Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 октября 2022

Алименты с женатого

На что можно претендовать, беременна любовница.Официальный брак.
ПультОт_БМВ• 15 октября 2022
А где автор делась? Шо, опять тролляка?

Любви вам!• 15 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне кажется выгоднее быть матерью одиночкой,деньги от государства,не нужно никаких разрешений никуда
Может и так. Но, все равно, если захочет, может подать в суд. Даже без ДНК могут признать отцовство, если ответчик против сдать анализ. Суд всегда на стороне ребенка.
Кондуктор автобуса• 15 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
А где автор делась? Шо, опять тролляка?
опять тролляка
зато какое горячее обсуждение
зачем автор? достаточно два слова написать.
Правильно_Валерчик• 15 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
опять тролляка
зато какое горячее обсуждение
От Маска и атб уже устали)
Любви вам!• 15 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
В том случае были доказательства что они вместе жили и он ребёнка в сад водил?
Нет, в сад не водил. Там тоже случай, что беременной бросил
IQ 80• 15 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Если он не захочет признать отцовство то никак
днк тест никто не отменял
и примусове тоже
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 15 октября 2022
Что вы от меня как от автора хотите? Я задала вопрос, обсасывать подробности не имеет смысла.

Пес Патрон• 15 октября 2022
Ответ дляSo_so
Есть практика Верховного Суда, если ответчик отказывается от сдачи материала для днк экспертизы, суд может признать его отцовство без неё)
Да, вы правы, уже прочитала только что
Кондуктор автобуса• 15 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
От Маска и атб уже устали)
та я понимаю, но тогда вообще не нужно авторам подобных тем что-то сочинять. можно написать одно слово - любовница.
ну и все. советчицам хватит на стописят страниц.
Правильно_Валерчик• 15 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Смотря на сколько боится огласки ,ну и деньги
Кондуктор автобуса• 15 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
можно было бы ограничиться вот таким - ???
а то столько слов написали...устали, небось.
Правильно_Валерчик• 15 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Для суда нужны подробности)
А я женатая• 15 октября 2022
Ответ дляSo_so
То нехай тому кому потрібно і оплачує цей тест. Він коштує не 500 грн.
So_so• 15 октября 2022
Ответ дляА я женатая
Как это связано с тем, что я написала? Я о последствиях отказа от участия в экспертизе в порядке ст 109 ЦПК.
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 15 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
так спросите
Смешнюча• 15 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да,в итоге любовница поняла что ничего не поимеет и лишила его отцовства)
Тобто добровільно додала собі ще проблем, з біганнчм по судам
А я женатая• 15 октября 2022
Ответ дляSo_so
Ви розумієте, що визначення батьківства ні на що не вплине?
Багато компаній працюють в сіру, якщо директор, можуть встановити мінімалку і буде отримувати 25% від 6700, а все майно перепише на дружину чи дитину і всі. Коханка у дурнях.
Від вас особисто нічого не хочу. Просто відповіла на ваш коментар. А ще нехай коханка і оплачує тест.
А я женатая• 15 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Навіщо ви прийшла на форум ?

Правильно_Валерчик• 15 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Ага,думала озолотится,банально любовница женатого шефа.Но жена добро не отдала.В итоге на самом деле таких мужчин ни одна не любит,даже если со стороны вроде за него сражаются
Смешнюча• 15 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Та ладно. На стороні дитини. Я щось з папою, з яким ми одружені були , без хорошого адвоката ( ну не було у мене тоді грошей) не відчула це. Скоріше на стороні ’папи’. Ібо права імєєт
So_so• 15 октября 2022
Ответ дляА я женатая
Суд своим решением определит где проводится экспертиза и на кого возложить расходы по её проведению.
По поводу остального - жизнь длинная и не такая простая.
Кукусики• 15 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
В судовому порядку можна встановити.

У мене тільки питання: навіщо??
Батьківство це ж не тільки аліменти і можливо колись частина спадку. Це купа проблем зі сторони батька, якщо він вирішить також відплатити. Ні за кордон не виїхати спокійно. Може вимагати зустрічі коли не зручно, а потім подавати що вона не дає. Або й взагалі законно забрати дитину
Ну а если нет денег совсем на время декрета? По миру пойти? Или почему продать?
Смешнюча• 15 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
А дружина залишилася? Чи потім з усним майном теж пішла?( Я б пішла)))
ДелиВерка• 15 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Через суд с днк тестом разве не заставят признать?
не могут заставить сделать днк тест
только добровольно
Кукусики• 15 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
У родственников была такая ситуация,муж подарил все дене и все,никакого наследства
Не перестаю удивляться какие же конченные мужики. Завёл ребёнка, но удавится до последнего, чтобы тому ребёнку ничего не досталось
Топтунша• 15 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
А как вы анализ возьмете? Принудительно? Прикол......
А я женатая• 15 октября 2022
Ответ дляSo_so
Я б як дружина не дозволила проводити експертизу і змусила б якщо визнали написати відказ від дитини. Дитина коханки в домі не потрібна.
ДелиВерка• 15 октября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Какое добровольно, если суд назначит ДНК на отцовства, то по закону будет сделано ДНК и не важно ,что он там хочет.
а на каком основпнии он назначит? так можно любого заставить генматериал сдать
он скажет знать не знаю эту дуру и все
мадамГрицацуева• 15 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Нет, не обязательно. В судебной практике есть случай признания отцовства без теста ДНК из-за отказа сдать ДНК-анализ. Погуглите. А вот с ребенком, почему-то, это не действует)
на Ахметова можно так подать?