Заюшка_хозяюшка• 13 октября 2022
По каким действиям и словам вы понимаете, что человек не имеет жизненного опыта
и например инфантилен?
ИМХОля• 13 октября 2022
Когда человек покупает всякие тренинги, типа как стать миллионером за 30 дней, как найти призвание, работу мечты, выйти замуж за принца и тд
Колупалочка• 13 октября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Или НЕ взрослеют ВООБЩЕ, это ж так удобно! Потребительство называется.. ’я маленький и мне все должны, как мама в детстве...угождать, делать, выполнять, выгребать, решать.. А я только для удовольствий рожден’ - такие не взрослеют вообще... увы
ПО теме:
1 как человек слушает (некоторые не умеют вообще это делать)
2 как комментирует.. иногда не в тему.. те ключевое человек не слышит
3 как глубоко ныряет во время разговора... на какие детали обращает внимание - это и есть ключевые детали его опыта...
ПО теме:
У меня ухажер такой. Это капец
Ответ дляЖелезная тетя
Чего?
Нормальный ответ.
Чувак не хочет брать на себя ответственность.
Если его какая-то мадама приберет к рукам, то он так и быть, согласится.
А сам нет, зачем ему это?
Но оно и к лучшему.
Хоть никому на шею не повесится и не будет паразитировать на другом человеке.
Нормальный ответ.
А сам нет, зачем ему это?
Но оно и к лучшему.
І йому на шию ніхто не сяде і не буде паразитувати,тому так, відповідь логічна
Ответ дляМашМааш
Модно иметь опыт, но все равно быть инфантильным.
Например, когда рассказывает, как все вокруг виноваты, а он ничего сделать не может с этим ужасом
Когда много суждений категоричны, чёрно-белые
Ну так в цілому все вірно, все що підпадає під норми моралі та закону це норма, все що хоча б частково не підпадає - ні, ось вам і чорне-біле
Почемучечка• 14 октября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так если его обижают, то так и есть. Хорошие люди не будут обижать, унижать и судить других. А если кто-то так делает, то он говно сам. И жертва ни в чем не виновата.
Обіжають: ой, якби моя мама , тоді , в 1980му, позичила гроші, то купила би мені кращу хату... А вона не схотіла тоді напрягатися, тому така хата. А те, що людина прожила в тій хаті 45 років, і нічого не робила , то не враховується, винна її мама в непокращенні житлових умов доньки, я за такі ідеї.
Баба-царьлебедь• 14 октября 2022
Ответ дляПочемучечка
А ну я не это имела виду. А когда серьёзно обижают. Я имела виду, что если изнасиловали и зибили к примеру, то виноваты именно те кто это делал. А никак не жертва. Или если над ребёнком к примеру в школе издеваются,буллят.
Почемучечка• 14 октября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Це вже психологічна травма, а не образа.