--Мята-• 12 октября 2022

Орехов, мой родной город, просто стирают с лица земли.

Погибшие, раненые, разрушения, боль и страдания!
Что б вы сдохли, гребаные кацапы! Уроды, нет вам прощения! Горите в аду!
irinka_kyiv• 13 октября 2022
Ответ дляMy_happy_world
Там пипец.Соледара вообще почти нет.Я знаю лично,что там.Там остались родственники и друзья.
Боже... мне кажется, нет такого круга ада, чтобы справедоиво воздать за содеянное
Pole• 13 октября 2022
Ответ для--Мята-
сегодня звонила после обстрела к соседу, на дом из 150 квартир три человека осталось, так он заикается, одно и то же предложение по 5 раз говорит.

Немає слів, лише біль та сльози...
TAM-rico• 13 октября 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Я почитала, що у нього 4 дітей. Щоб він їх всіх поховав по одному, падло
Думаю, його і таке не налякає.
Invictusgirl• 13 октября 2022
Ответ дляMy_happy_world
Как же они там выживают ?
Не смогли уехать ?
Kika-6655• 13 октября 2022
Ответ для--Мята-
сегодня по маленькому городку 324 прилета, всё горит и пылает, человеческие фрагменты на деревьях и по асфальту…
mamarama• 13 октября 2022
Ответ дляВалюШок-d20a
Ну некуда так бывает
Ну не знаю, у нас в городе из близлежащих сел люди живут, пристраивают их, общежитие наспех отремонтировали.
My_happy_world• 13 октября 2022
За Лиман тоже тишина была.А там жесть была с марта.И то ,про него все узнали только потому,что освободили.Но там такая жесть творилась!!!
TAM-rico• 13 октября 2022
Ответ дляalyona_niki
Мой тоже уничтожают на Харьковщине… Волчанск , «повезло» нам с шизоидами соседями, 5 км от границы 😢
А казали ж , що Харківщині звільнена повністю. Ні?
Mrs.Ochmonek• 13 октября 2022
Ответ дляTAM-rico
Думаю, його і таке не налякає.
А я думаю, що цих терористів тільки і налякало б фізичне знищення їхніх рідних. Щоб знало - пішло працювати на пйла - діти будуть знищені.
Invictusgirl• 13 октября 2022
Ответ для--Мята-
Бедные люди 🥲
My_happy_world• 13 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Как же они там выживают ?
Не смогли уехать ?
Не хотят. Именно выживают
автор --Мята- • 13 октября 2022
уже нет сил и нет веры, освободят ли Запорожскую область, вообще нет никаких продвижений
Kika-6655• 13 октября 2022
Ответ дляPole
Я ще в 2014 помітила, як багато руських, сидячи в Європі, топить за рашку. Якщо ти вже такий патріот, то живи в ній, чого ж сидиш на ’загнівающєм западє’?!
Так там же мобилизация)) чяво им там сидеть)
mamarama• 13 октября 2022
Ответ дляMy_happy_world
А сколько жести еще узнаем, после деоккупации.
Страшно думать
My_happy_world• 13 октября 2022
Ответ дляmamarama
Страшно думать
А сколько не узнаем!
Veronikca• 13 октября 2022
Ответ дляIrusik-0874
про Бахмут много пишут
В Бахмуте знакомый служит. Там кромешный ад уже много месяцев - беспрерывно стреляют всем, чем только можно.
автор --Мята- • 13 октября 2022
Ответ дляmamarama
Страшно думать
я уже не верю, будет ли та деокупация…
Invictusgirl• 13 октября 2022
Ответ дляMy_happy_world
Она везде творится , где рашня (
mamarama• 13 октября 2022
Ответ дляMy_happy_world
А сколько не узнаем!
У меня нервы и психика ни к черту.
Мне лучше и не узнать.
Боюсь сойти с ума.
alyona_niki• 13 октября 2022
Ответ дляTAM-rico
Освобождена, ну так они лупят оттуда из РСЗО , 5 км до Белгородской области 😤
JUllZ• 13 октября 2022
Ответ для--Мята-
многоэтажки как привидения, выгоревшие квартиры, все дома без окон, частный сектор улицами целыми положили
Больно такое читать и представлять, что переживают оставшиеся там люди. И людей, и животных жалко ((( Это я так за Лисичанск и Северодонецк летом сильно переживала и ревела (там бои шли) - мои родные города 😥 так жалко всех
ВалюШок-d20a• 13 октября 2022
А если пуйло сдохнет война может закончиться?
My_happy_world• 13 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Она везде творится , где рашня (
Но помогают далеко не всем. Легко в крупных городах помогать гуманитаркой.А такие никому не нужны.У людей по полгода нет ни света,ни воды,ни еды ...
mamarama• 13 октября 2022
Ответ для--Мята-
я уже не верю, будет ли та деокупация…
Я верю.
Всю территорию освободят.
Только дорого это будет стоить, очень дорого.
Invictusgirl• 13 октября 2022
Ответ для--Мята-
Освободят
Дали 4 новых хаймарса и ещё много чего, и ещё будут давать , поедет и туда
На все направления не хватало
Сейчас пойдёт продвижение
My_happy_world• 13 октября 2022
Ответ дляmamarama
У меня нервы и психика ни к черту.
Мне лучше и не узнать.
Боюсь сойти с ума.
Я сама дурею от известий. Пока маму не забрала с Лимана,думала совсем с ума сойду.
морячка• 13 октября 2022
Ответ для--Мята-
Не падайте духом, конечно освободят. Запорожье- колыбель нашего козачества, рашка об него последние гнилые зубы сломает, даже не сомневайтесь!
My_happy_world• 13 октября 2022
Ответ дляВалюШок-d20a
Если ему позволяют это делать ,значит не он главный в этом дерьме
Veronikca• 13 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Она везде творится , где рашня (
Да. А Изюм во что превратили... варвары и выродки все рашисты.
Invictusgirl• 13 октября 2022
Ответ дляVeronikca
У меня муж под Херсоном , лупят 24/7 из всего
Реально непереставая , но и в ответ получают