Грушки-яблочки• 13 октября 2022

Девочки насколько плохи анализы ребёнка?

Болеет неделю была темпа кашель ещё и горло
Фантазерша• 13 октября 2022
Вирусная инфекция, обычный анализ
Диверсификация• 13 октября 2022
А врач ваш что говорит? Анализ, как правило, «читает» врач и принимает решение по симптомам что делать дальше. Если тут анонимы начнут лечить вашего ребёнка, вы будете следовать диванным экспертам?
автор Грушки-яблочки • 13 октября 2022
Ответ дляДиверсификация
Получили сейчас на почту завтра смогу только дать врачу,поэтому переживаю что странного.
Диверсификация• 13 октября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Дождитесь завтра. Ничего суперпереживательного нет.
Я, при шое у ребёнка 28 и то терпела. А у вас реально ситуация не страшная. Главное, доверять врачу! Тем более, ребёнок неделю болеет. От одной ночи - ситуация не изменится.
автор Грушки-яблочки • 13 октября 2022
Ответ дляДиверсификация
У нас педиатр новый поэтому даже не знаю как она в практ ке
Диверсификация• 13 октября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Т.е вы за эту неделю даже не водили дитя к врачу?
автор Грушки-яблочки • 13 октября 2022
Ответ дляДиверсификация
Да вычто были три раза
Кыся-брыся• 13 октября 2022
Ответ дляДиверсификация
Бляха, да скажите по анализу, если знаете. Чего вы ее тюкаете?
Диверсификация• 13 октября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Да вычто были три раза
И за 3 посещения не поняли врача? Сколько ребёнку?
Диверсификация• 13 октября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Так написали же выше - 2 ответа. Ничего страшного нет. Шо непонятно?
Кыся-брыся• 13 октября 2022
Автор, не кормите эту неудовлетворенную. Дождитесь, может кто по теме ответит
Диверсификация• 13 октября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Вы в своём уме? Чего зашли,ядом брызгать? Так на мужа идите слейте.
Ромашкинная• 13 октября 2022
Ничего критичного