Margonails• 12 октября 2022

Тг канал...кто знает чей он??

В тг есть канал "Легитимный" чей он? Наш или рф?? Читаю и понимаю что он хочет донести обществу,но не понимаю чей он....
LudaSHOPSale• 12 октября 2022
Ответ дляТенко
Там не только ’броня’ нужна. Нужно ещё уметь анализировать чтобы понимать, где манипуляция, а где правда.
Да так
В мае июне тут примеров было достаточно(
Сколько тянули гадости и ипсо с ТГ каналов, запугивали тут. Некоторые ночами не спали.
Но с августа уже сами советчицы на принесенную хрень - выделяют и пишут ипсо, ориентироваться учиться общество

Тем более враньё это краткосрочно, правда выходит на ружу,раз соврали, два, перекрутили, кто ж поверит снова.

Особенно ярко по купянску врали рф каналы. И по лиману, обещали авиацию р ф и почее, шарий насрал и заврался.

Вот пишут , не надо верить ведомству Буданова о этом канале.
Серьезно?

После массы тем тут о Буданове, его интервью и т д
LudaSHOPSale• 12 октября 2022
Ответ дляammakat
О том, что благополучие Европы базировалось на дешевых энергоресурсах из рф и огромном китайском рынке, а теперь сказочке конец?

Или то, что НАТО не выполнило обещания перед рф, все равно не оправдывает вторжения?
Сейчас лгромная встреча рослов Евросоюза

Вот перевод речи, можете и по ссылке оригинал читать.
Европа меняется
https://www.eurointegration.com.ua/articles/2022/1...
Olga Zelenyak• 12 октября 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
я для отрезвления читаю Чаплыгу, он хоть проукраинский, хоть и с совершенно отличной ото всех точкой зрения. А пророссийские каналы можно читать только чтобы взбеситься, а не начать трезво мыслить. Попыталась читать Шария, тоже думала для отрезвления, но это нереально. Про первый обстрел многоэтажки в Запорожье - ничего, про расстрел колонны мирных в тот же день - молчок. Второй обстрел многоэтажки - просто одно упоминание об этом, даже без кол-ва жертв. Зато как в Донецк прилетит - куча постов, видео, фото, возмущения.... А все что тут творится - это нормально, пишет только совсем вопиющие случаи и то вскользь. Про массовый обстрел в понедельник тоже просто фоточки повыкладывал с подписью города, где снято. Поняла что не могу такое спокойно воспринимать, больше не захожу к нему.
Чаплыга проукраинский??? Чуть от смеха не подавилась)) А давно он проукраинским стал?
Anjutka-Anjuta• 12 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
с начала войны проукраинский, до войны я им не интересовалась
Re1ne• 12 октября 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Цитата с сайта Focus:
’Называет себя анархистом и ведет одноименный блог на YouTube. Однако последние три года все чаще появляется на телеканалах, принадлежащих Виктору Медведчуку, а также на телеканале ’НАШ’ Евгения Мураева, где, не стесняясь в выражениях, критикует нынешнюю власть и клеймит ’соросят’. К своим читателям обычно обращается: ’Шаббат, Секта’.’
Anjutka-Anjuta• 13 октября 2022
Ответ дляRe1ne
Цитата с сайта Focus:
Не понимала и не могу понять - почему у многих уровень патриотизма и любви к стране определяется отношением к власти? Ты критикуешь власть - значит ты не патриот, значит ты сепар и т.д. - это же, пардон, узколобость какя-то.... Я не видела ранее того,что вы сбросили, но вполне могу понять, почему он появлялся на этих каналах - это было единственное на тот момент место, где его пускали в эфиры с его позицией, которую он хотел донести до людей. Проведу аналогию - это как критиковать финнов за то, что они воевали на стороне фашистов - но ведь после нападения СССР в 39-м у них не было выбора.... Вот вам просто сегодняшний его утренний пост, хотите - потратьте пару минут времени и сами решите, кто это пишет - тот, кто искренне любит свою страну, популист или же вообще адепт россии.

Добранок Шановні Парафіяни!
Есть место позитиву утром...

Та самая нашумевшая установка ПВО IRIS-T уже в Украине... первая из нескольких, что поступят к нам... плюс артустановки Зузаны в относительно приличном количестве тоже спешат на ’урок’ к мобилизантам из РФ.

Херсонщина: ВСУ закрепили успех по освобождению пяти населенных пунктов... Ну и отлично! Важно не только освобождать, но и закрепляться. Шаг за шагом... и плевать что там на уме у мировой закулисы, кто где промолчал или даже оправдал... нет оправдания оккупации и наши ВСУ методично освобождают нашу землю...

Ракетные удары вызвали обратный эффект. Кремль надеялся на истерики и панику, думал, что народ начнет требовать от власти переговоров... НЕТ. Абсолютно обратный эффект, люди наоборот стали сплачиваться и больше помогать друг другу... Вместо ожидаемого страха - просто еще бОльшее отвращение к тем, кто проиграв на поле боя стал подленько лупить по ГРАЖДАНСКОЙ инфраструктуре...

Конечно это ощутимо и больно... но... ДСНС и коммунальные службы большие молодцы и Герои... им удалось победить даже мой пессимизм - столько и так быстро восстановить - Герои!

Ну что сказать... Народ и Армия - едины! Каждый на своем Фронте.
Ну а нам... а нам нужно адресно и точечно донатить нашим подразделениям, помогать им всеми необходимыми вещами, доставлять все это и Верить в наших Защитников...

Вера укрепляет Дух - а это не менее важно чем донаты.

Хотел написать ’пусть на зло врагу...’ ... и передумал... ну их нах... Пусть на радость нам сегодняшний день будет хорошим и мы сделаем много новых добрых и хороших дел!