Їжак в панчохах• 14 октября 2022

Чекаю смачні рецепти ШВИДКІ

Що смачного приготувати щоб не заморочуватись? Не за 5 хвилин але і не за 2 години. Які у вас є швидкі коронні страви? Буду дуже вдячна і якщо можна з фото
Pelmeshek• 14 октября 2022
Згадала, що тут побачила нещодавно. Салат Змійка))🐍
Компотик вишневый• 14 октября 2022
Ой коронное у меня пицца,пироги,это не по часа,но и не два)))
автор Їжак в панчохах • 14 октября 2022
Ответ дляPelmeshek
Ну це прям дуже просто )))
Компотик вишневый• 14 октября 2022
автор Їжак в панчохах • 14 октября 2022
Ответ дляKiev love
фото
А як такий пиріг зробити?)
Компотик вишневый• 14 октября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
А як такий пиріг зробити?)
Все просто,это заливной,на кефирчике под любую начинку,обожаю курица грибы,сыр; сыр зелень; яблоки.Рецкпт писать?)
Сладко-соленая• 14 октября 2022
Ответ дляKiev love
Так
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 октября 2022
Куриные отбивные на сковороде. Быстро порезать грудку ломтиками, можно отбить молоточком, не очень тонко. Обжарить с двух сторон. На каждую отбивную пол чайной ложки майонеза, смазать сверху, положить кружочки помидоров. Протушить под крышкой 1-2 минуты. Посыпать отбивные тёртым сыром, под крышкой до расплавления сыра. Готово. Да, забыла написать, отбивные перед жаркой посолить и поперчить. Готовятся очень быстро, быстрее, чем гарнир к ним.
автор Їжак в панчохах • 14 октября 2022
Ответ дляKiev love
Так!!) ніколи не пекла пиріг і дуже хочеться але не знаю як )
Компотик вишневый• 14 октября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Так
Кефир 300 жирного,2 яйца,0.5 ч л соли,сахара,разрыхлителя,2 ст л масла ,муки сколько возьмёт под густую сметану.Одну часть налить в форму на пергамент,положить начинку,залить второй частью) На 35 минут на 180.Достать и смазать слив маслом сверху.Все) он крутой)
Сладко-соленая• 14 октября 2022
Дякую!
ЖующаЯКонфету• 14 октября 2022
Не знаю.
Оці м´ясні гнізда, тут читала, почала по трохи робити. Їсти можна.
Та і взагалі все з фаршу у духовці швидко готується.
Вумна вутка• 14 октября 2022
Ответ дляKiev love
фото
Ого вкуснотень.
ЦыбаФу• 14 октября 2022
Куриные бедра без костей смазать специями и маслом, и вместе с картошкой в рукав. Около часа при 220 в духовке и нямммм. Припала на такой совсем простой салат, краб палки или креветки соленые огурчики и майонез, можно немного кукурузы кто любит.
Не любовница• 14 октября 2022
Ответ дляKiev love
Напишите рецепт теста для пиццы, будьте добры )
Ашотакоя• 14 октября 2022
Я люблю такой салат - кур.филе отварное, яйца, огурцы, зелень и заправка йогурт+зернистая горчица. И на тосты обжареные.
И вобще если хочется быстро поесть готовлю курицу - филе или бедра без костей разным способам. Из последнего - курицу обжарить, добавить шампиньйоны,немного сливок,потушить и соль-перец-зелень в конце.
Компотик вишневый• 14 октября 2022
Ответ дляНе любовница
На 2 по 33 ,или 4 мини как на фото : в 250 мл теплой воды смешать 20 г сухих дрожжей и 2 стл л масла .Смешать муку 400,1 ч л соли,сахара.Влить воду постепенно в сухую смесь.Замесить тесто и в теплую воду поставить на пол часа.
Не любовница• 14 октября 2022
Ответ дляKiev love
Спасибо, буду пробовать!
❤️
Компотик вишневый• 14 октября 2022
Ответ дляНе любовница
Спасибо, буду пробовать!
❤️
А ю велкам
Осторожная• 14 октября 2022
Швидко все в духовці робиться і без вашої участі. Закинули і чекаєте собі) В мене все ліниве і швидке. Філе у фользі, крила в медово- соєвому соусі, стегенця - та будь-яке м´ясо, звичайно. До нього поставили кашу в мультиварку чи закинули варити в пакетику - таким чином, ви взагалі не витрачаєте час на приготування. Макарони щварили, змішали з банкою тунця. Мундірки наварили, оселедець відкрили. Картоплю помили, кинули на деко, бризнули олією і в духовку, спеклася - посипали сіллю, копченою паприкою і сухим часником. Або ще часто так роблю: в форму картоплю шматочками, сіль, спеції, олійки трошки, зверху на картоплю шматки курки, кришкою накрила і на годину в духовку. Навіть перевертать, мішать не треба, тільки дістати і їсти) Або на великому вогні обжарюю заморожену овочеву суміш, заливаю соєвим, трохи сиплю кускусу, наливаю води, накриваю кришкою і через пару хв смачнюха.
Осторожная• 14 октября 2022
Взагалі, спекти будь-яку рибу чи курку - вашого часу треба 5хв.
Бутылка с банками• 14 октября 2022
Морской окунь с лаймом и барбарисом на гриле, если лень чистить, можна скумбрии, тыквенный суп с брынзой, свёкла с кунжутом в соевом соусе, пирог нью Йорк, овощное рагу, сырный суп, куриный бульон с клецками и яйцом. Это то, что пришло первое в голову.
Гжегож Бженчишчикевич• 14 октября 2022
Куряче філе на дно форми, зверху пакет овочів ( мені подобається юніорська суміш або італійська з АТБ), залити до середини вершками і в духовку. Коли працювала в офісі, це була одна з моїх постійних страв, вашої участі там хвилин 5.
Вот Она Я• 14 октября 2022
Выше писали рецепт куриных отбивных с сыром на сковороде - делаю похожий вариант, только более диетический в духовке. Филе порезать чуть толще, чес на отбивные, отбить. Я мариную в соевом соусе плюс перец, но можна сразу соль, перец, приправа для курицы. Сверху колечки помидор/консервинованные ананасы/ притушенную на сковородке мексиканскую смесь/жаренные грибы с луком и натереть или вообще тонким кусочком положить сыр. В духовку минут на 30-40 при 180-190 градусов. В результате получается без масла и без майонеза, но очень вкусно. Есть еще прикольный рецепт гренок. Там ложка майонеза на 6 гренок, а так вполне ок по составу. В след сообщении распишу.
Вот Она Я• 14 октября 2022
Гренки с тунцом. Баночка тунца в собственном соку (это важно. Не салатный и не в масле. Девочки здесь писали про неплохой тунец в АТБ по 46 грн, но все не дойду туда. Обычно беру в Новусе их марки, вроде он по 73). Жидкость с тунца слить, добавить где-то 4 ст.ложки консервированной кукурузы, 1 ст ложку майонеза, немного сыра, перец, буквально чуть-чуть соли (можно не добавлять). Выложить на хлеб (больше всего с тостовым нравится, батон тоже сойдет), сверху присыпать сыром, если есть - зелень еще и в духовку на 180-190 (10 минут верх-низ и еще 5 только верх, так как хлеб пригорает, а сыр должен расплавиться). Вкусно именно когда чуть сыра в саму начинку, а потом сверху присыпать. Из такого количества получается 6 гренок. Нам хватает с мужем пообедать, еще если добавить овощной салат, то вообще бомба. Муж не любит рыбу, тунец в салатах обычно ковыряет. А от этих гренок в восторге, часто спрашивает когда на обед будут твои обалденные рыбные гренки. Это реально супербыстрый рецепт обеда, я довольна. Фото сейчас попробую загрузить.
Вот Она Я• 14 октября 2022
Вумна вутка• 14 октября 2022
Ответ дляВот Она Я
Эх , тунец с АТБ уже по 60, то они видимо лохонулись с ценой в первый день когда он появился.