Кусочек Сыра• 15 октября 2022

Расстался парень со мной

Мой парень был для меня всем(и любовником и другом и просто родным человеком).Всегда заботился,звонил,обажал меня,не то что мои родители(даже позвонить,приобнять меня не могут).Я очень люблю парня.ХОчу очень быть с ним.Как его вернуть?
Smetankaa• 15 октября 2022
Если он Вас так любил и заботился...почему бросил ?

Кофр для ноги• 15 октября 2022
Дайте время. Может он одумается. Мы с моим парнем тоже расставались, потом сошлись. Отношения стали крепче. Не трогайте его.
автор Кусочек Сыра • 15 октября 2022
Ответ дляSmetankaa
Сказал,я не знаю люблю ои я тебя,с тобой надо много энергии иметь,в стране война ,у меня нет сил строить отношения.
МиссКаприз• 15 октября 2022
Вы его достали - ему нужен партнёр равноценный, а не дочь! Вы же видите в нем полностью весь свой мир и душите его этим. Он не вернётся.
Мой завтрак• 16 октября 2022
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает,