хотя по логике тех списков должно было быть и за июль как минимум.... В августе действительно получила снова, в сентябре, а вот в октябре за 2 месяца.
автор Бурундучиха • 12 октября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Ну хорошо, хоть выплатили
Мэри Попкинс• 12 октября 2022
Ответ дляБурундучиха
Ну хорошо, хоть выплатили
Ну да. Вот я и говорю, может вам в следующем месяце придёт за 2
автор Бурундучиха • 12 октября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Посмотрим)