Хочу в БАНю• 14 октября 2022

Стерлись зубы. Виниры?

Из-за неправильного прикуса стерлись зубы. Прикус исправили. Теперь советуют капу на пару месяцев и ставить винировые коронки на все зубы, сумму озвучили 8 тыс долларов. Посоветуйте. пожалуйста, где можно еще проконсультироваться по этому вопросу. Киев. Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и есть отзывы о хороших врачах-стоматологах. Заранее благодарю откликнувшихся.
мадам Везувий• 14 октября 2022
А чому б не наростити, а зразу вініри? Бо так їм вигідніше)
Бауди на ауди• 14 октября 2022
Ого! Дорого.
автор Хочу в БАНю • 14 октября 2022
Ответ длямадам Везувий
Наращивать не предлагали. Зубы все с нервами но стертые, некоторые до 60% стерлись
Незламна• 14 октября 2022
А сколько времени вы прикус исправляли?брекетами?
автор Хочу в БАНю • 14 октября 2022
Ответ дляНезламна
Да брекеты, за 4 месяца получилось.
Кредитная• 14 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Художественная реставрация. Я на следующей неделе иду на консультацию. У меня тоже все плохо, но в пришеечной зоне
автор Хочу в БАНю • 14 октября 2022
Ответ дляКредитная
А куда идете, если не секрет?
Ля-ля-ля• 14 октября 2022
Это конечно дорого, получается один винир больше 11 тысяч. Есть много хороших врачей и виниры по 6-7 тысяч. У моего врача керамический винир 6 тыс.
автор Хочу в БАНю • 14 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Можно контакты вашего врача, пожалуйста?
Ля-ля-ля• 14 октября 2022
Откройтесь, я вам скину в личку
автор Yaska yana • 14 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Откройтесь, я вам скину в личку
+
Кредитная• 14 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
А куда идете, если не секрет?
Я в Полтаве. К местным
наКоблучках• 14 октября 2022
За такие деньги пластику можно сделать
Ля-ля-ля• 14 октября 2022
Ответ дляYaska yana
+
Скинула
автор Хочу в БАНю • 14 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Скинула
Спасибо.
наКоблучках• 14 октября 2022
Девочки, если есть прикорневой кариес, как это исправить?
Грушки-яблочки• 14 октября 2022
На нижние передние делала реставрацию - ’фасад’ и верх немного нарощен 2000грн за шт. Но у меня, конечно, не до 60% стёрто было.
Я_канеша_извиняюсь• 14 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
реставрационные пломбы.
так и длину наращивают, и пришеечные сколы убирают.

идите лечите, пока цены не взлетели(
а то инфекция на нерв и десну перейдет.
Я_канеша_извиняюсь• 14 октября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
ого. в Киеве?
Gala_la_la• 14 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
У мене в аналогічній ситуації просто зробили реставрацію (нарощування). По два зуби за раз робили. Все нормально - красиві рівні зуби.
Gala_la_la• 14 октября 2022
До речі так, розгляньте Полтаву. Навіть з дорогою вам вийде набагато дешевше зробити художню реставрацію - у нас місто зі стоматологічною академією, є з кого вибрати.
автор Хочу в БАНю • 14 октября 2022
Ответ дляGala_la_la
А на сколько гарантию дают на реставрированные? Виниры говорят лет 30 будут стоять
наКоблучках• 14 октября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
реставрационные пломбы.

идите лечите, пока цены не взлетели(
а то инфекция на нерв и десну перейдет.
Это любой стоматолог умеет делать?
Смайлик• 14 октября 2022
Ответ дляGala_la_la
новый прикус надо моделировать, как это по два зуба наращивали?
наКоблучках• 14 октября 2022
Ответ дляGala_la_la
Если зубы немного кривые, тоже можно без виниров так сделать?
Смайлик• 14 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Это любой стоматолог умеет делать?
единицы это умеют делать
наКоблучках• 14 октября 2022
Ответ дляСмайлик
единицы это умеют делать
То есть это не обычная пломба?
Грушки-яблочки• 14 октября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ого. в Киеве?
Не, Кременчуг.
Gala_la_la• 14 октября 2022
Ответ дляСмайлик
Післі брекетів робили. Спочатку виправили прикус. Потім верхні перші два наростили, на наступний день ще два. Це правда було років десять назад - може зараз якось по іншому, але по часу доволі довго. Потім я міняла реставрацію у іншого стоматолога (естетично не подобався зроблений край), то теж по два зуби за раз переробляли.
Gala_la_la• 14 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Я не знаю. Я можу опиратись лише на свій досвід - не правильний прикус виправлений брекітами і реставрація, зубів, що стерлись.