Снежнакомка• 29 января 2014
Где в Кривом РОге купить итальянские или греческие продукты?
Может знаете кого-то из контакта или кидстафа. Именно Кривой Рог. Хочу много заказывать, а с пересылкой накладно
marysya123• 29 января 2014
большие гиперы -ашан, сильпо. метро уже умирает, но по пути тоже заехать можно.
galina3006• 29 января 2014
Добрый день. Мы правда из Житомира, но сейчас акции к празднику. Будем рады сотрудничеству.