Уси-пуськи• 14 октября 2022
А ви говорите, що під ніж ні, ні?
Різницю бачите?
Краса же!
Я собі також хотіла б зробити.
Краса же!
Я собі також хотіла б зробити.
Петя-петушок• 15 октября 2022
Ответ дляПургену мне
Как я уже писала, очень близкая родня работает в данной сфере, по этому знаю ситуацию изнутри.
Вас могу поздравить, что у Вас все хорошо. Желаю чтобы и в будущем все было также хорошо.
Благодарю 🙏
Я_канеша_извиняюсь• 15 октября 2022
Фото ’до’ - ужасно... Отвисшие груди разного размера, она правильно сделала. Единственное, результат выглядит слишком ненатурально, возможно был смысл сделать меньше, другой имплант.
Уси-пуськи
• 15 октября 2022
Ответ дляПриму в дар
Я б сначала к психологу бы сходила.
Я так в 15 с прыщами себе ладу дать не могла. Тоже было гадко от такой коже. Вынула мозг всем хотела лазерную шлифовку. Думала «сожгу» и жизнь наладится)
Мне 43. Прыщи есть до сих пор, не такие как в 15, но фарфоровая кожа так и не появилась, а дело близится к морщинам.
Кстати прыщи не помешали ни парням нравится, ни замуж выйти, ни сексу ))
Лазер так и не сделала))
А ещё у меня целлюлит есть, давление и кг 15 лишних. Но я пришла к выводу если я и такая нравлюсь то с фига мне заморачиваться?)
Лазер так и не сделала))
В вашому випадку то крайності вже,але якщо вам нормально то ок.
Сенс заморочуватися є,я наприклад естет і хочу акуратні жіночі груди,а не обвислі мішків,що тільки доставляють дискомфорту
Уси-пуськи
• 15 октября 2022
Ответ дляПетя-петушок
Делала у Дрюка николая Николаевича. В Киеве. После операции жесть, но оно того стоило.
Дуже боляче було?(
А обезболювали хоть чимось після операції?
Петя-петушок• 15 октября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Дуже боляче було?(
Дома уже было тяжело, через сутки. Обезболивающие можно, но там в основном уколов кололи мне, цифтриаксон точно и ещё что то. По 2 украл утром и 2 вечером 10 дней, помню это ярко, ужас, на жопе живого места не было 😭
Уси-пуськи
• 15 октября 2022
Ответ дляПетя-петушок
А вони діяли хоть?
Уси-пуськи
• 15 октября 2022
Ответ дляПетя-петушок
Ну конечно)
Ну тоді не так все страшно )
Можна робити)
Я_канеша_извиняюсь• 15 октября 2022
Ответ дляПетя-петушок
А почему уколы? Я делала пластику, антибиотик в таблетках пила.
Петя-петушок• 15 октября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не знаю, я просила таблетки, но врач сказал колоть, потому что и так от наркоза нагрузка на печень сильная
Блoшка-матрешка• 15 октября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Гроші не дають
Пугачёва чуть концы не отдала после подобной операции...
А уж у неё-то деньги на это были, и немалые.
Блoшка-матрешка• 15 октября 2022
Ответ дляПопижёновна
Брови и сиськи в разлет.
Сиська налево, сиська направо - трамвай переехал вожатую Клаву ))))
Уси-пуськи
• 15 октября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
В неї вік вже не той